Новый набор по женской пластике в Кредо

Цена: 
500 000руб.

Категория:
Описание:

Женская пластика - это сочетание как плавных, медленных, так и резких, быстрых движений, каждое из которых направлено на то, чтобы эмоции и некоторые фантазии преобразовать в реальность и при помощи языка тела передать их зрителю.

Женская пластика включает в себя различные танцевальные техники, определенные элементы современной хореографии (включая стретчинг и технику дефиле) и некоторые комплексы физических упражнений. Такое сочетание позволяет в сжатые сроки скорректировать недостатки тела, избавиться от лишнего веса, а также улучшить координацию движений и быстро овладеть техникой танца, сделав тем самым свои движения более красивыми и гармоничными.
Кроме того, женская пластика позволяет раскрепоститься, избавиться от комплексов, перестать стесняться себя и своего тела, а также научиться в совершенстве владеть им.

Старт - 29 июля!
Расписание: СР, ПТ - 19:00.
Адрес: ул. Гусовского, 4.

Телефон: 
+375(29)665-73-36

Ваш комментарий,

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
МЫ