НОВОСТИ

СОРЕВНОВАНИЯ

КЛУБЫ / СТУДИИ

РЕЙТИНГ КЛУБОВ new

ФОРУМ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ФОТОРЕПОРТАЖ

ВИДЕОЗАПИСИ

ВИДЕОКЛУБ

МУЗЫКА

ИСТОРИЯ ТАНЦЕВ

ТАНЦЫ НА КОЛЯСКАХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

info©dancesport.by

просмотр помеченных тем | пм | профиль и опции регистрация календарь поиск участников часто задаваемые вопросы поиск главная  
DanceSport.by - Белорусский танцевальный форум > Белорусская федерация танцевального спорта > Белорусские клубы и тренеры > Ирландский степ в Минске?!?!?!!!!!...
  предыдущая тема   следующая тема
автор
тема создать новую тему    ответить
icoke
Junior Member

дата регистрации: Oct 2005
проживает:

Ирландский степ в Минске?!?!?!!!!!...

В Минске должны быть люди, которые учат ирландскому степу!!! Я хочу верить! Может, кто-нибудь знает, где у нас ему учат? Большое спасибо.

сообщить модератору | ip: записан

Старое Сообщение 10.10.05 13:09
icoke в офлайне посмотреть профайл icoke кликните для отправки icoke приватного сообщения найти все сообщения от icoke добавить icoke в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Frida
Member

дата регистрации: Sep 2004
проживает: Минск

Во Дворце Железнодорожников в прошлом году постоянно часов в восемь по каменным лестницам спускался целый десант клацающих своими звонкими каблучкими девушек. Не знаю, чем именно они занимались , но отстукивали ритмы они здорово. Возможно это и ирландский степ. Узнавайте, надеюсь, вам повезет...

Старое Сообщение 11.10.05 20:11
Frida в офлайне посмотреть профайл Frida кликните для отправки Frida приватного сообщения найти все сообщения от Frida добавить Frida в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Oberon
Overhead

дата регистрации: Aug 2005

В ДКЖ нет хобби-груп, насколько я знаю. Только с детьми работают. Хотя буду рад ошибиться ))

Официально - ирландского степа в Минске нет (пока нет?).

Но рекомендую по тому поводу заспамить личку г-ну Шустрику, а также всем пионерам летнего тацевального лагеря (из BlackFox, в основном). У них некто Саша-из-Минска вел масстер-классы по ИС. У кого-то должен был остаться телефон. Информация, опять же, от Шустрика ))

ЗЫ Прости, Андрей...

Старое Сообщение 11.10.05 23:34
Oberon в офлайне посмотреть профайл Oberon кликните для отправки Oberon приватного сообщения найти все сообщения от Oberon добавить Oberon в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Olg
Senior Member

дата регистрации: Jun 2003
проживает:

quote:
автор оригинала Frida
Во Дворце Железнодорожников в прошлом году постоянно часов в восемь по каменным лестницам спускался целый десант клацающих своими звонкими каблучкими девушек.

Это девушки из ансамбля эстрадного танца "Озорные огоньки" (худ. рук. В.Бурый), а каблучки - очевидно, какой-нибудь номер из их большой и разнообразной программы.

Старое Сообщение 12.10.05 07:00
Olg в офлайне посмотреть профайл Olg кликните для отправки Olg приватного сообщения найти все сообщения от Olg добавить Olg в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Olg
Senior Member

дата регистрации: Jun 2003
проживает:

to Oberon

quote:
автор оригинала Oberon
Хотя буду рад ошибиться ))

Радуйтесь!

Старое Сообщение 12.10.05 07:04
Olg в офлайне посмотреть профайл Olg кликните для отправки Olg приватного сообщения найти все сообщения от Olg добавить Olg в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Julili
smile, life is great!

дата регистрации: Sep 2003

Во Дворце молодежи на Старовиленском тракте 41 есть девушка Алена, которая преподает ирландские танцы Очень серьезно увлечена ими.
Вот телефон массового отдела 233 86 24, надеюсь получите необходимую информацию, если нет, могу с ней поговорить сама

Старое Сообщение 12.10.05 13:26
Julili в офлайне посмотреть профайл Julili кликните для отправки Julili приватного сообщения посетите сайт Julili! найти все сообщения от Julili добавить Julili в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
icoke
Junior Member

проживает:

Да, про Дворец Молодежи знаю! Но Алена в этом году набирает на ирландские танцы только детишек.
Спасибо за ответы и советы! Продолжаю поиски, а на худой конец, 3 ноября открывается фестиваль старинных, ирландских, народных танцев Legenda Autuna - может, там кто-нибудь найдется.

Старое Сообщение 12.10.05 14:09
icoke в офлайне посмотреть профайл icoke кликните для отправки icoke приватного сообщения найти все сообщения от icoke добавить icoke в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Oberon
Overhead

quote:
автор оригинала icoke
Да, про Дворец Молодежи знаю! Но Алена в этом году набирает на ирландские танцы только детишек.
Спасибо за ответы и советы! Продолжаю поиски, а на худой конец, 3 ноября открывается фестиваль старинных, ирландских, народных танцев Legenda Autuna - может, там кто-нибудь найдется.

Главное не перепутать степ, кейли и народно-попсовые ирладские танцы

Старое Сообщение 12.10.05 16:43
Oberon в офлайне посмотреть профайл Oberon кликните для отправки Oberon приватного сообщения найти все сообщения от Oberon добавить Oberon в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
icoke
Junior Member

проживает:

Да уж! У Алены и у Бекара (Минская школа ирландских танцев на Коммунистической, 86) в мягкой обуви - это кейли, а степ - в жестких ботинках. Я правильно понимаю?

Старое Сообщение 13.10.05 06:10
Oberon
Overhead

quote:
автор оригинала icoke
Да уж! У Алены и у Бекара (Минская школа ирландских танцев на Коммунистической, 86) в мягкой обуви - это кейли, а степ - в жестких ботинках. Я правильно понимаю?

Почти. Только у Бекара - народные ирландские и простые кейли, а у Алены полноценные кейли и сольные (Майкл Флетли и компания, ага ).

Хотя некоторый народ вроде бы заказывает степки из Ирландии. Да, готовься к тому, что у нас ирландские степки вроде не делают, а заказные из Ирландии стоят ~$100+

Старое Сообщение 13.10.05 07:37
icoke
Junior Member

проживает:

Хм, не отбить вам у меня охоту всё равно 8)! Кстати, Oberon, вы кажетесь очень даже осведомленным, точно ничего не знаете про степ в Минске?

Старое Сообщение 13.10.05 15:07
ShuStrick
Пользуясь случаем, хочу!

дата регистрации: Jan 2005
проживает: Minsk

Я наконец-то нашел телефон того преподавателя. Здесь не хочу выкладывать без его согласия. Я этот телефон пару дней назад давал Oberon'у. Он должен был позвонить ему.

P.S. Чуть что можешь написать мне ПС. Я тебе скину его номер.

Старое Сообщение 13.10.05 19:12
ShuStrick в офлайне посмотреть профайл ShuStrick кликните для отправки ShuStrick приватного сообщения посетите сайт ShuStrick! найти все сообщения от ShuStrick добавить ShuStrick в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Oberon
Overhead

quote:
автор оригинала icoke
Хм, не отбить вам у меня охоту всё равно 8)! Кстати, Oberon, вы кажетесь очень даже осведомленным, точно ничего не знаете про степ в Минске?

Знаю много, так много, что долго писать. Но сейчас никто ирландский степ не преподает. Как только начнут - немедленно сообщу

Старое Сообщение 13.10.05 20:46
Oberon
Overhead

Итак, что я узнал. Пресловутый Александр степ не преподает, но иногда захаживает к Виктору Петровичу, куда меня и отослал . Этот самый Виктор Петрович личность мне уже известная. Преподает он в Институте Культуры (по крайней мере так было в прошлом году, когда я с ним общался). Но там в основном чечетка, и ирландский степ для общего развития. Впрочем, там можно выловить Александра и выбивать степ из него
Сейчас я Виктору Петровичу не звонил, но раньше обучение у него было бесплатным, при условии, что вы заказываете у него степки. Только опять же, степки не ирландские, а чечеточные. Разница большая.

Как дело обстоит в данный момент - я не знаю, но в можете выяснить сами по телефону 2565222 (сейчас, вроде бы 2085222). Виктор Петрович.

Старое Сообщение 07.11.05 19:59
icoke
Junior Member

проживает:

Спасибо БОЛЬШОЕ за старания! Сегодня, наверное, звякну, пораспрашиваю.

Старое Сообщение 08.11.05 11:37
Koziki
Junior Member

дата регистрации: Mar 2006
проживает:

так чем закончились поиски ирландского степа?

помогите! спасите!
спасите!
помогите
после фестиваля телески в Москве заболела ирландским степом.

Таки есть в Минске преподаватели или нет?

Старое Сообщение 10.03.06 11:31
Koziki в офлайне посмотреть профайл Koziki кликните для отправки Koziki приватного сообщения найти все сообщения от Koziki добавить Koziki в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
ShuStrick
Пользуясь случаем, хочу!

проживает: Minsk

На фестивале GO-GO, который проходил 2-3 марта в реакторе, 3 девчонки выставляли номер со степом. Смотрелось очень классно и оригинально, так как выделялось по стилю на фоне остальных номеров. В соответствии с этим могу предположить, что ирландский степ все-таки существует в Минске. Если интересно, я могу попытаться разузнать, что это была за команда и поискать ее координаты.

Старое Сообщение 13.03.06 10:02
ShuStrick в офлайне посмотреть профайл ShuStrick кликните для отправки ShuStrick приватного сообщения посетите сайт ShuStrick! найти все сообщения от ShuStrick добавить ShuStrick в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
Koziki
Junior Member

дата регистрации: Mar 2006
проживает:

:)

сказать, что буду благодарна - это ничего не сказать...)

только подозреваю, что это не специализированная школа, а лишь одна из программ у тех же родимых бальников.

Старое Сообщение 13.03.06 10:12
Koziki в офлайне посмотреть профайл Koziki кликните для отправки Koziki приватного сообщения найти все сообщения от Koziki добавить Koziki в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
goliath
заядлый сальсеро

проживает:

Re: так чем закончились поиски ирландского степа?

quote:
автор оригинала Koziki
помогите! спасите!
спасите!
помогите
после фестиваля телески в Москве заболела ирландским степом.

Таки есть в Минске преподаватели или нет?

Koziki, может то, что ты ищешь тут: http://www.bel-knight.com/forum/vie...=asc&highlight=
Тема старая, но если связаться с ее участниками, может и помогут найти ключевое решение

Старое Сообщение 04.04.06 10:32
goliath в офлайне посмотреть профайл goliath кликните для отправки goliath приватного сообщения найти все сообщения от goliath добавить goliath в список друзей редактировать/удалить сообщение ответить с цитированием
время gmt. текущее время 08:45. создать новую тему    ответить
  предыдущая тема   следующая тема
версия для печати | отправить страницу по email | подписаться на эту тему

перейти на:
оценить эту тему:

На главную / О проекте / Права / Контакты

Copyright © Dancesport.by 2002-2003, Минск, Беларусь. При использовании материалов проекта
активная ссылка на источник обязательна.