Дворцовый бал в Несвиже посетили министры и известные актеры
13.11.2012 в 12:58

В эти выходные в Несвижском замке по инициативе Министерства культуре Беларуси состоялся первый благотворительный дворцовый бал.

Известно, что проект, название которого «Дворцовый бал в Несвиже» был создан для того, чтобы поддержать идеи возрождения древнейшей традиции балов.

Участниками нынешнего торжественного события стали известные зарубежные и белорусские исполнители: солисты оперы и балета Большого театра РБ и Большого театра России, а также знаменитой санкт-петербургской Мариинки.

На благотворительном балу можно было услышать известные вальсы в исполнении знаменитого симфонического оркестра Белорусского государственного академического музыкального театра, руководителем которого является маэстро Аркадий Берин.

Также прошли выступления Государственного хореографического ансамбля «Харошкі» и Государственного камерного оркестра Беларуси. На праздник прибыли звезды кино и театра России и Беларуси.

Среди гостей «Дворцового бала в Несвиже» также был замечен министр культуры Беларуси Павел Латушко вместе с министром экономики Николаем Снопковым. А также российские актеры Марат Башаров и Дмитрий Харатьян, телеведущая Алина Кравцова, балерина Анастасия Волочкова, «Мисс Беларусь — 2008» Ольга Хижинкова и многие другие.

На бал Ольга Хижинкова приехала со своим супругом. Она отметила, что это очень красивый вечер и красивые люди. Такого рода мероприятия проходят редко, поэтому очень приятно стать частью этого вечера.

Ваш комментарий,

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
МЫ