НОВОСТИ

ФОРУМ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by









 
Белорусский танцевальный форум
25 Июня 2012, 10:46:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
  Печать  
Автор Тема: DJ и PlayList на сальса-вечеринках  (Прочитано 48568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kenny Tavr
Глобальный модератор
Лейтенант
*****

Карма: +207/-55
Offline Offline

Сообщений: 3 135


Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!

142292284 skype:tradorg Tel.:(+37529)7700997,1588788
Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 14 Мая 2007, 07:51:00 »

Сорри за задержку начала вечеринки. Штатный DJ задерживался - пришлось мне по телефону ("Марфей, загрузи в меня знания DJ клуба Алькатраз. Нео." ((с)-edit) Матрица Улыбка ) проходить он-лайн курс пользования пультом, светомузыкой и т.д.
А я то думала, что уже договорились на ди-джейство с Олегом, поскольку мне вчера сказали, что видели его около Алькатраса где-то в 18.45.

Олег до осени ди-джеить не сможет - времени нету. И не факт, что потом сможет.
Записан

>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
http://vkontakte.ru/id132935990 - Танцевальный Энергетик! Будь заряжен!
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom
AHTOLLIKA
Мистер Evil
Лейтенант
*

Карма: +215/-213
Offline Offline

Сообщений: 2 986


63 оборота

368124284 Ни+кола,+ни+двор И+этого+тоже+нет.
Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 19 Мая 2007, 21:15:45 »

Для тех кто не в курсе, но интересуется.

1) Музыка, в том виде в котором она продается на компакт-дисках в принципе не предназначена для проигрывания в клубах типа Алькатраза. При мастеринге дисков применяются специальные процедуры, оптимизирующие звучание по целевой аудитории - обладателям средних домашних муз-центров, качество начинки которых частенько уступает даже карманному плееру Sony Discman.

2) Для проигрывания на дискотеках (приличных! - не комузазо!) существует весьма специфичиская музыка, которой вы не найдете на рынке и не услышите по радио - "ДиДжейские пластинки". На них записан достаточно ровный Drumm&Bass длинной на весь диск идущий с постоянной скоростью и слегка окрашенный одним двумя интсрументами. Фактически, звук создает сам DJ используя свой пульт и всякие уникальные примочки. То есть DJ играет вживую. В этот общий ритм вплетаются обычные песни. Чем выше уровень DJ - тем органичнее. Поэтому тусовщики ходят на дискотеки известных DJ, практически как театралы в театр - участвовать в живом шоу, которое больше никогда не повторится.

3) Ситуация, которая имеется в Алькатразе на сегодня,- когда музыка играет часами, а "DJ" играет в Lines, сейчас не прокатывает даже в хорошем пионерском лагере.  Смеющийся Ибо не ясно, кому такой горе-DJ нужен, и за что ему платить зарплату.
Обычно DJ платят за их музыку, их примочки, их чувство танцпола и способность непрерывно поддерживать грув в тусовке.

4) Качество звука, грубо говоря, складывается из трех составляющих:
а - Качество источника
б - Качество диджейского пульта/примочек
в - Качество аккустического оформления (усилители, колонки, конфигурация зала, материал, которым покрыты стены/пол/потолок)
В нашем случае (б) просто отсутствует, (в) достаточно высокое, и (а) - катострофически низкое. Причина проблем с (а) связана с тем, что в ноутбуки устанавливаются абсолютно копеечные ЦАП (цифро-аналоговые преобразователи), которые подходят разве что для маленьких ноутбучных колоночек. Звук выходит замыленным и плоским, теряется атака, убивается панорама. Плюс к этому невысокое качество мп3-файлов...
И что мы имеем? Мы имеем что гости спрашивают: "а чего это музыка такая однообразная?"

5) Как улучшить качество источника? Есть три варианта:
а) Унификационный: вместо выхода на наушники использовать специальные устройства - аудио-интерфейсы. В обычные компы можно монтировать внутрь, но к ноутам нужны более дорогие внешние. Самый базовый вариант - порядка 100$
б) Экономный: писать музыку на матрицы в формате Аудио-СД и играть на профессиональном проигрывателе клуба. Именно благодаря этому простому варианту звук в нижнем кафе ДКЖ частенько был лучше Алькатраза, несмотря на серьезное преимущество последнего по аккустическому оформлению. Минус состоит в том, что диски надо писать - уходит много времени. И записывая много дисков можно угробить привод (замена ноутбучного привода отъест большую часть "сэкономленных" 100$).
в) Экстремальный: достать оригинальные диски. Желательно не просто альбомы, а именно диджейский материал, если таковой для сальсы вообще имеется в природе.

6) Как?
Поскольку самым реальным видится экономный вариант, то укажу порядок действий по реализации:
- Берутся самые дешевые CD-R матрицы (только проверить, чтобы по краю не было явной волны) - всё равно только на один каз.
- Берется WinAMP, составляется и сохраняется плей лист. Если надо будет микшировать песни, то используем MixMeister BPM Analyzer (дистрибутив) для точного замера скорости.
- Берется Techno PlayList Copier (дистрибутив версия 2.2, кейген версия 2.2) и применяется к сохраненному плейлисту. Эта программа найдет все необходимые песни в разрозненном архиве, сложит в один каталожек и занумерует файлы так, как было в плей-листе.
- Берется mp3gain(дистрибутив, версия 1.2.5) делается нормализация (выравнивание по громкости) полученного каталога на уровне 90дб. Данная прога хороша тем, что нормализация идет без потерь качества мп3.
- Полученное пишется на диски. В это время берется Mp3Tag (дистрибутив, версия 2.16), открывается каталог с музыкой, делается экспорт описания в html/rtf и печатается.
- После записи диски подписываются, а в распечатке отмечается разбивка по дискам.
- Готовые диски проверяются в плеере, т.к. обычно програмы-прожигатели не умеют проверять аудио-СД.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2007, 21:37:52 от AHTOLLIKA » Записан

It's good to be bad!
at http://AHTOLLIKA.blogspot.com/
Механизатор
Член Партии с 2004 года
Лейтенант
*******

Карма: +289/-42
Online Online

Сообщений: 3 002


316944235
Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 19 Мая 2007, 21:45:16 »

Спасибо, конечно, AHTOLLIKA, но из всего вышеперечисленного пригодно только 2 момента: нормализация и переименовывание файлов по номерам.
Записан

Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")
AHTOLLIKA
Мистер Evil
Лейтенант
*

Карма: +215/-213
Offline Offline

Сообщений: 2 986


63 оборота

368124284 Ни+кола,+ни+двор И+этого+тоже+нет.
Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 19 Мая 2007, 21:50:05 »

Пригодно для тебя конкретно или пригодно в принципе?
Записан

It's good to be bad!
at http://AHTOLLIKA.blogspot.com/
Mili
Лейтенант
*******

Карма: +308/-120
Offline Offline

Сообщений: 2 949


Zbuntowany anioł

104790278
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Мая 2007, 21:50:58 »

Антошка: мощно! Но вот только возникает вопрос - а оно нам надо? Каков общий процент от числа сальсерос, недовольных качеством музыки в Алькатрасе? По-моему, большинство народа такой вариант устраивает. Или ты пиаришь себя, чтобы пойти работать ди-джеем в Алькатрасе? С таким подходом к делу, я двумя руками голосую за тебя Улыбка

Цитировать
И что мы имеем? Мы имеем что гости спрашивают: "а чего это музыка такая однообразная?"
Это давным-давно всем известный факт: гостям (читай - тем, кто раньше никогда не слышал и не слушал сальсу) сальса-музыка почти всегда кажется однообразной.
Я сама когда только начинала во все это втягиваться, слушать сальсу не могла вообще, и очень удивлялась, как это Механизатор ходит целыми днями с плеером и слушает эту ужасно однообразную сальсу Улыбка, а через какое-то время сама такая стала Улыбка
Так что мнению гостей вряд ли стоит уделять такое большое внимание.  
Записан

Para que gocen les traigo rumba rica y buena con la conga y el bongo. Yo quiero cantarles para que me escuchen de tierra africana este lingo guaguancó.
AHTOLLIKA
Мистер Evil
Лейтенант
*

Карма: +215/-213
Offline Offline

Сообщений: 2 986


63 оборота

368124284 Ни+кола,+ни+двор И+этого+тоже+нет.
Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 19 Мая 2007, 22:13:34 »

Mili
Цитировать
... а оно нам надо?
Хе-хе...
А некоторые бальники всю жизнь танцуют ча-ча-ча под песни типа Sex Bomb от Тома Джонса и на предложение поставить El Gran Combo отвечают "А оно нам надо? Sex Bomb и так отличное ча-ча-ча!"  Смеющийся Смеющийся Забавно, да? Имей ввиду, что твоё " а оно нам надо?" выглядит для меня ровно также забавно.  Строит глазки

Цитировать
Или ты пиаришь себя...
Ой, Mili, ща как пропиарю кой-кого, так мало не покажется!  Злой

Цитировать
гостям сальса-музыка почти всегда кажется однообразной.
И тем не менее, есть факторы способствующие или не способствующие этому явлению.
Напр. Джерри Ривера в 112Кбпс будет куда однообразнее, чем СальсаКельтика в 320Кбпс.
Записан

It's good to be bad!
at http://AHTOLLIKA.blogspot.com/
Механизатор
Член Партии с 2004 года
Лейтенант
*******

Карма: +289/-42
Online Online

Сообщений: 3 002


316944235
Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 19 Мая 2007, 22:59:53 »

Цитировать
как это Механизатор ходит целыми днями с плеером и слушает эту ужасно однообразную сальсу

Ну прям-таки. Я еще слушаю группу "Ленинград", Сергея Бабкина. Еще б Агузарову слушал, да Chumka уже полтора года обещает подогнать да все никак. Улыбка

А вообще и в самом деле так: латиноамериканская музыка не такая уж и однообразная, как кажется неподготовленному слушателю. Тито Пуэнте, Рей Баррето, Эдди Палмиери, "Качао" - их музыка, как мне кажется, не слабее классиков вроде Моцарта, Шопена или Баха.
Записан

Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")
Chumka
Member November
Юзер 4-го класса
Сержант
*

Карма: +144/-74
Offline Offline

Сообщений: 1 730


370865341 r'n'r
Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 19 Мая 2007, 23:21:12 »

Цитировать
как это Механизатор ходит целыми днями с плеером и слушает эту ужасно однообразную сальсу

Ну прям-таки. Я еще слушаю группу "Ленинград", Сергея Бабкина. Еще б Агузарову слушал, да Chumka уже полтора года обещает подогнать да все никак. Улыбка

А вообще и в самом деле так: латиноамериканская музыка не такая уж и однообразная, как кажется неподготовленному слушателю. Тито Пуэнте, Рей Баррето, Эдди Палмиери, "Качао" - их музыка, как мне кажется, не слабее классиков вроде Моцарта, Шопена или Баха.

Меха, ты где провокации учился?  Смеющийся
А всеже мне кажется что Моцарт посильнее будет, но это не более чем частное мненние, тем более, я не знаю что такое Качао. А то вдруг именно Качао окажется покруче чем Моцарт, Шопен и Бах, вместе взятые?

А однообразие сальсы на самом деле со временем исчезает и появлятются новые разнообразные краски. Это только первые полгода меня, а также многих других новичков, тошнило после часа прослушивания нашей чудестной сальса-музыки. Потом все гораздо приятнее и интереснее. Тем не менее чистым сальса вечеринкам я предпочел бы смесь со свингом, танго, хастлом или попсой наконец Улыбка
Записан

Но, как говорят у нас в России, даже на старую леди по временам находит затмение.
AHTOLLIKA
Мистер Evil
Лейтенант
*

Карма: +215/-213
Offline Offline

Сообщений: 2 986


63 оборота

368124284 Ни+кола,+ни+двор И+этого+тоже+нет.
Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 19 Мая 2007, 23:31:50 »

Chumka
Цитировать
А всеже мне кажется что Моцарт посильнее будет
В смысле Мамбоцарт?  Смеющийся
А в чем сила, брат?  Строит глазки

Цитировать
...я не знаю что такое Качао....
Цитировать
...Тем не менее чистым сальса вечеринкам я предпочел бы смесь со свингом...
Чтож, остается только порекомендовать тебе тему "Mambo Cambio de Swing" от этого самого Качао!  Смеющийся
Записан

It's good to be bad!
at http://AHTOLLIKA.blogspot.com/
Kenny Tavr
Глобальный модератор
Лейтенант
*****

Карма: +207/-55
Offline Offline

Сообщений: 3 135


Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!

142292284 skype:tradorg Tel.:(+37529)7700997,1588788
Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 20 Мая 2007, 00:44:43 »

3) Ситуация, которая имеется в Алькатразе на сегодня,- когда музыка играет часами, а "DJ" играет в Lines, сейчас не прокатывает даже в хорошем пионерском лагере.   Ибо не ясно, кому такой горе-DJ нужен, и за что ему платить зарплату.
На данный момент, DJ-ями на наших сальсатеках являются люди составляющие плейлист.
За пультом/компом во время наших вечеринок сидит чел отвечающий за аппаратуру и обеспечивающий её работу. Уже потом, на рнби вечеринках, он работает как DJ.

б - Качество диджейского пульта/примочек
подробнее, плиз.

Причина проблем с (а) связана с тем, что в ноутбуки устанавливаются абсолютно копеечные ЦАП (цифро-аналоговые преобразователи), которые подходят разве что для маленьких ноутбучных колоночек. Звук выходит замыленным и плоским, теряется атака, убивается панорама.
Антошка, ты про какой ноутбук? Сейчас на Алькатразе на сальсатеках музыка с компа валит, в котором звуковая (название не знаю) перевешивает материнку, в чем убедился в этот четверг .

Унификационный: вместо выхода на наушники использовать специальные устройства - аудио-интерфейсы
SPDIF ?

б) Экономный: писать музыку на матрицы в формате Аудио-СД и играть на профессиональном проигрывателе клуба.
профессиональный проигрыватель клуба читает те же диски с mp3. На нем иногда проигрываются плейлисты Васи (т.к. треки пронумерованы).

в) Экстремальный: достать оригинальные диски. Желательно не просто альбомы, а именно диджейский материал, если таковой для сальсы вообще имеется в природе.
не думаю, что кто-либо ещё брался за это.
в качестве начинаний можно взять записи "Eddie Torres - It's All In The Timing" (там где счет не произносится). вопрос, где взять примочки (звуки музыкальных иснтрументов и т.п.)... тот же голос.. петь вживую?... ладно.. вокал пусть подождет...
Музыку попишем в CakeWalk, затем загоним её в какой-нить E-Jay Studio, добавим фишек....
и диджейский материал готов.

Но, если в рнби, драгнбейз, хаус и т.п. музыке
звук создает сам DJ используя свой пульт и всякие уникальные примочки
то я не представляю как это мужно сделать в сальса-музыке.... звуки то у сальсы не электронные, а конкретных инструментов....

как вариант, пустить этот "диджейский материал" в фон и импровизируя играть вживую на остальных инструментах)))


Пункт 6 рульно расписал) большое спасибо)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2007, 00:48:15 от Kenny Tavr » Записан

>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
http://vkontakte.ru/id132935990 - Танцевальный Энергетик! Будь заряжен!
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom
AHTOLLIKA
Мистер Evil
Лейтенант
*

Карма: +215/-213
Offline Offline

Сообщений: 2 986


63 оборота

368124284 Ни+кола,+ни+двор И+этого+тоже+нет.
Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 20 Мая 2007, 09:58:30 »

Kenny Tavr
Цитировать
...Уже потом, на рнби вечеринках, он работает как DJ...
Это я и имел ввиду. Помнится сначала он как-то пробовал и треки микшировать, и эффекты использовать.

Цитировать
Но, если в рнби, драгнбейз, хаус и т.п. музыке
Цитата: AHTOLLIKA
звук создает сам DJ используя свой пульт и всякие уникальные примочки
то я не представляю как это мужно сделать в сальса-музыке.... звуки то у сальсы не электронные, а конкретных инструментов....
Ну, сальса разная бывает. У Орвиля на занятии по хипхоп-сальсе зал просто трещал от количества народа. К тому же в некоторых NY треках имеются участки DnB дниной с минуту.

