В Минске пройдет ротарианский благотворительный бал
06.03.2013 в 23:28

Общественное объединение под названием «Ротари клуб Минск» при поддержке Белорусского государственного академического музыкального театра и Дома Москвы накануне 20-летия своей деятельности решил возродить культурную традицию проведения настоящих благотворительных балов, сообщает family.by.

Первым крупным светским событием такого рода будет Ротарианский Весенний бал Цветов, который в белорусской столице пройдет 6 апреля. Мероприятие планируется провести в Доме Москвы.

Бал Цветов состоится в наилучших танцевальных и музыкальных традициях русского и венского балов.

Симфонический Оркестр Белорусского государственного академического музыкального театра станет главным оркестром на мероприятии. Кроме того, в праздничной программе будут также участвовать звезды классического искусства из самых разных стран мира.

Гостями бала станут политики, дипломаты, представители деловых кругов Беларуси и иных стран, а также видные деятели культуры и науки. Гости смогут не только насладиться танцами и музыкой, но также установить новые полезные контакты.

Возрождение этой традиции призвано привлечь внимание к благотворительной деятельности нашей страны, заинтересовать потенциальных спонсоров и привлечь новых, а также создать мотивацию для тех, кто уже занимается такой деятельностью.

На денежные средства, которые будут собраны от спонсоров бала и благотворительных средств, будет куплено медицинское оборудование для детей с редкими заболеваниями.

Время проведения: 6 апреля нынешнего года (суббота), начало мероприятия в 18.30.
Место проведения: город Минск, ул. Коммунистическая, 86 (культурно-деловой центр «Дом Москвы»).

Подробно о проведении бала, приобретении билетов и иную информацию можно узнать на официальном сайте этого мероприятия rotaryball.org.

---------
Все женщины ищут оригинальные подарки для мужчин. Так, может, идеально подойдет бал? Ну а если ваш мужчина не оценит столь необычный подарок, то прибегайте к более традиционным способам порадовать своего избранника.

Ваш комментарий,

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
МЫ