НОВОСТИ

СОРЕВНОВАНИЯ

КЛУБЫ / СТУДИИ

РЕЙТИНГ КЛУБОВ new

ФОРУМ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ФОТОРЕПОРТАЖ

ВИДЕОЗАПИСИ

ВИДЕОКЛУБ

МУЗЫКА

ИСТОРИЯ ТАНЦЕВ

ТАНЦЫ НА КОЛЯСКАХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

info©dancesport.by




 
      просмотр помеченных тем | пм | профиль и опции регистрация календарь поиск участников часто задаваемые вопросы поиск главная  
DanceSport.by - Белорусский танцевальный форум > О танцах > Клубные танцы > Хастл-вечеринки
страниц (11): « первая ... « 6 7 [8] 9 10 » ... последняя »   предыдущая тема   следующая тема
автор
тема создать новую тему    ответить
INCOGNITO
Senior Member

дата регистрации: Sep 2004
проживает:
сообщений: 107

quote:
Если выбирать между "3 часа танцев за 6000" или "4 часа за 8000", то я бы выбрал второй вариант, потому как танцев больше.

А кто и где говорил об ограничении времени?
Изначально было предложено ходить по четвергам за 8000 с 20-00 и хоть до утра.
Сейчас поступило предложение ходить по ПЯТНИЦАМ за 7000 (но я надеюсь, что руководство клуба пойдет на встречу танцорам и снизит стоимость входного билета до 6000 ) с 20-00 и опять же хоть до утра. На мой взгляд - пятница, к тому же дешевле - гораздо более интересный и привлекательный вариант для всех

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 19.04.06 09:51
INCOGNITO в офлайне посмотреть профайл INCOGNITO кликните для отправки INCOGNITO приватного сообщения посетите сайт INCOGNITO! найти все сообщения от INCOGNITO добавить INCOGNITO в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Механизатор
Член Партии с 2004 года

дата регистрации: Feb 2004
проживает: Жодино, Беларусь
сообщений: 841

quote:
А кто и где говорил об ограничении времени?


Никто не говорил, конечно. Но 13 апреля музыку выключили не в 24.00, а в 23.20.

__________________
Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 19.04.06 12:22
Механизатор в офлайне посмотреть профайл Механизатор кликните для отправки Механизатор приватного сообщения посетите сайт Механизатор! найти все сообщения от Механизатор добавить Механизатор в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
allan 2
ваш фюрер

дата регистрации: May 2005
проживает:
сообщений: 57

так это же на сальзе

__________________
ейо-ейо-ейо

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 19.04.06 12:54
allan 2 в офлайне посмотреть профайл allan 2 кликните для отправки allan 2 приватного сообщения найти все сообщения от allan 2 добавить allan 2 в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Aleg
бегемоты умеют танцевать

дата регистрации: Aug 2005
проживает:
сообщений: 50

quote:
автор оригинала Dancer911
Небольшой опрос:
Как вы думаете, если делать хастл-вечеринки каждую неделю по пятницам по 7000 брб. за вход, то это может придать ЮЛЕ статус общедоступного места для всех?



Было бы неплохо, конечно. Пятница однозначно привлечет большее количество танцующих (не нужно будет думать, что "завтра на работу/учебу"), по этой же причине можно отрываться хоть до утра. Стоимость билета снизить на 1000? Отлично, мелочь, а приятно

quote:
автор оригинала INCOGNITO

Изначально было предложено ходить по четвергам за 8000 с 20-00 и хоть до утра.
Сейчас поступило предложение ходить по ПЯТНИЦАМ за 7000 (но я надеюсь, что руководство клуба пойдет на встречу танцорам и снизит стоимость входного билета до 6000 ) с 20-00 и опять же хоть до утра. На мой взгляд - пятница, к тому же дешевле - гораздо более интересный и привлекательный вариант для всех



Привлечение большего количества народа - это cool, однако есть и подводные камни, ведь снижение цены в день массовых походов по клубам (а пятница таковым и является) может привлечь толпы праздношатающихся (ну там, типа, зайти оторваться, пивка попить) и привести к тому, что танцпол заполнят "гламурные" подростки.

