Группа «Ebash»: «Мы делаем то, что нам нравится, да еще и получаем за это деньги!»
25.04.2013 в 20:14

Танцовщица гоу-гоу обычно вызывает повышенное внимание и большой интерес публики. Она способна зажечь танцполл, а вместе с ним и мужские сердца, при этом никого не оставляя равнодушным. А что уж говорить, если это не одна танцовщица, а целых четыре?!

Совсем недавно в Минске появился новый, но подающий большие надежды, проект под названием «Ebash».
Девчонки рассказали нам о создании своей группы и поделились некоторыми секретами своей, так сказать, «нескромной» работы.

Как начиналось создание такого взрывного проекта как «Ebash»?

– На самом деле этот проект – это состояние нашей души. Мы не садились, как многие группы, за стол переговоров и не планировали, что и как будет. До проекта каждая из нас занималась чем-то своим, и так получилось, что именно в «Баре 13» мы все встретились, объединили все таланты и создали вот такую вот группу «Ebash». На самом деле наш коллектив еще совсем юный. Разговоры о создании группы начались в конце декабря прошлого года, и уже в январе 2013 года в свет вышел новый, ни на кого не похожий, полноценный проект. Со временем группа стала пользоваться популярностью, нас начали приглашать на самые разные вечеринки и шоу, а теперь оказалось, что «Ebash» не только отлично танцует, но еще и хорошо поет! Вот и будем двигаться в таком направлении дальше!

*Группа «Ebash»*

Девчонки, а вы и в жизни такие же яркие и отрывные или это всего лишь сценический образ?

– Да, мы такие! Конечно, нельзя сказать, что участницы группы везде ругаются матом, хотя и не без этого. Нам никто не придумывал и не создавал специальный образ, просто так случайно получилось, что все участницы группы «Ebash» такие обезбашенные. Сразу нам хотелось рассказать о себе подробнее, но потом мы все же решили, что большинство людей и так нас знает, и нет смысла все это описывать. Про нас говорят наши выступления, видеоролики, ну и, конечно же, наше «ангельское» поведение! Где-то мы ведем себя пошло, где-то вульгарно, но мы такие, какие есть, ведь это, в конце концов, проект «Ebash».

Может ли любая участница вашего коллектива продвигать себя в других проектах, например, принимать участие в конкурсах или фотосессиях, или у вас с этим строго?

– Если кто-то из нас захочет поучаствовать в каком-то другом мероприятии, то никто против не будет. Ведь это, наоборот, круто, мы поддерживаем друг друга во всех начинаниях, в удачах и неудачах.

Вы считаете, что ваш рабочий инструмент – это тело, или есть еще что-то более важное?

– С уверенностью заявляем, что наш рабочий инструмент – это наша харизма и наша душа! Наверное, это единственное, что отличает «Ebash» от всех остальных групп. Ведь «Ebash» – это не просто эпатажное название коллектива, мы в действительности устраиваем настоящий треш.

*Группа «Ebash»*

А как же танцы?

Скорее, танец – это приятная необходимость. В принципе название группы уже обязывает к тому, чтобы танцевать с такой взрывной энергетикой, чтобы поднять с мест и воодушевить публику. На самом деле все так и происходит: в баре вместе с нами народ танцует и веселится до самого утра! Если же говорить с точки зрения профессионализма, то мы оттачиваем свое мастерство, собираемся в зале, где тренируемся, репетируем и придумываем новые движения и образы. Но танец не стоит у нас в приоритете. Он может быть минимально простым, но представленным с душой и харизмой, этот танец будет на 100% круче любого другого.

Иными словами вы заранее репетируете все свои номера?

Нет, не всегда. К примеру, в «Баре 13» почти всегда импровизируем, даже если получается, что мы сделали какие-то одинаковые элементы, то это было не заучено. Но, тем не менее, у нашей группы уже создана программа, где есть номера с выработанной в определенном порядке хореографией. Вообще у нас есть у каждой свои обязанности: кто-то занимается хореографией, а кто-то продумывает наш внешний вид.

*Группа «Ebash»*

Как поддерживаете отличную форму?

– Мы вечно на диетах (улыбаются). На самом деле не стоит тут скромничать, ведь кто бы и что ни говорил, а каждая танцовщица любит перед сном покушать, приезжая вечером с работы, она обязательно заглядывает в свой холодильник, и мы в этом случае не исключение. Но вместе с тем у нас есть много способов поддерживать свою форму в отличном виде. Например, Марианна занимается боксом, Катя ходит на йогу, все вместе мы посещаем тренажерный зал, а еще занимаемся сексом, что также помогает держать себя в тонусе!

Можно ли сказать, что работа в клубах – это легкие деньги?

– Нет, ни в коем случае так говорить, а тем более считать, не нужно. Многие думают, что прийти потанцевать, покрутить попой, потусоваться целую ночь очень легко, но на самом деле это не так! Временами бывает сложно, ведь нужно завести публику, которая высосет у тебя всю энергию, и после работы ты выходишь из бара опустошенной. Кроме того, мы работаем в основном ночью, а это – сбитый режим. Сколько бы ты ни спала днем, но если не выспишься ночью, то на организм ложится вся основная нагрузка. А зимой солнца мы вообще не видим, потому что оно светит, когда мы спим!

*Группа «Ebash»*

Проект – это ваша работа или все же хобби?

У каждого нормального человека должна быть любимая работа, на которую он идет как на праздник. Так вот, проект «Ebash» – это наша любимая работа! Нам повезло, ведь мы делаем то, что нам безумно нравится, да еще и получаем за это деньги!

Беседовала Марина ВАЛАХ

Фото Светланы Курейчик

Ваш комментарий,

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
МЫ