Сальса-котедж в Гомеле 3-4 июля 2010 года

3 июля - День независимости Республики Беларусь предлагаем отметить в Гомеле. В парковой зоне в агроусадьбе "Домик рыбака",которая расположена на стыке рек Сож и Ипуть, в 10 км от Гомеля. Райсоке место! Природа - любовь с первого взгляда!

На территории усадьбы расположен уютный коттедж со всеми удобствами. Отдыхать мы будем на 1м этаже усадьбы (без спален). В нашем распоряжении на сутки (либо до утра) банкетный зал (туалет, душ там имеется) и вся прилегающая территория на улице: мощёная площадка для танцев с маленькой сценой, сауна с лестницей прямо в реку (веники брать свои!), волейбольная площадка, пляж, катамараны (входят в стоимость), большая беседка с мангалами. Добираться туда и обратно будем организованной толпой, место встречи назначим отдельно. Из покушать уха и запеченая рыба (местное меню), а так же "шашлык-башлык", овощи, бульба и т.д. и т.п. (Спиртное отдельно, в меню не входит!).

Ожидаем гостей из Киева, победителей конкурса в Киеве по salsa casino & timba Estrellita 2009 и их друзья!. Ребята обещали нам дать руэду и ещё много интересного! А так же гостей из Минска с их же семинарами. Что мы планируем делать? Да можно на головах стоять:) Танцуйте! И учитесь танцевать! Загорайте, купайтесь, катайтесь на катамаранах,парьтесь в сауне, играйте в волейбол.Для любителей рыбалки! Место супер рыбное, хватайте удочки! Почти Рай! Цена всего этого удовольствия 60 000 бел. руб

Заявки оставлять до 11 июня по тел. 8 (029) 146 - 44 - 57 Юля, 8 (029) 167 - 45 - 86 Вася, 8 (044) 724-04-74 Влад. Вопросы туда же.

Организатор - гомельская школа сальсы Isla Latino

--------
Организация поездки из Минска, покупка билетов на поезд/автобус/самолет / координирование по свободным местам в машинах:
+37529 7700997 MTS
+37529 1588788 velcom

Валерос
--------
Из Киева приедет старшая группа школы CubanoBOOM (10 чел.)! От них также будут семинары.

Т.о. Гомель становится оптимальной площадкой для втречи Минска и Киева на танцполе!

Сообщайте о желании поехать! нужно сориентироваться по броне на усадьбе.

Обсуждение, информация по поездке из Минска здесь:
http://dancesport.by/forum/index.php?topic=2615.msg40295#msg40295

Комментарии

Отправить комментарий

CAPTCHA
Введите код на картинке
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Обновлённые темы на форуме

Последние сообщения Последние сообщения