В Минске пройдет выставка ”МИР СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ-2016“
03.03.2016 в 09:37

Сохранение здоровья и поддержание хорошей физической формы для каждого жителя Беларуси – необходимое условие стабильного долгосрочного развития страны и повышения благосостояния народа.

12-14 мая 2016 года Международная специализированная выставка  ”Мир спорта и здоровья“ соберет всех, для кого важны сферы спорта, медицины, индустрии отдыха и красоты.

Восемь тематических разделов выставки: ”Спортивные сооружения. Инжиниринг“, ”Спортивная экипировка и инвентарь“, ”Тренажерное оборудование. Фитнес“, ”Спорт в индустрии развлечений“, ”Технические виды спорта. МотоВелосалон“, ”Спортивная медицина. Спортивное питание“, ”Здоровый образ жизни“, ”Медицинский и оздоровительный туризм. Страховая медицина“ расскажут, как укрепить здоровье и увеличить функциональные резервы каждого человека.

Белорусские и зарубежные компании представят товары, оборудование и услуги для спорта, фитнеса, туризма и активного отдыха, технику и инвентарь для игровых и экстремальных видов спорта, реабилитационное оборудование, фармацевтические препараты, товары для поддержания здоровья, молодости и красоты. 

III Международная специализированная выставка ”Мир спорта и здоровья-2016“ будет полезна как бизнесу, так и посетителям.

Для экспонентов-участников – это возможность с максимальной выгодой использовать все инструменты маркетинга выставочной деятельности. Увеличение продаж, анализ состояния и перспектив развития рынка, новые партнеры и контракты, повышение имиджа компании – все это и многое другое станет возможным в рамках участия в выставке. 

Мероприятием предусмотрена насыщенная деловая программа, тематические семинары и конференции, встречи и консультации с экспертами рынка спортивной индустрии и медицины.

Посетители смогут провести диагностику своего здоровья и узнать об эффективных современных методах, направленных на его улучшение. Выставка будет сопровождаться спортивно-развлекательной программой, разнообразными дегустациями, интерактивными площадками, конкурсами, фотозоной, презентациями и мастер-классами.

 Международная специализированная выставка ”Мир спорта и здоровья-2016“ пройдет с 12 по 14 мая по адресу: г. Минск,

пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

График работы выставки для экспонентов:

Завоз экспонатов 11 мая с 14.00 до 20.00

12 – 13мая с 9.00 до 19.00

14 мая с 09.00 до 18.00.

График работы выставки для посетителей:

12 мая с 10.00 до 19.00. В 12.00 – Торжественное открытие выставки.

13 мая с 10.00 до 19.00

14 мая с 10.00 до 18.00. В 15.00 – Торжественное закрытие выставки.

Вход на выставку свободный.

Участие в деловой программе бесплатное, при условии предварительной регистрации на сайте www.belinterexpo.by.

Выставка пройдет при поддержке и участии: Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Министерства образования Республики Беларусь, Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Национального олимпийского комитета Республики Беларусь.

Организатор – выставочное унитарное предприятие ”Белинтерэкспо“ Белорусской торгово-промышленной палаты.

По вопросам участия в выставке обращайтесь, пожалуйста, к Ольге Молодцовой: тел./факс: +375 17 290-72-57, +375 44 717-17-30, om@belinterexpo.by .

По вопросам участия в деловой программе, проведения семинаров и мастер-классов – к Катерине Супрун: тел./факс: +375 17 290-72-57, katerina@belinterexpo.by.

По вопросам информационного сотрудничества и для аккредитации на мероприятие СМИ – к Анне Каминской по тел.: +375 29 117-74-17, e-mail: ak@belinterexpo.by.

Информационные партнеры (список будет дополнен): generalexpo.ru, pas team, afisha.tut.by, afishaminsk.by, dosug.by.

Следить за обновлениями о выставке можно на сайте: www.belinterexpo.by, а также в официальных группах в социальных сетях: Вконтакте и Facebook. 

Ваш комментарий,

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

а ссылки на официальные группы соц сетей не подскажите?

МЫ