НОВОСТИ

СОРЕВНОВАНИЯ

КЛУБЫ / СТУДИИ

РЕЙТИНГ КЛУБОВ new

ФОРУМ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ФОТОРЕПОРТАЖ

ВИДЕОЗАПИСИ

ВИДЕОКЛУБ

МУЗЫКА

ИСТОРИЯ ТАНЦЕВ

ТАНЦЫ НА КОЛЯСКАХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

info©dancesport.by

просмотр помеченных тем | пм | профиль и опции регистрация календарь поиск участников часто задаваемые вопросы поиск главная  
DanceSport.by - Белорусский танцевальный форум > Другие темы > Он и Она: взаимоотношения в паре > Партнер - на вес золота.
страниц (5): [1] 2 3 » ... последняя »   предыдущая тема   следующая тема
автор
тема создать новую тему    ответить
AmoritКа
Junior Member

дата регистрации: Jan 2004
проживает: Киев Украина

Wink Партнер - на вес золота.

Все началось с того, что я встала в пару с молодым человеком где-то месяца три-четыре назад.
Сначала мы, вродебы, понравиилсь друг другу, но потом мой партнер начал лениться, и постоянно обижать меня. Не знаю, чем это может быть вызвано? Я веду себя нормально, как пологается танцору на тренироке.И все время я слышу от него фразы,типа: "Меня завтра не будет","Не веси на мне (в стандарте)","Почему ты тормозишь?" и.т.п.
Вот такой безконечной критике я подвергаюсь каждое занятие. Мне это, если честно, начинает надоедать. И когда я начинаю с ним серьезно говорит о чем-то, например о конкурсе, то он шутит и не серьезно мно отвечат,или вообще не отвечает, как-то так, неуверенно. Мне кажеться, что Он просто не любит танцы, но ходит же все=таки, и так активно искал себе парнершу... Когда его мама звонила, что бы договориться о пробах,то так расхваливала своего сына,мол, он такй способный, такой активный и есть большое желание выступать на конкурсах. Но почему-то этого всего я в нем не увижу(Он просто не стараеться). Нет, не в том дело, что у меня к нему какое-то отвращение, нет, он мне немного нравиться, просто я не могу понять, как сделать таК, что бы он хоть чуть-чуть относился серьезнее к танцам. Вот такая ситуация! Подскажите, пожалуйста, что мне делать!
Зарание спасибо!

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 12.02.04 07:36
AmoritКа в офлайне посмотреть профайл AmoritКа кликните для отправки AmoritКа приватного сообщения найти все сообщения от AmoritКа добавить AmoritКа в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
rarden
Junior Member

дата регистрации: Mar 2004
проживает:

Попробуй вести себя с ним так же, как он ведёт себя с тобой, но смотри не переусердствуй.
Когда он будет тормозить, скажи ему: "Ты бы на моём месте назвал бы меня тормозом, но я этого не сделаю".

Старое Сообщение 19.03.04 21:27
rarden в офлайне посмотреть профайл rarden кликните для отправки rarden приватного сообщения найти все сообщения от rarden добавить rarden в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Staric
Junior Member

дата регистрации: Apr 2003
проживает:

Может быть дело в том, что "он вам немного нравиться"...
Если это заметно со стороны, то он, видя Вашу привязанность, просто перестает вас ценить и НЕ боится потерять.

Если вам нужны танцы, а не он сам, то не стесняйтесь намекнуть ему, что он не Бог и есть много других партнеров, которые тоже танцуют.

Старое Сообщение 31.03.04 16:36
Staric в офлайне посмотреть профайл Staric кликните для отправки Staric приватного сообщения найти все сообщения от Staric добавить Staric в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
AmoritКа
Junior Member

Unhappy Эх, эти не серьезные партнеры....

Вот я все... мой загордившийся партнер бросил танцы.. А обьясняет он это тем, что за три года его танцевания он был на конкурсе только лва раза. Почему? (Подумаете Вы) Потому что он практически не ходит на тренировки, постоянно выдумывая причины, чтобы не пойти... Ну, если ему так не нравиться танцевать, то для чего ему нужна была партнерша (я)...? Я этого никак понять не могу... Ой, есл бы Вы знали... как злость берет... Я так старалась, а он, подлец, бросил меня...
Вот такие дела... ну, я думаю, что все что не делаеться то делается к лучшему!
:p

Старое Сообщение 01.04.04 12:00
AmoritКа в офлайне посмотреть профайл AmoritКа кликните для отправки AmoritКа приватного сообщения найти все сообщения от AmoritКа добавить AmoritКа в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Евгений
Moderator

проживает: Minsk, Belarus

Re: Эх, эти не серьезные партнеры....

quote:
автор оригинала AmoritКа
Вот я все... мой загордившийся партнер бросил танцы..
:p

Неужели у вас в клубе нехватка партнёров?

Старое Сообщение 02.04.04 11:00
Евгений в офлайне посмотреть профайл Евгений кликните для отправки Евгений приватного сообщения найти все сообщения от Евгений добавить Евгений в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
AmoritКа
Junior Member

Unhappy Типа да.....

УвЫ, в моем клубе уёе давно нежватка партнеров... да и вообще партнеры - это такой редкий дефицит...

Старое Сообщение 05.04.04 11:39
Евгений
Moderator

Приезжай к нам в гости. У нас бывает, что партнёры скучают. Как ни в одном другом клубе. Счас, правда, как и у всех.

Старое Сообщение 05.04.04 12:19
Евгений в офлайне посмотреть профайл Евгений кликните для отправки Евгений приватного сообщения найти все сообщения от Евгений добавить Евгений в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Механизатор
Член Партии с 2004 года

дата регистрации: Feb 2004
проживает: Жодино, Беларусь

Интересно, что в Германии в танцевальных школах обратная ситуация: мужчин танцующих много, а вот дам не хватает.

Старое Сообщение 24.04.04 09:22
Механизатор в онлайне посмотреть профайл Механизатор кликните для отправки Механизатор приватного сообщения посетите сайт Механизатор! найти все сообщения от Механизатор добавить Механизатор в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Евгений
Moderator

Наверное, в Германии женщины всё больше бизнесом предпочитают заниматься... А мужчины - все такие несерьёзные из себя и романтичные... Вот и тянутся танцевать...

Старое Сообщение 24.04.04 17:52
Механизатор
Член Партии с 2004 года

Думаю, беспрецедентно низкая рождаемость в Германии как раз тесно связана с половым составом посетителей танцевальных уроков.

Старое Сообщение 24.04.04 18:49
Механизатор в онлайне посмотреть профайл Механизатор кликните для отправки Механизатор приватного сообщения посетите сайт Механизатор! найти все сообщения от Механизатор добавить Механизатор в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
The Lucky
Lucky Member

дата регистрации: May 2004
проживает: Green Planet

Smile

Бороться и искать!

Найти и перепрятать...

P.S. AmoritKa, не вешай носу! Я партнёра год искала(чего тебе НЕ желаю

Have a nice day everyone!

Старое Сообщение 14.05.04 17:47
The Lucky в офлайне посмотреть профайл The Lucky кликните для отправки The Lucky приватного сообщения найти все сообщения от The Lucky добавить The Lucky в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Witch
Junior Member

проживает: Минск

Поиск партнера

Евгений, а в каком, интересно, клубе скучают партнеры? Я уже два года скучаю. С самого первого дня. Праздник, когда чужая партнерша поленилась прийти на занятия, и тогда можно полноценно позаниматься, а не танцевать с воображаемым партнером. Что Вы по этому поводу скажете?

Старое Сообщение 01.06.04 20:33
Witch в офлайне посмотреть профайл Witch кликните для отправки Witch приватного сообщения найти все сообщения от Witch добавить Witch в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Евгений
Moderator

Re: Поиск партнера

quote:
автор оригинала Witch
Евгений, а в каком, интересно, клубе скучают партнеры? Я уже два года скучаю. С самого первого дня. Праздник, когда чужая партнерша поленилась прийти на занятия, и тогда можно полноценно позаниматься, а не танцевать с воображаемым партнером. Что Вы по этому поводу скажете?

1) Можно на Ты.
2) Приходи в сентябре в Мару, когда будет очередной набор в школу танцев. Или можешь сразу попроситься в группу чуть выше уровнем. Но всё равно - только в сентябре. И там вероятность найти партнёра будет чуть ниже уже.

Старое Сообщение 02.06.04 04:01
kasak
Junior Member

проживает:

А у меня маленько по другому,дали звезду(звездная болезнь)оттанцевал с ней с месяц и все.Все виноватые и что обидна,преподаватель то-же был на ее стороне.Перешел в другой клуб.
Через пол года встретились с ней на паркете,она со своим партнером даже в финал не попала.
Девочек много-партнерша одна.

Старое Сообщение 04.06.04 10:11
kasak в офлайне посмотреть профайл kasak кликните для отправки kasak приватного сообщения найти все сообщения от kasak добавить kasak в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
MIG
Junior Member

дата регистрации: Jun 2004
проживает:

и у нас в клубе тож иногда партнёры скучают (точнее один)и это при том что партнёрш больше
вот такой парадокс

Старое Сообщение 15.07.04 04:55
MIG в офлайне посмотреть профайл MIG кликните для отправки MIG приватного сообщения найти все сообщения от MIG добавить MIG в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Механизатор
Член Партии с 2004 года

quote:
и у нас в клубе тож иногда партнёры скучают (точнее один)и это при том что партнёрш больше

И как такое может быть?

Старое Сообщение 18.07.04 02:35
tankha
Junior Member

дата регистрации: Aug 2004
проживает: Israel, Haifa

Интересно .. если я правильно знаю нашу статистику то в группах больше девушек, но при этом в танцах дольше задерживаются парни ...

Старое Сообщение 17.08.04 17:56
tankha в офлайне посмотреть профайл tankha кликните для отправки tankha приватного сообщения посетите сайт tankha! найти все сообщения от tankha добавить tankha в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Механизатор
Член Партии с 2004 года

Да, скорее всего, так и есть. Все-таки надо будет одну статью на эту тему перевести и здесь выложить.

Старое Сообщение 19.08.04 11:41
The Lucky
Lucky Member

проживает: Green Planet

Unhappy

А моя пара на грани распада.

Старое Сообщение 31.08.04 18:04
The Lucky в офлайне посмотреть профайл The Lucky кликните для отправки The Lucky приватного сообщения найти все сообщения от The Lucky добавить The Lucky в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
La Salsa Amore
Ветеран

дата регистрации: Mar 2005
проживает: Рига, Латвия

Мама

Думаю именно мама хочет сделать из него танцера! А самому ему не нравится танцевать. И это будет длиться еще не долго - он бросит.

Старое Сообщение 15.03.05 06:49
La Salsa Amore в офлайне посмотреть профайл La Salsa Amore кликните для отправки La Salsa Amore приватного сообщения найти все сообщения от La Salsa Amore добавить La Salsa Amore в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
время gmt. текущее время 22:16. создать новую тему    ответить
страниц (5): [1] 2 3 » ... последняя »   предыдущая тема   следующая тема
версия для печати | отправить страницу по email | подписаться на эту тему

перейти на:
оценить эту тему:

На главную / О проекте / Права / Контакты

Copyright © Dancesport.by 2002-2003, Минск, Беларусь. При использовании материалов проекта
активная ссылка на источник обязательна.