Большой новогодний бал в четвертый раз прошел в театре оперы и балета
16.01.2013 в 18:43

В ночь на Старый Новый год, 13 января, в четвертый раз в Национальном академическом Большом театре оперы и балета прошел Большой новогодний бал, передает БелаПАН.

В эту ночь гости мероприятия смогли узнать у астрологов свое будущее, совершить волшебное путешествие по сказкам, познакомится с культурой Востока и Латинской Америки, показать свои знания поэзии, а еще потанцевать. Ведь какой же бал без музыки?

Традиционные Русская, Княжеская и Венская музыкальные программы одарили гостей самыми незабываемыми впечатлениями.

Симфонический оркестр Большого театра под управлением дирижера Ивана Костяхина играл на Русском балу. Хореографический ансамбль "Хорошки", представивший фрагменты знаменитой "Полоцкой тетради" посетил Княжеский бал. А Венской программой стали неизменные Ференц Легар и Иоганн Штраус.

Каждый смог найти себе занятие по вкусу и по таланту. Для гостей были подготовлены самые разные творческие конкурсы и концертные программы. К примеру, в рамках мероприятия прошел конкурс на лучший экспромт на балу.

Отличным украшением праздничной программы стали специальные концерты-сюрпризы, в которых принимали участие солисты оперы, артисты хора и балета Большого театра.

Ваш комментарий,

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Счастливчики те, кто поппал на бал!

МЫ