Ну, а если по существу, то я всеми лапами за пятницу за 7 тбр.

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 19.04.06 13:34
Aleg в офлайне посмотреть профайл Aleg кликните для отправки Aleg приватного сообщения найти все сообщения от Aleg добавить Aleg в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
ollie
Junior Member

дата регистрации: Mar 2006
проживает: Минск
сообщений: 15

я за пятницу!!!
потому что на работу с утра не нужно

quote:
А кто и где говорил об ограничении времени? Изначально было предложено ходить по четвергам за 8000 с 20-00 и хоть до утра.
Сейчас поступило предложение ходить по ПЯТНИЦАМ за 7000 (но я надеюсь, что руководство клуба пойдет на встречу танцорам и снизит стоимость входного билета до 6000 ) с 20-00 и опять же хоть до утра.



оставаться то до утра можно, только ведь музыка после полуночи, мягко говоря, не очень...

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 19.04.06 13:34
ollie в офлайне посмотреть профайл ollie кликните для отправки ollie приватного сообщения найти все сообщения от ollie добавить ollie в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
INCOGNITO
Senior Member

дата регистрации: Sep 2004
проживает:
сообщений: 107

quote:
Привлечение большего количества народа - это cool, однако есть и подводные камни, ведь снижение цены в день массовых походов по клубам (а пятница таковым и является) может привлечь толпы праздношатающихся

Не думаю, что в "наше время" будет большое скопление "праздношатающихся", т.к. они по опыту клуба начинают скапливаться там как раз примерно после 23-00. Тем более, что за ЭТУ цену приходят только танцоры, для остальных вход немного другой. А после одиннадцати они и в четверг появляются .
quote:
Но 13 апреля музыку выключили не в 24.00, а в 23.20.

Ах да, специфика музыки... По договоренности с клубом "Юла", они крутят наши диски только до 22-30 - 23-00... Хастлу, конечно, в этом смысле получше, т.к. этот танец вполне нормально танцуется и под то, что предлагает клуб...

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 19.04.06 13:50
INCOGNITO в офлайне посмотреть профайл INCOGNITO кликните для отправки INCOGNITO приватного сообщения посетите сайт INCOGNITO! найти все сообщения от INCOGNITO добавить INCOGNITO в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Aleg
бегемоты умеют танцевать

дата регистрации: Aug 2005
проживает:
сообщений: 50

quote:
автор оригинала ollie
оставаться то до утра можно, только ведь музыка после полуночи, мягко говоря, не очень...



Да, для хастла не очень подходящая (хотя, опыт показывает, что можно танцевать и под блатную лирику ), зато можно оторваться (размяться, подергаться, потоптаться), а во время медленных композиций опять показать класс

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 19.04.06 13:51
Aleg в офлайне посмотреть профайл Aleg кликните для отправки Aleg приватного сообщения найти все сообщения от Aleg добавить Aleg в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
iris
Junior Member

дата регистрации: Sep 2005
проживает: Минск
сообщений: 7

quote:
автор оригинала Aleg

снижение цены в день массовых походов по клубам (а пятница таковым и является) может привлечь толпы праздношатающихся (ну там, типа, зайти оторваться, пивка попить) и привести к тому, что танцпол заполнят "гламурные" подростки.




Cнижение цены может привлечь лишь толпы танцоров и их любопытствующих друзей, если билеты по сниженным ценам не будут в кассе клуба продаваться

__________________
Не знаешь, что делать? Делай шаг вперёд!

отредактировано iris 19.04.06 в 14:09

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 19.04.06 13:59
iris в офлайне посмотреть профайл iris кликните для отправки iris приватного сообщения найти все сообщения от iris добавить iris в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Dancer911
работаю для вас

дата регистрации: Feb 2006
проживает: Minsk
сообщений: 39

Все билеты на хастл-вечеринку идут через меня, случайных людей не будет. Билеты по пятницам на ночную дискотеку 17000 брб. в кассе. Согласитесь, у вас есть неплохое преимущество. Но необходима хорошая посещаемость КАЖДУЮ пятницу. Ещё это зависит от сальсеросов, а они, кажется, не готовы проводить сальса-вечеринки каждую неделю(по четвергам).

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 19.04.06 14:22
Dancer911 в офлайне посмотреть профайл Dancer911 кликните для отправки Dancer911 приватного сообщения найти все сообщения от Dancer911 добавить Dancer911 в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Vic
Junior Member

дата регистрации: Feb 2006
проживает: Minsk
сообщений: 8

Я, пожалуй, за пятницу. В четверг у меня английский - приходится выбирать куда идти
Главное чтоб "гламурные подростки" в пятницу не приходили раньше чем в четверг

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 19.04.06 14:23
Vic в офлайне посмотреть профайл Vic кликните для отправки Vic приватного сообщения найти все сообщения от Vic добавить Vic в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Chumka
Member November

дата регистрации: Sep 2003
проживает: Minsk
сообщений: 420

А я вот нічего не имею против гламурных подростков. В умеренном колличестве

To Dancer911: разделяю ваши сомнения по поводу посещаемости Юлы со стороны сальсерос еженедельно. Всетаки у них еще регулярные вечеринки по субботам в ДКЖ и воскресеньям в Гудвине, а иногда даже по две на выбор в одно воскресение.

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 19.04.06 14:35
Chumka в офлайне посмотреть профайл Chumka кликните для отправки Chumka приватного сообщения найти все сообщения от Chumka добавить Chumka в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
GHOST
Junior Member

дата регистрации: Mar 2006
проживает: Minsk
сообщений: 10

Я за пятницу даже по 8т.р.. Но каждую неделю наврядли смогу приходить

__________________
Свободны мы только мечтать

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 19.04.06 16:15
GHOST в офлайне посмотреть профайл GHOST кликните для отправки GHOST приватного сообщения найти все сообщения от GHOST добавить GHOST в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Human0id
Junior Member

дата регистрации: Mar 2006
проживает: Минск, РБ
сообщений: 16

А я против пятницы! Как показывает опыт, к концу недели почти всегда намечаются...ммм... несколько иные планы =) Да и каждую неделю это уже перебор ИМХО... тут и 2 раза в месяц не особо и много людей ходит.

__________________
Остановите Землю - Я сойду

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 19.04.06 22:46
Human0id в офлайне посмотреть профайл Human0id кликните для отправки Human0id приватного сообщения найти все сообщения от Human0id добавить Human0id в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Ирина
Member

дата регистрации: Jun 2003
проживает:
сообщений: 32

quote:
Human0id
Да и каждую неделю это уже перебор ИМХО... тут и 2 раза в месяц не особо и много людей ходит.



Совершенно согласна. Каждую неделю мы пока не потянем, и дело здесь не в стоимости билетов.

Предложение, тем не менее, очень хорошее, думаю, мы к нему еще вернемся в начале следующего сезона.

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 20.04.06 08:54
Ирина в офлайне посмотреть профайл Ирина кликните для отправки Ирина приватного сообщения найти все сообщения от Ирина добавить Ирина в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
salsa lover
Senior Member

дата регистрации: Nov 2003
проживает: Minsk
сообщений: 339

Думаю, четверги сальса-хастл-сальса-хастл - самое то на данный момент!
Тенденция к снижению цены очень даже приятна. Но 1 тыс. как-то несерьезно.
Предлагаю собраться руководителями клубов и поговорить с дирекцией по поводу 5-6 тыс. за вход, и оставить пока четверг клубным днем.
Что думаете?

Для танцоров сальсы, например, цена имеет большое значения, так как у нас минимум еще 2 дисотеки на неделе и обе платные.

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 20.04.06 16:00
salsa lover в офлайне посмотреть профайл salsa lover кликните для отправки salsa lover приватного сообщения посетите сайт salsa lover! найти все сообщения от salsa lover добавить salsa lover в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Aleg
бегемоты умеют танцевать

дата регистрации: Aug 2005
проживает:
сообщений: 50

Несмотря на острое желание спать, доволен как слон, в смысле, как бегемот . Вечеринка удалась, потанцевал с огромадным удовольствием с отличными партнершами. Респект Аннушке - помогла-таки мне ощутить свободу движений.

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 21.04.06 10:18
Aleg в офлайне посмотреть профайл Aleg кликните для отправки Aleg приватного сообщения найти все сообщения от Aleg добавить Aleg в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
ollie
Junior Member

дата регистрации: Mar 2006
проживает: Минск
сообщений: 15

мне тоже вчера очень понравилось!

всем-всем-всем спасибо за хорошую атмосферу!
партнерам - за танцы!
а Вове и Вите из продолжающей группы - за то, что не просто здоровски танцуют, а еще и учат в процессе всяким новым штучкам - персональные спасибы!

quote:
Aleg
Вечеринка удалась, потанцевал с огромадным удовольствием с отличными партнершами


а вот скажите, уважаемый, почему вы совсем не танцуете с "начинашками"? потому что нам еще очень далеко до отличных партнерш?

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 21.04.06 11:43
ollie в офлайне посмотреть профайл ollie кликните для отправки ollie приватного сообщения найти все сообщения от ollie добавить ollie в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Ирина
Member

дата регистрации: Jun 2003
проживает:
сообщений: 32

quote:
ollie
- за то, что не просто здоровски танцуют, а еще и учат всяким новым штучкам : [/b]




Вот только от акробатических этюдов я бы попросила воздержаться пока, а то у меня вчера несколько раз сердце ёкало, глядя на вас

отредактировано Ирина 21.04.06 в 12:22

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 21.04.06 12:16
Ирина в офлайне посмотреть профайл Ирина кликните для отправки Ирина приватного сообщения найти все сообщения от Ирина добавить Ирина в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Aleg
бегемоты умеют танцевать

дата регистрации: Aug 2005
проживает:
сообщений: 50

quote:
автор оригинала ollie
а вот скажите, уважаемый, почему вы совсем не танцуете с "начинашками"? потому что нам еще очень далеко до отличных партнерш?



Положа руку на сердце признаюсь, что мне гораздо интереснее танцевть с опытными партнершами - и элементов больше, и исполнение техничнее, грациознее и все такое.
Но!!!! Никогда не отказываюсь танцевать с начинающими (впрочем, не только с ними), ежели пригласят - и впечатления новые, да и вдруг научу чему-нибудь

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 21.04.06 13:00
Aleg в офлайне посмотреть профайл Aleg кликните для отправки Aleg приватного сообщения найти все сообщения от Aleg добавить Aleg в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Dancer911
работаю для вас

дата регистрации: Feb 2006
проживает: Minsk
сообщений: 39

quote:
автор оригинала salsa lover
Предлагаю собраться руководителями клубов и поговорить с дирекцией по поводу 5-6 тыс. за вход, и оставить пока четверг клубным днем.
Что думаете?



Я полностью поддерживаю, но, должен признать, дирекция не очень сговорчива в этом плане.

Пока всё по-прежнему: по четвергам,стоимость 8000 р.

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 21.04.06 13:12
Dancer911 в офлайне посмотреть профайл Dancer911 кликните для отправки Dancer911 приватного сообщения найти все сообщения от Dancer911 добавить Dancer911 в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
время gmt. текущее время 20:26. создать новую тему    ответить
страниц (11): « первая ... « 6 7 [8] 9 10 » ... последняя »   предыдущая тема   следующая тема
версия для печати | отправить страницу по email | подписаться на эту тему

перейти на:
оценить эту тему:

 


На главную / О проекте / Права / Контакты

Copyright © Dancesport.by 2002-2003, Минск, Беларусь. При использовании материалов проекта
активная ссылка на источник обязательна.