Бал православной молодежи прошел в белорусской столице
29.01.2013 в 18:54

На днях во Дворце детей и молодежи состоялось достаточно необычное мероприятие, которое организаторы назвали балом православной молодежи, сообщает onliner.by.

На бал из разных белорусских городов, а также России и Украины приехало более 150 танцевальных пар. Каждая из пар стремилась показать свои таланты и танцевальное мастерство, которые они приобрели во время репетиций. Народные танцы, вальсы, контрдансы…все можно было увидеть и исполнить в этот вечер.

Представители оргкомитета отметили, что данное мероприятие было организовано по благословению Митрополита Минского и Слуцкого Филарета, Патриаршего Экзарха всея Беларуси.

Стоит отметить, что бал не является альтернативой ночной дискотеке, это прекрасная возможность познать что-то новое и поделиться с окружающими своей радостью. Кроме того, это отличный шанс пообщаться с множеством интересных людей из других городов и стран.

Известно, что бал, который прошел в этом году является пятым по счету. В этот раз его назвали «Торжество любви».
Организаторы мероприятия отмечают, что бал православной молодежи – это чудесная возможность открыть в себе все свои таланты, а также встретить людей, которые окажутся близки вам по духу, и подружиться с ними. Такого рода мероприятие учит молодежь искусству, этикету, а также способно стать школой красивых отношений.

Сами участники назвали атмосферу бала домашней. Было очень уютно и все располагало к настоящему и искреннему общению.
Все детали мероприятия организаторы хорошо продумали. Нам же остается пожелать им успехов в таком прекрасном деле и ждать следующего 6-го бала православной молодежи!

Ваш комментарий,

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
МЫ