Цитировать
Цитировать
Качество диджейского пульта/примочек
подробнее, плиз.
Ну в Алькатразе же есть и пульт и эффект-процессор, так? Но на сальсатеках он же не используется.  В замешательстве

Цитировать
Антошка, ты про какой ноутбук?
Про тот, с которого раньше игралось.
Цитировать
Сейчас на Алькатразе на сальсатеках музыка с компа валит, в котором звуковая (название не знаю) перевешивает материнку...
Это хорошо! В принципе тогда можно попробовать на него поставить что-то из эффектов, чтобы сделать звук более ярким и агрессивным - дискотечным.

Цитировать
Цитировать
вместо выхода на наушники использовать специальные устройства - аудио-интерфейсы
SPDIF ?
Нет, SPDIF - это просто цифровой выход. Аудио-интерфейс - это как-бы кусок звуковухи, которая содержит несколько портов входов/выходов с качественными ЦАП/АЦП и предусилителями. Иногда - еще DSP. ,  Пример. Используется для превращения ноутбука в audio-workstation. И выходит дешевле, чем полноценная внешняя профессиональная звуковуха.

Цитировать
...вопрос, где взять примочки (звуки музыкальных иснтрументов и т.п.)...
Это нереально дорогое оборудование. Что-то - уникально и делается вручную. Ну и, конечно, можно сделать и вот такие эффекты...  Смеющийся Кста, узнаешь главного героя?  Подмигивающий
Но всё это - фантазии. Пока сальсатеки являются низкобюджетным мероприятием, никто за такое не возьмется.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2007, 10:04:08 от AHTOLLIKA » Записан

It's good to be bad!
at http://AHTOLLIKA.blogspot.com/
Kenny Tavr
Глобальный модератор
Лейтенант
*****

Карма: +207/-55
Offline Offline

Сообщений: 3 135


Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!

142292284 skype:tradorg Tel.:(+37529)7700997,1588788
Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 20 Мая 2007, 11:33:33 »

Помнится сначала он как-то пробовал и треки микшировать, и эффекты использовать
то был Dj Tea (Толя его зовут). он же смог подыграть на синтезаторе Хорхе во време перкуссии. а вот треки микшировать и эфекты использовать у него по нашим меркам получалось не в тему.
считаю, что если микшировать треки на сальсатеках, то только для того, чтобы между ними не было паузы. т.е. чтобы ритм треков был соединен, а если он разный, плавно/эфектно смикширован (примерно, как в трех бачатах Дениса на оупене 15ого мая).

Цитировать
Цитировать
Качество диджейского пульта/примочек
подробнее, плиз.
Ну в Алькатразе же есть и пульт и эффект-процессор, так? Но на сальсатеках он же не используется.  В замешательстве
при чем здесь тогда его качество? нет чела, который мог бы его с толком использовать на сальсатеках.

Цитировать
Антошка, ты про какой ноутбук?
Про тот, с которого раньше игралось.
ноут стоял в других целях. музыка всегда с компа валила.

Цитировать
Сейчас на Алькатразе на сальсатеках музыка с компа валит, в котором звуковая (название не знаю) перевешивает материнку...
Это хорошо! В принципе тогда можно попробовать на него поставить что-то из эффектов, чтобы сделать звук более ярким и агрессивным - дискотечным.
например что поставить (что можно бы было применить к сальса-музыке)? ))

некоторые используют Traktor DJ Studio пуская музыку с компа
http://traktordj.narod.ru/update/traktor_313.htm
http://traktordj.narod.ru/update/traktor_320.htm
http://scut.ru/emfy/Traktor.DJ.Studio.v2.6.1


Это нереально дорогое оборудование. Что-то - уникально и делается вручную. Ну и, конечно, можно сделать и вот такие эффекты...  Смеющийся Кста, узнаешь главного героя?  Подмигивающий
музыку
в фон и импровизируя играть вживую на инструментах)))
что и предлагалось)
главного героя не узнал. темно слишком.

Помните вечеринку 18 марта, когда приезжал Хорхе? На конго играл Губанов Артем (если не ошибаюсь с фамилией). Можно и его приглашать на сальсатеки. Можно много чего.
Увеличение стоимости сальсатек и без того предвидится (7 тыс, к сентябрю м.б.), но пока остается по старому (5тыс). А на вечеринки с фишками по 10-20 тыс не каждый будет отдавать каждый раз. поэтому лучше делать такие вечеринки 1 раз в месяц/ кварталл... типа праздника такого)))

Но всё это - фантазии. Пока сальсатеки являются низкобюджетным мероприятием, никто за такое не возьмется.
Ну.. многое начинается с теории)) давайте выдвигать идеи дальше))
Мало сальса-посвященных у нас... эх...

Для эксперимента, если не лень кому-нить из наших диджеев, пусть попробуют сделать микшированный плейлист.
Кста, у меня есть пару таких плейлистов (смикшированных) :
1. DJ Magicxsound \ Antony Santos - The Mixtape Volume One.mp3 - 48 Мб -  51 мин 50 сек БАЧАТ
2. Salsa Mix 2003 (Salsa Bachata Merengue).mp3 (Dj ray - Mixeo 2003) - 125 Мб - 69 мин 39 сек
Жаль, содержание этих смикшированных плейлистов не известно.
Поставлю на ближайших вечеринках. Если буду ставить первый микс, заранее предупрежу на форуме о 50 минутах бачататеки))

« Последнее редактирование: 21 Мая 2007, 08:47:43 от Kenny Tavr » Записан

>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
http://vkontakte.ru/id132935990 - Танцевальный Энергетик! Будь заряжен!
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom
Mili
Лейтенант
*******

Карма: +308/-120
Offline Offline

Сообщений: 2 949


Zbuntowany anioł

104790278
Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Мая 2007, 11:49:55 »

Цитировать
Поставлю на ближайших вечеринках. Если буду ставить первый мих, заранее предупрежу на форуме о 50 минутах бачататеки))
А вот это, пожалуйста, не надо! А то Механизатор уснет, и не с кем будет танцевать сальсу Улыбка
Записан

Para que gocen les traigo rumba rica y buena con la conga y el bongo. Yo quiero cantarles para que me escuchen de tierra africana este lingo guaguancó.
Механизатор
Член Партии с 2004 года
Лейтенант
*******

Карма: +289/-42
Online Online

Сообщений: 3 002


316944235
Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 20 Мая 2007, 12:06:18 »

Цитировать
нет чела, который мог бы его с толком использовать на сальсатеках.

Вот-вот. Грош цена любому суперкачественному оборудованию, если нет человека, который умеет им пользоваться.

Цитировать
некоторые используют Traktor DJ Studio пуская музыку с компа
http://traktordj.narod.ru/update/traktor_313.htm
http://traktordj.narod.ru/update/traktor_320.htm
http://scut.ru/emfy/Traktor.DJ.Studio.v2.6.1

Например, DJ Alexis им пользуется.
Ну, я устанавливал эту прогу, несколько дней крутил ее и так, и сяк. Ну что сказать: прямо как в басне "Мартышка и очки".

К черту все это.

На настоящий момент нужно всего лишь вот что: отобрать 45-48 треков общей длиной 3,5 часа, разместить в определенном порядке, переименовать их по номерам, нормализовать, записать на CD-RW, передать КенниТавру за день до сальсатеки или хотя бы прийти за 10 минут до начала сальсатеки. Все остальное - демагогия.
Записан

Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")
AHTOLLIKA
Мистер Evil
Лейтенант
*

Карма: +215/-213
Offline Offline

Сообщений: 2 986


63 оборота

368124284 Ни+кола,+ни+двор И+этого+тоже+нет.
Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 20 Мая 2007, 12:56:19 »

Цитировать
Увеличение стоимости сальсатек и без того предвидится (7 тыс)
Это неудачно. Особенно в связи с летними отпусками и бесплатными опенэйрами. Есть серьезный риск потерять еще один танцпол.  В замешательстве
Записан

It's good to be bad!
at http://AHTOLLIKA.blogspot.com/
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC