НОВОСТИ

ФОРУМ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by









 
Белорусский танцевальный форум
25 Июнь 2010, 12:07:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Марафон парных танцев в парке Горького @ 13 ию  (Прочитано 2206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
polina ortiz
Старожил
****

Карма: +34/-3
Offline Offline

Сообщений: 292


250753860 p.a.kazlova@gmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #45 : 19 Июнь 2010, 00:36:41 »

ну что, разведка боем показала, что:
1. по улицам ходят обычные партнеры, если сравнивать их с теми, которые танцуют в Альке  Строит глазки, и охотно берут листовки Улыбка. параметр симпатичности был учтён целиком и полностью.
так что, извините, если придет очередной обычный партнер. специально для тех, кто хочет непешеходного партнёра, были втюханы листочки практически в капоты машин, под которыми возились молодые люди.
2. на проспектах люди очень часто отказываются, во дворах и парках - совсем нет.
3. спрашивают, как пройти.
4. не хотелось давать парам. им приходилось иногда разнимать руки, чтобы взять бумажку.
5. ребята берут бумажки активнее девочек.
6. в инфе в бумажке, незаконно стыренной с сайта, очень мало привлекательного для молчелов.
Записан

"Всякий раз, когда мы осуждаем или виним человека, считаем кого-то неправым, проецируем собственный негатив, подавляем гнев, затаиваем обиду и т.д., мы тем самым создаем в своих телах энергетические блоки". К.Типпинг
Mr_Panda
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


595435039
Просмотр профиля
« Ответ #46 : 19 Июнь 2010, 02:57:18 »

Mr_Panda,ты вне конкуренции,мне нравится как ты пишешь,содержательно,уважаю.

Спасибо, тут я с Вами абсолютно согласен. Я вне конкуренции! Смеющийся

ну что, разведка боем показала, что: ...
6. в инфе в бумажке, незаконно стыренной с сайта, очень мало привлекательного для молчелов.

+1. Уважаю смелых и решительных разведчиков!
К сожалению, карму улучшить Вам не получается. Карма на этом форуме как кондиционер в Альке: вроде он есть, но не заметно, чтобы он работал. Улыбка
Записан
cot45
Новичок
*

Карма: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 51



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 19 Июнь 2010, 03:24:56 »

50 сообщений наберешь - можно карму менять  cool
P.S. Тема мало кого оставит равнодушным, если в неё пришла lady_laura  Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2010, 03:27:27 от cot45 » Записан
lady laura
Новичок
*

Карма: +2/-9
Offline Offline

Сообщений: 56



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 19 Июнь 2010, 14:31:52 »

50 сообщений наберешь - можно карму менять  cool
P.S. Тема мало кого оставит равнодушным, если в неё пришла lady_laura  Смеющийся
Значит на одного поклонника у меня больше. Смеющийся Смеющийся,как хорошо,что вы такие "отзывчивые",я там,где соль и перец. Подмигивающий
Записан
polina ortiz
Старожил
****

Карма: +34/-3
Offline Offline

Сообщений: 292


250753860 p.a.kazlova@gmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #49 : 20 Июнь 2010, 18:37:07 »

Анонс: …Наверное, каждый из нас слышал рассказы родителей о том…конкурсы и призы…
А я вот надеялась, что будут танцы до рассвету с призом за самое долгое танцевание… как-то у меня такое романтическое впечатление от слова «марафон»… сегодня перечитала, помусолила немного:
… думал, что будет происходить сальсатека, а на деле была рекламная танцевальная акция.
Будем популяризировать социальные танцы!
…пусть проблему недостатка партнеров решают скучающие партнерши и сальса школы…
… надо было на виду все делать,рекламы больше…
… пусть и рекламы было много )... 
Рекламу и пиар забесплатно качественную делать никто не будет. Организатор – это не раздатчик бумажек. Школа – не благотворительное учреждение, которое должно находиться в балансе между затратами на привлечение и оплатой занятий, уровень жизни в стране упал,  явление вроде культуры и танцев  - маргинальное.
Может быть, кто-то заметил выражение «не выдержал двухлетнюю проверку на прочность». Это означает, что школы социальных танцев привлекают новобранцев, которые в течение первого сезона полностью увлечены открывшимся им новым явлением. После этого обнаруживают, что субкультура латиноамериканских танцев не может им больше ничего предложить, и они уходят, сказав: «пришла пора для чего-то нового». Кажущимися причинами для более редкого посещения занятий является удовлетворение партнершами своего желания быть достаточно хорошими, и слияние групп приводит к замечаниям: «я больше не хочу всех этих потных» и т.п. А настоящий мужик – он пахнет козлом и не танцует. Зачем красивой девушке приводить на танцы мужчину, да, дамочки, ведь танцы – это то, что создает и разрушает браки?
Проблема недостатка партнёров есть во всех танцевальных направлениях, и не следует дёргать сальса-школы. Это социальное явление, а потом уже местно-тусовочное. Социум состоит из единиц, которые его формируют, самые приличные мужчинки, которых можно увидеть на сальсе – это те, кого привели чуть менее приличные знакомые, парни либо девушки. Какое отношение школа может иметь к личной инициативе? Почему школа сальсы должна делать больше, чем это необходимо для стабильной работы? Есть ещё кое-что:  мне достаточно пары высказываний о том, что междоусобная возня школ вызывает нежелание идти в них заниматься тех, кто уже не первый год танцует.
Думаю, что из таких отзывов о мероприятии можно мало почерпнуть полезного.
Отзывы общего характера на то и общие, что более частные – небезопасны, и, часто, неприличны.
Мне придётся просить прощения у Lenchikitty за оффлайн-критику её отвратительных шортов на оупене, и плохо поставленной речи, что она, конечно же, не заслужила, потому что настоящие мачо и леди (а я не леди) таких мелочей не замечают за общим вкладом в дело, поэтому им несложно сдержаться – они же ничего не видели  Улыбка.
Записан

"Всякий раз, когда мы осуждаем или виним человека, считаем кого-то неправым, проецируем собственный негатив, подавляем гнев, затаиваем обиду и т.д., мы тем самым создаем в своих телах энергетические блоки". К.Типпинг
polina ortiz
Старожил
****

Карма: +34/-3
Offline Offline

Сообщений: 292


250753860 p.a.kazlova@gmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #50 : 20 Июнь 2010, 18:37:47 »

И вот ещё: наверное, флэш-мобы поэтому и интересны-современны, что исходят не из рекламы. Вышло +, не вышло – вряд ли, потому что ожиданий не было, так что они в любом случае превышены.
Опять оффлайн-цитата: «на форуме переливают из пустого в порожнее», с чем себя и поздравляю.

Результаты вылазки в город ещё немного обдумаю и, может, кому-то сообщу, если сочту ценными.
Записан

"Всякий раз, когда мы осуждаем или виним человека, считаем кого-то неправым, проецируем собственный негатив, подавляем гнев, затаиваем обиду и т.д., мы тем самым создаем в своих телах энергетические блоки". К.Типпинг
polina ortiz
Старожил
****

Карма: +34/-3
Offline Offline

Сообщений: 292


250753860 p.a.kazlova@gmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #51 : 20 Июнь 2010, 19:15:23 »

Кстати, я думаю, что за привлечение мужчин в ответе скорее должно быть телевидение, формирующее прозападные вкусы, на основе спроса, разумеется.
Записан

"Всякий раз, когда мы осуждаем или виним человека, считаем кого-то неправым, проецируем собственный негатив, подавляем гнев, затаиваем обиду и т.д., мы тем самым создаем в своих телах энергетические блоки". К.Типпинг
lady laura
Новичок
*

Карма: +2/-9
Offline Offline

Сообщений: 56



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 21 Июнь 2010, 04:08:53 »

Опять оффлайн-цитата: «на форуме переливают из пустого в порожнее», с чем себя и поздравляю.

Результаты вылазки в город ещё немного обдумаю и, может, кому-то сообщу, если сочту ценными.
Чем бы дитя не тешилось.
На форуме люди общаются,делятся впечатлениями,а кто считает это пустым,тот просто не читает и не пишет,а занимается другими вещами.Надерганные без контекста обрывки цитат похожи на поток сознания,такое впечатление,что не совсем трезвого.Школы заинтересованы кровно в рекламе,это их бизнес и прямой доход.Девушки заинтересованы в увеличении количества партнеров,им нужна пара для танцев.Все понятно итак.Можно использовать внутренний ресурс школ,энтузиазм своих учеников,многие готовы помогать совершенно бесплатно,у всех на работе есть принтеры и ксероксы,распечатать пару бумажек могут почти все.
Всегда вызывало восхищение,когда люди нашли друг друга на сальсе,женятся или просто долго встречаются.Считаю,что главное на сальсе сохранить тот приличный контингент мужчин,которые умеют себя вести культурно,поэтому совать те же рекламки в руки стоит очень избирательно,оценивая,кто придет в итоге.
Записан
Sara Manzani
Начинающий пользователь
**

Карма: +33/-2
Offline Offline

Сообщений: 189


koshka-kroshka


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 21 Июнь 2010, 04:23:19 »


[/quote]

Может быть, кто-то заметил выражение «не выдержал двухлетнюю проверку на прочность». Это означает, что школы социальных танцев привлекают новобранцев, которые в течение первого сезона полностью увлечены открывшимся им новым явлением. После этого обнаруживают, что субкультура латиноамериканских танцев не может им больше ничего предложить, и они уходят, сказав: «пришла пора для чего-то нового».


[/quote]

значит, они ленятся копать глубже)))
по-моему, нет предела совершенству. и все эти отговорки о том, что больше никто ничего не может предложить - жалки. кто хочет, то всегда найдет)

и еще. ты меня так часто цитируешь. хихихи
Записан

- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую!

http://sara-manzani.livejournal.com/
polina ortiz
Старожил
****

Карма: +34/-3
Offline Offline

Сообщений: 292


250753860 p.a.kazlova@gmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #54 : 21 Июнь 2010, 13:50:51 »

и все эти отговорки о том, что больше никто ничего не может предложить...
постоянно над этим задумываюсь, надо бы все-таки пойти на занятия, чтоб не позориться.

ты меня так часто цитируешь. хихихи
у тебя показательное мЫшление Улыбка.

Записан

"Всякий раз, когда мы осуждаем или виним человека, считаем кого-то неправым, проецируем собственный негатив, подавляем гнев, затаиваем обиду и т.д., мы тем самым создаем в своих телах энергетические блоки". К.Типпинг
Шурф
Двоечник
Ветеран
*****

Карма: +57/-9
Offline Offline

Сообщений: 760


338334007
Просмотр профиля
« Ответ #55 : 21 Июнь 2010, 17:44:47 »

А моей знакомой не покатило на этот овпене... Не впечатлила ее минская сальса Улыбка
Записан
polina ortiz
Старожил
****

Карма: +34/-3
Offline Offline

Сообщений: 292


250753860 p.a.kazlova@gmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #56 : 21 Июнь 2010, 18:04:21 »

Шурф, может дело не в сальсе?
а в ожиданиях? это же не как в кино Улыбка
кино - готовый для восприятия продукт, а жизнь - это материал.
Записан

"Всякий раз, когда мы осуждаем или виним человека, считаем кого-то неправым, проецируем собственный негатив, подавляем гнев, затаиваем обиду и т.д., мы тем самым создаем в своих телах энергетические блоки". К.Типпинг
Шурф
Двоечник
Ветеран
*****

Карма: +57/-9
Offline Offline

Сообщений: 760


338334007
Просмотр профиля
« Ответ #57 : 21 Июнь 2010, 19:46:04 »

Шурф, может дело не в сальсе?
а в ожиданиях? это же не как в кино Улыбка
кино - готовый для восприятия продукт, а жизнь - это материал.
перефразируя - имеем то что имеем ? Улыбка

А вообще, строго говоря про танцы в целом - как много у нас танцоров? Таких, чтобы и школа по миру признавалась, и побеждали не только в области...
Записан
polina ortiz
Старожил
****

Карма: +34/-3
Offline Offline

Сообщений: 292


250753860 p.a.kazlova@gmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #58 : 21 Июнь 2010, 19:49:54 »

А вообще, строго говоря про танцы в целом - как много у нас танцоров? Таких, чтобы и школа по миру признавалась, и побеждали не только в области...
Немного непонятно, что имеется в виду, потому что тренеры моей бывшей бальной группы, например, были, кажется, 37-ми в чемпионате мира когда-то, а это считается очень высоким результатом.
Про область, думаю, это вообще обидно Улыбка
Записан

"Всякий раз, когда мы осуждаем или виним человека, считаем кого-то неправым, проецируем собственный негатив, подавляем гнев, затаиваем обиду и т.д., мы тем самым создаем в своих телах энергетические блоки". К.Типпинг
polina ortiz
Старожил
****

Карма: +34/-3
Offline Offline

Сообщений: 292


250753860 p.a.kazlova@gmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #59 : 21 Июнь 2010, 20:08:04 »

Шурф, может дело не в сальсе?
а в ожиданиях? это же не как в кино Улыбка
кино - готовый для восприятия продукт, а жизнь - это материал.
перефразируя - имеем то что имеем ? Улыбка
неа, надо кино сделать.
Записан

"Всякий раз, когда мы осуждаем или виним человека, считаем кого-то неправым, проецируем собственный негатив, подавляем гнев, затаиваем обиду и т.д., мы тем самым создаем в своих телах энергетические блоки". К.Типпинг
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC