НОВОСТИ

СОРЕВНОВАНИЯ

КЛУБЫ / СТУДИИ

РЕЙТИНГ КЛУБОВ

ФОРУМ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ФОТОРЕПОРТАЖ

ВИДЕОЗАПИСИ

ВИДЕОКЛУБ

МУЗЫКА

ИСТОРИЯ ТАНЦЕВ

ТАНЦЫ НА КОЛЯСКАХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by











Партнёрские ссылки:
 
Белорусский танцевальный форум
19 Сентября 2007, 04:26:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новая хастл-дискотека в кинотеатре "Центральный".  (Прочитано 634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chumka
Member November
Юзер 4-го класса
Ветеран
*

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 899


2

записей дневника (0)
418360623 r'n'r
Просмотр профиля
« : 21 Августа 2007, 05:04:53 »

Вновь встречаемся на хастл-дискотеке в кафе кинотеатра "Центральный"  во вторник 4 сентября (пр-т. Ф.Скорины, 13, метро "Площадь Ленина"). Море удовольстивия всего за 5000 рублей!!

Начала в 19.00. Завершение - 23.00-24.00. Билеты можно приобрести непосредственно в фойе кинотеатра, в кассы обращаться не нужно.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2007, 08:41:13 от Chumka » Записан
Eva
Junior Member
Сержант
******

Карма: 62
Offline Offline

Сообщений: 1 045


чужая

записей дневника (7)
2984222 ДКЖ,+Костик
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Августа 2007, 11:22:24 »

Неслучайно прогуливаясь по проспекту, не удержалась от соблазна заглянуть в некогда воспетый в некой непотребной прозе кинотеатр. Давно было интересно: что за существа такие - хастлеровцы  Шокирован. Первым, кто попался мне на глаза, оказался сальса-оборотень Чумка. По нелепому стечению обстоятельств, организатор данного мероприятия и один из самых авторитетных хастл-партнеров  Подмигивающий. Также были встречены некто Лёля (на мой взгляд, самая техничная и неугомонная из присутствующих  Подмигивающий Улыбка) и некоторые другие персонажи, уже успевшие  оставивить свой след в новейшей сальса-истории  Подмигивающий. Впервые посетив хастл-вечеринку, хочу поделиться впечатлениями сальса-предвзятого наблюдателя:
о хастлеровцах
- они такие же люди, как и мы  Шокирован;
- они тоже любят пиво  Афро;
- у них даже есть бачата  Строит глазки;
- так же не покидают паркет до тех пор, пока не выключат свет, музыку, уборщица не начнет махать шваброй и Чумка не допьет свое/чужое пиво;
- так же в большинстве своем танцуют не в музыку, но с огромным удовольствием  Улыбка...
о хастле
Впечатления очень противоречивые... Во-первых, я не увидела танец как факт. Складывалось такое ощущение, что у хастла нет основного шага в принципе, ровно как счета и основной поддержки. Разноброуновское топтание периодически (надо отдать должное - довольно часто) разбавляли очень эффектные позировки: с опрокидыванием партнерши (практически валянием ее по полу, т.к. от головы дамы до паркета расстояние составляло не более 10 см), укладыванием ее себе на бедро, колено, плечо  Шокирован и прочими экзотическими наворотами. Что об этом можно сказать?Эффектно  Крутой! И отдельные моменты выглядят действительно технично и качественно, но... При этом не покидает ощущение, что это просто набор хорошо отработанных элементов. Если сальса -  это непрерывное движение, волна, которая тебя: то поднимает, то опускает, то захлестывает с головой... В хастле я такого не увидела  Грустный. Драйв не тот. Огня в глазах маловато... Зато есть объективные плюсы: у хастла нет "специальной" музыки. Т.к. ритм (в теории он все же есть) достаточно незамысловатый, то берутся любые композиции, в которых он присутствует. Таким образом, никто не посмеет сказать, что              музыка "монотонная", "однообразная", "снотворная" и проч. К слову, услышала много красивых и знакомых композиций, под которые, уже ближе к концу вечеринки, некоторые из присутствующих стали танцевать, как на обычной дискотеке. Т.е. если вы приглашаете своих непосвещенных друзей, они всегда смогут поколбаситься где-нибудь в уголке под хорошую музыку  Улыбка.
З.Ы. В целом, зачот  Улыбка. Получила удовольствие от музыки, встречи и общения со старыми знакомыми, танцевания бачат и лицезрения настоящей летней грозы...
 
Записан
Oksalsa
Just me
Старожил
****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 300


Normally normal

записей дневника (0)
ДКЖ,+Костик+Олег
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Августа 2007, 15:33:29 »

Eva, был ли мой любимый хастлер Андр. Андр.?
Кста, насчет "основного шага, счета и основной поддержки" - теоретически  весь этот джентльменский набор существует, Андр. Андр. не даст соврать!  Смеющийся
Записан

Девушки помните: чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки.!
Eva
Junior Member
Сержант
******

Карма: 62
Offline Offline

Сообщений: 1 045


чужая

записей дневника (7)
2984222 ДКЖ,+Костик
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Августа 2007, 15:44:20 »

Eva, был ли мой любимый хастлер Андр. Андр.?
Не было кумира  Улыбка.
Кста, насчет "основного шага, счета и основной поддержки" - теоретически  весь этот джентльменский набор существует, Андр. Андр. не даст соврать!  Смеющийся
Так не было его  Крутой...
Записан
Chumka
Member November
Юзер 4-го класса
Ветеран
*

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 899


2

записей дневника (0)
418360623 r'n'r
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Августа 2007, 23:28:29 »


уборщица не начнет махать шваброй и Чумка не допьет свое/чужое пиво;


Я конечно изьвиняюсь, но Ваше пиво допил Максим  Показывает язык
Записан
Eva
Junior Member
Сержант
******

Карма: 62
Offline Offline

Сообщений: 1 045


чужая

записей дневника (7)
2984222 ДКЖ,+Костик
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Августа 2007, 07:08:54 »

Бог простит  Улыбка.
Записан
Chumka
Member November
Юзер 4-го класса
Ветеран
*

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 899


2

записей дневника (0)
418360623 r'n'r
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Августа 2007, 08:41:27 »

UP
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.1 | SMF © 2006, Simple Machines LLC