Стань миллионным посетителем dancesport.by
21.02.2013 в 15:02

Каждый день на dancesport.by заходит огромное количество людей, интересующихся танцевальным искусством. На нашем сайте вы можете вести блоги, добавлять новости на форум, оставлять комментарии и пожелания, а также быть в курсе всего того, что происходит в танцевальном мире Беларуси и других стран. Весь мир танца на dancesport.by находится на расстоянии вытянутой руки!

Сегодня на сайте dancesport.by счетчиком «Акавиты» будет зафиксирован миллионный посетитель!

Чтобы повысить еще больший интерес к нашему сайту dancesport.by совместно с tanec.by решили наградить МИЛЛИОННОГО посетителя ценным призом.

Кто этот миллионный пользователь, решать Вам! Ваша сестра или друг? Мама или брат? А, может, коллега по паркету? Тот, кто первый разместит скриншот с зафиксированной на баннере счетчика цифрой 1 000 000 на форуме или отправит по адресу worldgrammar@gmail.com, получит от dancesport.by специальный приз! Победителю будет оплачена покупка в магазине tanec.by на 100 долларов или же обучение в одной из танцевальных школ (на ваш выбор) на эквивалентную сумму.

Мы понимаем, что можно зайти на сайт и не заметить, что ты стал миллионным посетителем, поэтому показатели будут проверены во внутренней системе счетчика. http://dancesport.by/forum/test.php

Если победитель в течение 2 суток не выйдет на связь, приз получит тот, чей пост со скриншотом в письме или в теме на форуме окажется первым.

Система статистики обновляется поэтапно, поэтому может быть, что цифра 1 000 000 не появится на баннере. В таком случае следует сделать скриншот первого обновления после миллиона.
После отправки скриншота пройдите, пожалуйста, по следующей ссылке для проверки: http://dancesport.by/forum/test.php

Ваш комментарий,

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

А где его видно, счетчиком «Акавиты»?

Слева внизу счётчики висят.

Всё есть любовь

нет никакого счетчика!
Даже в левом углу!

МЫ