В Витебске открылся филиал школы восточных танцев «Азалаис»
12.05.2011 в 17:13

На первое занятие пришло 35-40 девушек, поэтому они заполнили весь зал. В дальнейшем занятия будут проводиться по группам. Одно занятие обойдется в 8 000 рублей, а месячный абонемент стоит 50 000 рублей.

Занятия проводит уроженка Витебска Дарья Слободова, сертифицированный педагог и неоднократный призер белорусских и международных соревнований (1-е место на Кубке Беларуси в 2009 году, 1-е места на Чемпионате Украины и Чемпионате Мира в 2010 году).

Записаться в школу может любой желающий, без ограничения по возрасту. Организаторы, кроме обучения любителей, ставят своей целью продвижения витебского танца живота на официальных республиканских и международных соревнованиях, а также подготовку профессиональных танцовщиц.

news.vitebsk.cc

Когда у вас будет своя недвижимость в Черногории, счёт в банке и много времени, стоит заняться танцами и наслаждаться - ведь все житейские проблемы уже позади.

Ваш комментарий,

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Здравствуйте! Меня зовут Дария, я являюсь руководителем филиала "Azalais" в Витебске. Спасибо за освещение информации об открытии.

"Когда у вас будет своя недвижимость в Черногории, счёт в банке и много времени, стоит заняться танцами и наслаждаться - ведь все житейские проблемы уже позади."

У меня нет недвижимости и счетов в банке, это во-первых. Во-вторых, время на занятие - 1 час два раза в неделю для определенной. Как показывает практика, люди почти всегда находят два часа в неделю для своего любимого хобби. Было бы желание. Танцы (любые, не только такие, которые преподаю я) дают шанс нам, женщинам, как раз-таки отвлечься от житейских проблем, выпрямляют наши натруженные спины от компьютеров, стирки, уборки, глажки. Мои ученицы счастливые, уставшие, идут домой и возвращаются вновь. Они совершенно разных возрастов и соц.статусов. И я рада, что делаю чью-то жизнь более счастливой, чем она была.

Спасибо за внимание.

тел. для справок: (МТС) +375-29-5139296 (life) +375-25-7881974

МЫ