Автор Тема: SALSA-FREE 2009 или День Рождения Кенни Тавра @ Клуб ALEX`S (7 ав  (Прочитано 2955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kenny Tavr

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 3 168
  • Карма: +207/-55
  • Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!
    • Yahoo клиент - Tel.:(+37529)7700997,1588788
    • Просмотр профиля
    • Студия танца и фитнеса KREDO
    • E-mail


7 августа 2009 | 20:00-24:00 | вход свободный

Такого "FREE" вы ещё не видели:
бесплатный вход, бесплатный кальян, чай от 400 рублей, пиво от 3000, дешевая водка, ... Бар в клубе дешевый благодаря наличию товаров "made in Belarus" (ассортимент и цены присутствущие ресторанам первой наценочной категории также присутствуют).

SALSA-FREE 2009 - Мой вам подарок на мой День Рождения, Дорогие Сальсерос и Сальсерас! Делая еженедельные сальса-вечеринки с 2006 года я рад, что стольким людям они принесли радость и удовольствие! Спасибо всем вам!
Ваш, Самопровозглашенный Король Вечеринки Kenny Tavr!

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ! Приводить друзей ещё не знакомых с сальсой конечно нужно! :)

Музыка: сальса, бачата, меренге, ча-ча, реггетон. Бачат (отборных) и чач будет чуть больше по сравнению с Альковскими плейлистами.

SALSA-FREE 2009 пройдет в новом клубе ALEX`s!
Официальное открытие клуба АЛЕКС ещё не состоялось (будет 14 августа), поэтому сальсеросам представляется возможность первыми опробовать новый клуб!

Для постоянных посетителей сальсатек в Алькатразе поясню: танцпол клуба ALEX`s, как и сам клуб - больше. Подробности будут на DanceSport.by

Адрес клуба АЛЕКС`C: г. Минск, ул. Чернышевского 10а.
Info-GSM: mts 7700997, velcom 1588788

Ах да.. Подарки... =) Достаточно просто придти! Или каждый на своё усмотрение =) . От девушек подарки буду принимать во время бачат :)
« Последнее редактирование: 05 Август 2009, 03:01:51 от Kenny Tavr »
>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom

Оффлайн Kenny Tavr

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 3 168
  • Карма: +207/-55
  • Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!
    • Yahoo клиент - Tel.:(+37529)7700997,1588788
    • Просмотр профиля
    • Студия танца и фитнеса KREDO
    • E-mail
http://picasaweb.google.com/salsa.by.minsk/SalsaFreeAlcatraz#  SALSA FREE 2007
>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom

Оффлайн Kenny Tavr

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 3 168
  • Карма: +207/-55
  • Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!
    • Yahoo клиент - Tel.:(+37529)7700997,1588788
    • Просмотр профиля
    • Студия танца и фитнеса KREDO
    • E-mail
интерьерчик

[attachment deleted by admin]
>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom

Оффлайн Cherry_Soul

  • Achtung!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +3/-0
  • Dance ME!
    • ICQ клиент - 32014587
    • Просмотр профиля
Выглядит убедительно:)))
...и Бог создал женщину. Существо получилось злобное, но забавное и приятное... на ощупь.

Оффлайн Kenny Tavr

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 3 168
  • Карма: +207/-55
  • Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!
    • Yahoo клиент - Tel.:(+37529)7700997,1588788
    • Просмотр профиля
    • Студия танца и фитнеса KREDO
    • E-mail
Вчера, после самой экзотической сальса-вечеринки этого года в U2, я поехал в клуб АЛЕКС`С  и увидел его в рабочем режиме.

Далее ознакомительная инфа о клубе:

Адрес клуба:  г. Минск, ул. Чернышевского 10а.
Схема проезда: http://map.by/ru/index.htm?nc=1249533201 (вход в клуб с восточного торца здания, где большими красными буквами написано "ресторан клуб")

То ли из-за отсутствия зеркал на сцене или отдельного чиллаута, клуб "Алекс`с" кажется чуть меньше чем Альк. ИМХО. Площадь танцпола немного больше.
Оформление клуба: аккуратно, выдержанный стиль, но без прывичных (после посещения других экзотических заведений) декораций.

