НОВОСТИ

ФОРУМ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by









 
Белорусский танцевальный форум
25 Июня 2012, 11:28:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 75
  Печать  
Автор Тема: Сальсатеки ПОХУЭВЕС @ Alcatraz  (Прочитано 167115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mili
Лейтенант
*******

Карма: +308/-120
Offline Offline

Сообщений: 2 949


Zbuntowany anioł

104790278
Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Апреля 2007, 14:30:42 »

"в самом начале - "раньше 7 не заходить"" )
Мили, а во сколько тогда начало? ))
Раньше, если пришел за 5-10 минут, всегда пускали, и музыка уже звучала наша. А вчера заставили всех толпиться под дверью и ждать ровно 7 часов. Мелочь, а - неприятно.
Записан

Para que gocen les traigo rumba rica y buena con la conga y el bongo. Yo quiero cantarles para que me escuchen de tierra africana este lingo guaguancó.
ichbinich
Izrjadoe hamlo
Начинающий пользователь
**

Карма: +33/-26
Offline Offline

Сообщений: 160


Don't worry, be happy

366491962
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Апреля 2007, 15:09:52 »

Может мое предложение и нагловато, но немогли бы DJ выкладывать звучавшие плей- листы или хотябы названия групп на форуме, как недавно это сделал AHTOLLIKA...
Записан

What is our life?
Mili
Лейтенант
*******

Карма: +308/-120
Offline Offline

Сообщений: 2 949


Zbuntowany anioł

104790278
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Апреля 2007, 15:36:28 »

Не только Антошка, но и Механизатор сообщает имена групп, даже делает хит-парады по итогам года, а если к нему лично обратиться, так он расскажет какая песня под каким номером звучала, сколько премий Грэмми завоевала, как зовут исполнителя, сколько ему лет, ну и т.д. Улыбка
Записан

Para que gocen les traigo rumba rica y buena con la conga y el bongo. Yo quiero cantarles para que me escuchen de tierra africana este lingo guaguancó.
Евгений
Гуру
Администратор
Сержант
*****

Карма: +60/-24
Offline Offline

Сообщений: 1 200

Vampire

3189052
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Апреля 2007, 15:46:46 »

Раньше, если пришел за 5-10 минут, всегда пускали, и музыка уже звучала наша. А вчера заставили всех толпиться под дверью и ждать ровно 7 часов. Мелочь, а - неприятно.
Когда вы стоите на остановке автобуса зимой в жуткий мороз... А тёплый автобус приходит на 5 минут раньше... Вы тоже жалуетесь, что он пришёл не ровно в 7, Мили?
Записан
Mili
Лейтенант
*******

Карма: +308/-120
Offline Offline

Сообщений: 2 949


Zbuntowany anioł

104790278
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Апреля 2007, 15:56:20 »

Когда вы стоите на остановке автобуса зимой в жуткий мороз... А тёплый автобус приходит на 5 минут раньше... Вы тоже жалуетесь, что он пришёл не ровно в 7, Мили?
Я не жалуюсь, я просто высказываю свое мнение (что понравилось- что не понравилось) Улыбка
А про автобус - спорный вопрос. Если, например, человек точно знает, что автобус, ходящий 3 раза в час, приходит ровно в 7, и без двух минут он выходит на остановку его ждать, а тут оказывается, что он ушел на 5 минут раньше, и ему теперь мерзнуть еще 20 минут, разве это хорошо?
Записан

Para que gocen les traigo rumba rica y buena con la conga y el bongo. Yo quiero cantarles para que me escuchen de tierra africana este lingo guaguancó.
AHTOLLIKA
Мистер Evil
Лейтенант
*

Карма: +215/-213
Offline Offline

Сообщений: 2 986


63 оборота

368124284 Ни+кола,+ни+двор И+этого+тоже+нет.
Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 13 Апреля 2007, 16:11:31 »

Mili
Цитировать
Я не жалуюсь, я просто высказываю свое мнение (что понравилось- что не понравилось)
А про автобус - спорный вопрос. Если, например, человек точно знает, что автобус, ходящий 3 раза в час, приходит ровно в 7, и без двух минут он выходит на остановку его ждать, а тут оказывается, что он ушел на 5 минут раньше, и ему теперь мерзнуть еще 20 минут, разве это хорошо?
Конечно, нехорошо!  Злой
Поэтому тебя и пустили провно в семь.

ichbinich
Цитировать
...выкладывать звучавшие плей- листы или хотябы названия групп...
На самом деле в плей-листе важно не только содержание, но и порядок. Песни которые при спокойном домашнем прослушивании по одной кажутся достаточно серыми, в клубе, будучи расставленными в правильном порядке, создают совсем другое впечатление.
Имеется и обратный эффект - если бездумно собрать десять стропроцентных хитов подряд, то после третьей хитовые песни становятся совсем не такими яркими, а после седьмой и вообще - абсолютно рядовыми.
И, наконец, при составлении того самого порядка имеет огромное значение целевая аудитория. Плейлист бывший хорошим в одном случае, может оказаться не очень в другом.
Поэтому, на мой взгляд, не очень логично выкладывать четырех-часовые плей-листы в "прямой эфир" после каждой вечеринки. Правильнее просто слушать музыку по-многу, ходить на дискотеки и пытаться поймать закономерность. Кроме того, сейчас очень удачная обстановка - каждый может сам попробовать себя в роли диджея.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2007, 16:23:11 от AHTOLLIKA » Записан

It's good to be bad!
at http://AHTOLLIKA.blogspot.com/
SalsaEra
Новичок
*

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 61



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Апреля 2007, 16:43:08 »

На самом деле в плей-листе важно не только содержание, но и порядок. Песни которые при спокойном домашнем прослушивании по одной кажутся достаточно серыми, в клубе, будучи расставленными в правильном порядке, создают совсем
а что значит в правильном порядке? ну попробую я составить их дома, а этот порядок  в клубе не факт что будет хорошо звучать..
так может, прям в клубе и составляются плэй-листы??  В замешательстве
Записан
Kenny Tavr
Глобальный модератор
Лейтенант
*****

Карма: +207/-55
Offline Offline

Сообщений: 3 135


Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!

142292284 skype:tradorg Tel.:(+37529)7700997,1588788
Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 13 Апреля 2007, 17:13:01 »

Кроме того, сейчас очень удачная обстановка - каждый может сам попробовать себя в роли диджея.
уже начинают))

Теперь ставим свои плейлисты в четверг и воскресенье.
Плейлист (далее: PL, ПЛ) может составить каждый желающий . ПЛ должен быть длиной не менее 4 часов. Музыка (желательно в формате mp3 и т.п.) с файлом *.pls (уже отсортированной в том порядка, в котором она будет звучать на сальсатеке) нужно записать на CD-,DVD+- R(W) и передать мне за несколько дней до вечеринки. Я даю плейлист на "допуск" одному из признанных диджеев (Julili, Механизатор, Basilio). Диджей не знает чей плей-лист он допускает. После допуска плейлист проигрывается в клубе.
Изменять плейлист в течении вечеринки можно.
DJ вход бесплатный.

П.С.: Можно ставить плейлисты записанные на AudioCD (обязательно с нормализацией треков). Тогда, желательно, давать мне их mp3 копии.

пользуйтесь этой веткой
http://dancesport.by/forum/index.php?topic=681
и советами Антошки
http://dancesport.by/forum/index.php?topic=825.msg17035#msg17035
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2007, 17:16:34 от Kenny Tavr » Записан

>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
http://vkontakte.ru/id132935990 - Танцевальный Энергетик! Будь заряжен!
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom
Mili
Лейтенант
*******

Карма: +308/-120
Offline Offline

Сообщений: 2 949


Zbuntowany anioł

104790278
Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Апреля 2007, 19:01:41 »

Конечно, нехорошо!  Злой
Поэтому тебя и пустили провно в семь.
Так вот, значит, кто дал команду раньше 7 не запускать  Подмигивающий

Кроме того, сейчас очень удачная обстановка - каждый может сам попробовать себя в роли диджея.
А что значит удачная? Фаза луны подходящая?  Веселый Разве раньше в Реакторе, например, нельзя было составлять плей-листы?
Записан

Para que gocen les traigo rumba rica y buena con la conga y el bongo. Yo quiero cantarles para que me escuchen de tierra africana este lingo guaguancó.
Eva
Junior Member
Ветеран
*****

Карма: +122/-60
Offline Offline

Сообщений: 941


чужая

2984222 ДКЖ,+Костик
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Апреля 2007, 07:43:54 »

Если я не ошибаюсь,
раньше, например, нельзя было составлять плей-листы
в Алькатразе  Подмигивающий.
Записан
Mili
Лейтенант
*******

Карма: +308/-120
Offline Offline

Сообщений: 2 949


Zbuntowany anioł

104790278
Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Апреля 2007, 08:37:35 »

Если я не ошибаюсь,
раньше, например, нельзя было составлять плей-листы
в Алькатразе  Подмигивающий.
Если я ничего не путаю, объявление Kenny tav'а о том, что ди-джеем может стать любой, кто бла-бла-бла, появилось на форуме с самого начала вечеринок в Алькатрасе (по четвергам).
Записан

Para que gocen les traigo rumba rica y buena con la conga y el bongo. Yo quiero cantarles para que me escuchen de tierra africana este lingo guaguancó.
Механизатор
Член Партии с 2004 года
Модератор
Лейтенант
*****

Карма: +289/-42
Online Online

Сообщений: 3 002


316944235
Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 20 Апреля 2007, 09:14:59 »

А сальсатон у нас не пошел, что для меня стало сюрпризом. Грубой ошибкой было ставить сразу три песни (пусть и не подряд, но все же). После первой надо было все-таки подойти и внести в плейлист коррективы. Вывод на будущее: надо быть поосторожнее с экспериментами.
Записан

Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")
dervish
крутящийся
Руководители клубов
Ветеран
*

Карма: +55/-8
Offline Offline

Сообщений: 751


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 20 Апреля 2007, 10:39:55 »

А сальсатон у нас не пошел, что для меня стало сюрпризом. Грубой ошибкой было ставить сразу три песни (пусть и не подряд, но все же). После первой надо было все-таки подойти и внести в плейлист коррективы. Вывод на будущее: надо быть поосторожнее с экспериментами.

а что именно было?
Записан

каждый ищет истину, доступную его пониманию.
Минские касинерос. www.salsacubana.by www.mambocity.ru
Механизатор
Член Партии с 2004 года
Модератор
Лейтенант
*****

Карма: +289/-42
Online Online

Сообщений: 3 002


316944235
Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 20 Апреля 2007, 11:00:31 »

Цитировать
а что именно было?

Cubanito - Soy Yo, Ricardo Lemvo - Nganga Kisi, бачатончик еще один был, не помню какой. Единственное, что зашло более-менее - Andy Montanez - Si La Vez.

Записан

Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")
Механизатор
Член Партии с 2004 года
Модератор
Лейтенант
*****

Карма: +289/-42
Online Online

Сообщений: 3 002


316944235
Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 20 Апреля 2007, 11:06:17 »

Да, и еще.
Если кто-то будет делать плейлисты, то имейте ввиду, что иногда некоторые треки будут плохо воспроизводиться. Вчера так с одной песней получилось (если вспомните, вчера какое-то электронное завывание вместо песни было). Видимо, кодеком неизвестным была сжата.
Записан

Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 75
  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC