В Н.Новгороде 25 февраля стартует нижегородский социально-молодежный хип-хоп проект современного танца "Шаг навстречу2"
20.02.2012 в 18:49

Нижний Новгород. 20 февраля. НТА-Приволжье - Нижегородский социально-молодежный хип-хоп проект современного танца "Шаг навстречу2" стартует в Нижнем Новгороде 25 февраля, сообщают организаторы мероприятия.

Старт проекта будет проходить в формате кастинга, принять участие в котором могут лица, достигшие 16 лет, непрофессиональные танцоры, как одни творческие единицы, так и творческие коллективы (до 4 человек). Структура кастинга – импровизация, заготовленная связка, самопрезентация.

В программе проекта мастер-классы для участников от лучших танцоров Нижнего Новгорода по различным направлениям, фотосессии, социальные акции, перфомансы. Завершится проект 30 марта финальным шоу в одном из клубов Нижнего Новгорода.

Концепция проекта в этом году "Танцуй вместе с городом!". Участники примут участие в создание нижегородского молодежного гимна и общегородского массового танца.

20 февраля 2011 года в Нижнем Новгороде стартовал нижегородский социально-молодежный проект современного танца "Шаг навстречу" 1 сезон. Это своеобразная танцевальная "фабрика звезд", которая длилась 4 недели. Для участников проекта (20 человек) были организованны мастер-классы по различным танцевальным направлениям от лучших танцоров города, фотосессии, ребята участвовали в социальных акциях и перфомансах, будоражащих весь город.

Источник: nta-nn.ru

Ваш комментарий,

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
МЫ