Столики:
1) Вдоль стены клуба распологаются 7 (семь) 4-х местных столика на небольшом возвышении. Рекомендую их занять партнершам! Вас будет видно издалека и находиться вы будете в 0.5 метра от танцпола!
2) примерно 4-6 4-х местных "портативных" столика будут стоять в углах удаленных от танцпола. Занимать тоже желательно партнершам =)
3) Три ВИПа в виде загончиков (~на 8-10 чел) из которых не видно танцпола (и наоборот) находятся по противоположную сторону столиков, описанных в п.1. Рекомендуется занимать партнерам и остальным партнершам, которые не заняли столики 1 и 2.

Пол: плитка (как в Данькове).

Аппаратура, по заявлению Олана (первый продвигатель сальсы в Альке в 2006 году) аналогична Альковской.  Качество звука лично заценить не удалось.

Кондиционирование и вентилирование: несколько вытяжек, остальное под вопросом. Вполне вероятно, будет жарко.

Гардероб (стоит отметить после отзыва Венди а Парижских вечеринках): бесплатный =)

Бар: тут что-то невообразимое творится в пользу клиентов. Говорят это стоило рабочего места бухгалтеру. Итак, временное меню (до 14 августа или пока не закончится последний привоз):
чай от 200 р., пиво (300гр) от 1900, водка (100гр) от 1200 руб, и прочие чудеса математики.

ПС: после сальса-пати будет ночная вечеринка "GO-GO КАСТИНГ PARTY". Сальсеро можно остаться бесплатно посмотреть (сальсерам даже поучаствовать =) ) в кастинге GO-GO танцовщиц.

"Музыка: сальса, бачата, меренге, ча-ча, реггетон. Бачат (отборных) и чач будет чуть больше по сравнению с Альковскими плейлистами."
Большинство треков отобраны мной, очередность будет составлена с помощью Мили и, надеюсь, в реальном времени, с помощью Антошки.
Критике ничего не поддаётся! =)
В этот вечер, повелеваю всем веселиться и танцевать! =)
« Последнее редактирование: 07 Август 2009, 22:13:06 от Kenny Tavr »
>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom

Оффлайн Kenny Tavr

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 3 168
  • Карма: +207/-55
  • Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!
    • Yahoo клиент - Tel.:(+37529)7700997,1588788
    • Просмотр профиля
    • Студия танца и фитнеса KREDO
    • E-mail
Добавлено:

Только сегодня первый кальян на столик - бесплатно.
+
кальян стоит 30 тыс.
при заказе от 50 тыс на столик - бесплатно.
« Последнее редактирование: 07 Август 2009, 22:43:54 от Kenny Tavr »
>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom

Оффлайн Kenny Tavr

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 3 168
  • Карма: +207/-55
  • Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!
    • Yahoo клиент - Tel.:(+37529)7700997,1588788
    • Просмотр профиля
    • Студия танца и фитнеса KREDO
    • E-mail
Кальян-news:
Только сегодня первый кальян на столик - бесплатно.

Т.о.: столиков N, бесплатных кальянов тоже N, платный кальян N+1 и каждый следующий.

Прошу передать всем, кто не читает пятничные выпуски DanceSport.by =)
« Последнее редактирование: 07 Август 2009, 21:47:11 от Kenny Tavr »
>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom

Оффлайн di

  • Начинающий пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-4
    • Просмотр профиля
Замечательная и зажигательная получилась вечеринка, действительно чувствовался праздник! Очень не хотелось уходить!
Валере огромное спасибо! И отдельное спасибо за решенный вопрос с кальяном :)кальян зашел хорошо всей толпе :)
И, конечно, спасибо всем очаровательным партнершам ;)

P.S. каждое спасибо Валере есть плюсик

Оффлайн Cherry_Soul

  • Achtung!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: +3/-0
  • Dance ME!
    • ICQ клиент - 32014587
    • Просмотр профиля
Это было незабываемо!!! Действительно, совершенно не хотелось уходить и жутко тянуло танцевать сальсу даже под современные r-n-b мотивчики:)) Спасибо огромное за желание создавать праздник себе и коружающим!!!!
...и Бог создал женщину. Существо получилось злобное, но забавное и приятное... на ощупь.

Оффлайн Kenny Tavr

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 3 168
  • Карма: +207/-55
  • Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!
    • Yahoo клиент - Tel.:(+37529)7700997,1588788
    • Просмотр профиля
    • Студия танца и фитнеса KREDO
    • E-mail
фото с вечеринки:
http://picasaweb.google.com/salsa.by.minsk/SALSAFREECFotoByMalamaAlexander#
http://picasaweb.google.com/salsa.by.minsk/SALSAFREECFotoByZinovetsCatherine#

Отзыв СильверМакса (детям не читать, нецензурная лексика):
http://silvermaxx.livejournal.com/29761.html
Цитировать
Вчерашний праздник, который нам всем устроил Кенни навсегда останется в моей памяти. Кенни просто молодчинка! Это была лучшая сальсатека/дискотека, которую я когда-либо посещал. Все было сделано именно для нас, укурков.
В начале, пока особо никого не было и никто не танцевал, мы нормально покатили по пиву. Потом я пошел потанчить, а palladin375  с yuripats  за это время с помощью Кенни организовали нам VIP прям напротив танцпола.
Музло всю ночь играло как раз то, что надо. Когда у меня был период наибольшей активности - в основном, мамбовские треки. Когда же мы перешли на крепкое спиртное, подубасили кальян, и я подержал стенку, чтобы она не упала, преимущественно стала играть бачата, что тоже оказалось весьма кстати.
В момент, когда нам уже совсем было хорошо, сальсатека закончилась, и началась дискотека, что тоже было очень правильно, потому как palladin375, оказываеццо, все же танцует. Значит, мы сделали вывод,  до этого он просто понты кидал, когда года два всем девченкам, которые его приглашали говорил, что не танцует в принципе:)
Пока мы все это время отдыхали в VIP, который нам даже ничего не стоил, и где всегда были свободные места, простой народ стоял в очереди, чтобы занять ********* размеров маленькие столики в основном зале. Блин, даже, чтобы в клуб войти, была очередь! palladin375 рассказал в этой связи забавный случай. Вышел он на улицу освежиться, когда как-раз подъехал Лексус и незнакомые чуваки из него стали ломиццо в клуб, объясняя охране, что они сальсеры, а значит имеют право на бесплатный вход. Естественно, справедливо они сначала были посланы ***** за входными билетами, а потом в предбаннике ожидали, когда хоть один из ********* размеров маленький столик освободиться.
Запомнился конкурс среди девченок. Я правда, так и не понял до конца, почему  его стали проводить, видимо выбирали танцовщицу в этот клуб, но ***, что девченки вытворяли на сцене - это просто ****** как классно было. Я щетаю, всех надо было брать, никого не отпускать, и тогда очередь в клуб начиналась бы от кольцевой, не раньше:)
В общем, отдохнули примерно на 8 по 5-ти бальной шкале. Спасибо всем, кто не прошел мимо нас и составил компанию:) Спасибо всем девченкам, с которыми вчера танчил:) Спасибо чуваку, который раскуривал нам кальян:) Ну и, конечно же, спасибо Кенни Тавру за ******** просто супер вечеринку:)

P.S. Кстати, кто помнит зимнюю фестивальную вечеринку в Шайбе, где была смесь сальсатеки/дискотеки и хуизитов в плохом смысле, знайте, что вчера эта смесь была просто в идеальных пропорциях. Оказываеццо, хуизиты тоже людьми могут быть! И под тыц-тыц можно с удовольствием танцевать (сальсу, есессено)!:)

P.S. 2. Если так получится, что  по пятницам  сальсатека в этом клубе станет регулярной и на тех же условиях, что вчера, я буду очень счастлив, возможно, даже забью на четверговый Алькатрас.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 19:59:02 от Kenny Tavr »
>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom

Оффлайн Assole

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +4/-0
    • ICQ клиент - 439187204
    • Просмотр профиля
.....
Отзыв СильверМакса (детям не читать, нецензурная лексика):
http://silvermaxx.livejournal.com/29761.html
Цитировать
Вчерашний праздник, который нам всем устроил Кенни навсегда останется в моей памяти. Кенни просто молодчинка! Это была лучшая сальсатека/дискотека, которую я когда-либо посещал. Все было сделано именно для нас, укурков.
В начале, пока особо никого не было и никто не танцевал, мы нормально покатили по пиву. Потом я пошел потанчить, а palladin375  с yuripats  за это время с помощью Кенни организовали нам VIP прям напротив танцпола.
......
P.S. 2. Если так получится, что  по пятницам  сальсатека в этом клубе станет регулярной и на тех же условиях, что вчера, я буду очень счастлив, возможно, даже забью на четверговый Алькатрас.

Что-то СильверМакс не дошел в Алексс ...)
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2009, 16:34:46 от Kenny Tavr »