НОВОСТИ

СОРЕВНОВАНИЯ

КЛУБЫ / СТУДИИ

РЕЙТИНГ КЛУБОВ

ФОРУМ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ФОТОРЕПОРТАЖ

ВИДЕОЗАПИСИ

ВИДЕОКЛУБ

МУЗЫКА

ИСТОРИЯ ТАНЦЕВ

ТАНЦЫ НА КОЛЯСКАХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by

Партнёрские ссылки:

Белорусский танцевальный форум
21 Октября 2007, 07:41:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.

Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Вечеринка "Havana Night" в клубе "Alcatraz"  (Прочитано 8347 раз)
Механизатор
Член Партии с 2004 года
Сержант

записей дневника (0)
316944235
Просмотр профиля WWW
« Ответ #135 : 01 Октября 2007, 06:59:48 »

Классная вечеринка вчера получилась! AHTOLLIKA и Кенни Тавр постарались на славу.

Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")
Вэнди
Новичок
*

записей дневника (0)

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 01 Октября 2007, 14:13:25 »

Улыбка AHTOLLIKе за вчерашнюю музыку и музыкальный вкус +1!
AHTOLLIKA
Shaken, not Stirred.
Сержант

записей дневника (7)
368124284 Ни+кола,+ни+двор И+этого+тоже+нет.
Просмотр профиля WWW
« Ответ #137 : 07 Октября 2007, 23:27:30 »

Сегодня без сомнения можно назвать Dance_Of_The_Night!
Это были dervish+tantan+Механизатор+2 стула! Зрелище было невероятным... Очень хотелось подключиться, но не решился нарушить гармонию... Строит глазки

Так что, девушки, запомните: если вы откажете Механизатору в танце, он не моргнув глазом сможет станцевать даже со стулом! О, мачо!

О музыке. Давно не писал о музыке, ибо было всё как-то однообразненько.
Но не в этот раз! Улыбка
Я отбыл только вторую половину вечеринки, но обратил внимание, что плей-лист был несколько экспериментальным. Неожидано было услышать Dos Gardenias - я воспринимаю эту песню как болеро. Понравилась El Tema De Susana - в начале она звучит попсовато, но к середине уже вполне так. А вот Lagrimas, как и почти все песни India, не вставлят. Ей нужен верно жесткий эквалайзинг, чтобы придавить вокал. Под Everyday Cuba танцевать как-то тоже совсем не выхотит, но смысл ее понятен - песня последняя и пора домой. Смеющийся
Была еще такая ча-ча с такими жесткими брейками паузами и сменой ритмов. Аффтора опознать не смог, но песня понравилась! И пару сальс в таком же духе были очень ничего.
Вот.
Механизатор
С 21-05 и до 23-00 песен, под которые мне хотелось бы посидеть была всего одна. И то не усидел.  Смеющийся
Так что однозначный +1!
Если можно, когда постишь плей-лист, подписывай пожалуйста танцы и время звучания. А то так получается, что узнаются только уже известные песни.

Kenny Tavr
Относительно твоего вопроса у меня было два варианта: или банальный традиционный секстет, или оркеста-чаранга. Но с учетом твоей подсказки про дансон, я склоняюсь к ответу "ЧАРАНГА".

Кста, такая идея... А можно на экран в виде титров (или на худой конец- бегущей строки) выводить название группы и название песни? Мы его совсем не используем, а так бы был при деле! Да и приколов типа "Мне нравится песня Track 12 от Unknown Artist" стало бы куда меньше!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2007, 23:30:15 от AHTOLLIKA » Записан

Прдаю пдержанную клавиатуру в хршем сстянии.
Чистая, првд целый. Тльк западает дна клавиша.
Malvinka
Пользователь
**

Вот так!

записей дневника (0)
207348760
Просмотр профиля
« Ответ #138 : 07 Октября 2007, 23:52:46 »

Не могу устоять,чтобы не сказать спасибо Механизатору за сногсшибательный, зажигательный, обворожительный, искрометный, чувственный, энергичный, ритмичный,интересный, веселый, захватывающий, неповторимый и порой неожиданный неутомимый танец!!!!! Улыбка
 P.S. Береги здоровье! Подмигивающий
Kenny Tavr
Боец невидимого фронта
Ветеран

Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!

записей дневника (1)
142292284 yuruts_valery@hotmail.com Tel.:(+37529)7700997,1588788
Просмотр профиля WWW
« Ответ #139 : 08 Октября 2007, 00:18:10 »

Сегодня без сомнения можно назвать Dance_Of_The_Night!
Это были dervish+tantan+Механизатор+2 стула! Зрелище было невероятным... Очень хотелось подключиться, но не решился нарушить гармонию... Строит глазки
Тож оч понравилось)  может на видео кто заснял?
Если бы все виртуозные спонтанные танцы кто-нить оперативно снимал на видео, можно бы было уже неплохую сборочку сделать)

Кста, такая идея... А можно на экран в виде титров (или на худой конец- бегущей строки) выводить название группы и название песни? Мы его совсем не используем, а так бы был при деле! Да и приколов типа "Мне нравится песня Track 12 от Unknown Artist" стало бы куда меньше!
Если ты имеешь ввиду экраны, которые висят на танцполе - то ничего пока не получится. они подключены только к видеокамерам. идей что на них показывать можно во время вечеринки - много Подмигивающий Купить новый нормальный комп, или хотябы dvd-проигрыватель администрации Алькатраза пока не приспичило. Даже на "Карибское Лето" Миша приносил свой dvd-проигрыватель.
Если только крупным шрифтом вывешивать на экран монитора компа... и то, комп часто занят...
Пока легче, чтобы диджеи делали несколько распечаток плейлиста. Тогда и от Миши было бы меньше вопросов "А скоро бачата?" Подмигивающий

AHTOLLIKA
Shaken, not Stirred.
Сержант

записей дневника (7)
Просмотр профиля WWW
« Ответ #140 : 08 Октября 2007, 00:28:36 »

Кенни, есть такая просьба...
Если Миша вдруг решит составить плейлист, пожалуйста предупреди об этом заранее! Смеющийся

Kenny Tavr
Боец невидимого фронта
Ветеран

записей дневника (1)
Просмотр профиля WWW
« Ответ #141 : 08 Октября 2007, 02:10:48 »

Кенни, есть такая просьба...
Если Миша вдруг решит составить плейлист, пожалуйста предупреди об этом заранее! Смеющийся
ok) думаю, как раз во время твоего отъезда проведём бачататеку! Подмигивающий

Механизатор
Член Партии с 2004 года
Сержант

записей дневника (0)
316944235
Просмотр профиля WWW
« Ответ #142 : 08 Октября 2007, 06:53:14 »

Относительно твоего вопроса у меня было два варианта: или банальный традиционный секстет, или оркеста-чаранга. Но с учетом твоей подсказки про дансон, я склоняюсь к ответу "ЧАРАНГА".

Ответ правильный. Что ж ты на вечеринке молчал-то? 

А вот Lagrimas, как и почти все песни India, не вставлят. Ей нужен верно жесткий эквалайзинг, чтобы придавить вокал.

Ну уж нет. И так женского вокала в сальсе раз-два и обчелся, а тут еще и последний "придавить". Нет уж, пускай пищит. Улыбка

Если можно, когда постишь плей-лист, подписывай пожалуйста танцы и время звучания.
К сожалению, pls-файл не содержит такой информации. А вручную это делать долго и лень.

Dos Gardenias - я воспринимаю эту песню как болеро.
AHTOLLIKA, специательно для для тебя ставилось, чтоб ты мог бальную румбу потанцевать. Ну, и для tantan тоже, падкой на экзотику.

Если бы все виртуозные спонтанные танцы кто-нить оперативно снимал на видео, можно бы было уже неплохую сборочку сделать
Фотоаппарат я теперь все время за собой ношу. Только пока не выработал привычку выхватывать в самые нужные моменты. Вспоминаю только когда домой собираюсь.
Да и некогда особо снимать, хочется побольше потанцевать.

Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")
tantan
Постоялец

курю бамбук

записей дневника (36)

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 08 Октября 2007, 07:44:00 »

У меня вчера  от вечера двойств. впечатление - после того как посмотрела как танцуют Механизатор с Мальвинкой под ту зу-бо-дро-би-тель-ную сальсу - было и очень здорово такое посмотреть с одной стороны, а с другой -  и завидно стало:) это ж надо так! под такую музыку быструю! Это было обворожительно!

за дос гарденьяс спасибо, очень хотелось потанцевать сон под эту песню, но не вышло Плачущий пришлось наблюдать как опять же Механизатор с Мурр танцевали под это дело что-то похожее на сон Афро

а, да, Кенни, у меня есть тоже заявка на составление плейлиста на время отъезда любителей зу-бо-дро-би-тель-ной сальсы. Кубинского. Можно? (бугага Афро)

йейе дари йейео
Kenny Tavr
Боец невидимого фронта
Ветеран

записей дневника (1)
Просмотр профиля WWW
« Ответ #144 : 08 Октября 2007, 09:01:26 »

а, да, Кенни, у меня есть тоже заявка на составление плейлиста на время отъезда любителей зу-бо-дро-би-тель-ной сальсы. Кубинского. Можно? (бугага Афро)
конечно. пока занято только 14ое число.

AHTOLLIKA
Shaken, not Stirred.
Сержант

записей дневника (7)
Просмотр профиля WWW
« Ответ #145 : 08 Октября 2007, 10:20:58 »

Механизатор
...чтоб ты мог бальную румбу потанцевать.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Нидаждётес!

А вот Lagrimas, как и почти все песни India, не вставлят. Ей нужен верно жесткий эквалайзинг, чтобы придавить вокал.

Ну уж нет. И так женского вокала в сальсе раз-два и обчелся, а тут еще и последний "придавить". Нет уж, пускай пищит.
Так я об этом же! Пищит - аж в ушах звенит.  Злой
Ну ничего, поставлю как-нить свою любимицу Кармину Кабреру - вот там вот действительно ВОКАЛ!

Ответ правильный. Что ж ты на вечеринке молчал-то?
Тормоз-с. Извините-с. Строит глазки
На самом деле, сомневался. В секстете ведь тоже нету секции духовых. А трес вполне можно поменять на скрипку или флейту. С другой стороны у меня тут дома играет Charanga Bommaye - так у них есть и медные духовые. Но это всё же современная группа и они погли пригласить "дудки" просто для записи альбома.

Irisenka
Junior Member
Старожил

записей дневника (0)
211058885 irisenka@tut.by ДКЖ+Олег азартный+новичок
Просмотр профиля
« Ответ #146 : 15 Октября 2007, 08:59:50 »

Вечеринка 14/10 была, кажется, самая многолюдная (на моей памяти точно): количество пар, одновременно танцующих меренге, было 22-24 (сложно сосчитать движущиеся объекты  Смеющийся ). Танцующих сальсу сосчитать не удалось - голова закружилась  Смеющийся  Смеющийся Наверно, это рекорд Алькатраза на данном этапе.
В свое время в подвальчике ДКЖ это тоже был рекорд, державшийся некоторое время, а потом эта цифра стала чем-то привычным - интересно, вместит ли танцпол Альатраза бОльшее количество людей?  Подмигивающий
А еще на вчерашней вечеринке было так много лиц, которых я лично не видела, кажется, с зимы в ДКЖ. Причем двое абсолютно разных людей совершенно независимо друг от друга сказали совершенно одинаковое слово, объясняющее их долгое отсутствие и внезапное появление: "ХОЛОДАЕТ"...  Улыбка
Держись, Алькатраз - зима идет!  Подмигивающий

В жизни есть место САЛЬСЕ! И кредо наше - ВСЕГДА!!! Улыбка))
Kenny Tavr
Боец невидимого фронта
Ветеран

записей дневника (1)
Просмотр профиля WWW
« Ответ #147 : 15 Октября 2007, 09:07:59 »

вчера  далеко не рекорд был. в этом же месяце (7 октября) было ~ 90 человек, что ~ на 10 больше чем вчера.
А вообще рекорд ~ 110.
Что касается танцующих пар, то в тот самы пик поcещения (~ 110 чел) и 3 июня (Salsa-Free) одновременно танцующих пар сальсу было больше 25.

Холодает - точно. Вчера вспоминал, как в подвальчике ДКЖ штаны переодевал... как в подвальчике "все в одном" было и танцпол и раздевалка/одевалка ))
« Последнее редактирование: 15 Октября 2007, 09:15:58 от Kenny Tavr » Записан

beard
Постоялец

записей дневника (1)
111553102
Просмотр профиля WWW
« Ответ #148 : Вчера в 10:53:58 »

Есть предложение в плейлисты включать русских товарищей. Есть же тематические вещи. Я правда затрудняюсь с названиями, так как не слежу за современными тенденциями в музыке.

Например:
"Ча-ча" да и под касино с сальсой пойдет на ура - Потап и Настя Каменских - "Какая разница"

Хороша песенка Подмигивающий
Mili
Сержант

Zbuntowany anioł

записей дневника (0)
104790278 nancyminsk@hotmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #149 : Вчера в 11:27:41 »

Есть предложение в плейлисты включать русских товарищей.
А также приносить песни собственного сочинения, исполнять сальсу под караоке  Смеющийся

beard: иногда песни на русском языке звучат. Механизатор любит петь ставить.
« Последнее редактирование: Вчера в 11:29:55 от Mili » Записан

Me hueles a merengue y a bolero, a caña y a café.
Me hueles a corrido y a charango, carnavalito y miel.
Me hueles a maracas y a guitarra, a gaucho solitario y a sabana,
a piel morena y sal, a caña y a café.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  

Перейти в: