НОВОСТИ

ФОРУМ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by









 
Белорусский танцевальный форум
15 Ноябрь 2010, 18:06:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59]
  Печать  
Автор Тема: Сальсатеки ПОХУЭВЕС @ Alcatraz  (Прочитано 102161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lisichkin
Junior Member
Начинающий пользователь
**

Карма: +38/-11
Offline Offline

Сообщений: 144


0


Просмотр профиля
« Ответ #870 : 03 Ноябрь 2010, 19:46:32 »

Не знаю, не сказала бы, что умирает. А касино и бачата на самом деле более активно развиваются.

Согласен с Вами, что особенно сильно касино и бачата стали развиваться с началом Вашей преподовательской деятельности.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2010, 19:48:51 от Lisichkin » Записан
Lisichkin
Junior Member
Начинающий пользователь
**

Карма: +38/-11
Offline Offline

Сообщений: 144


0


Просмотр профиля
« Ответ #871 : 03 Ноябрь 2010, 19:50:55 »

но я их вижу раз-два и они куда-то исчезают.
Может они от Вас прячутся?
Записан
Gellochka
Junior Member
Светлая
Ветеран
***

Карма: +73/-5
Offline Offline

Сообщений: 589


Светлая :)

211014812 ДКИ++(Юля+Шостак
Просмотр профиля WWW
« Ответ #872 : 04 Ноябрь 2010, 06:12:37 »

Не знаю, не сказала бы, что умирает. А касино и бачата на самом деле более активно развиваются.

Согласен с Вами, что особенно сильно касино и бачата стали развиваться с началом Вашей преподовательской деятельности.
Вы что-то напутали, я ничего не преподаю  Подмигивающий
а если не выдёргивать отдельные фразы, то мне не пришлось бы повторять, что бачату дают все школы, и уж если на то пошло, есть значительное более активные любители этого танца (думаю, КенниТавра вы ещё помните?) и что бачата изначально простой танец, который осваивается значительно быстрее всего остального, потому даже новички начинают танцевать его на вечерниках раньше любого из стилей сальсы.  А что касается касино, если вы внимательно читали, я говорила о Роме.
А если хотелось каким-то боком задеть, то Вам это не удалось.
Записан

Gellochka
Junior Member
Светлая
Ветеран
***

Карма: +73/-5
Offline Offline

Сообщений: 589


Светлая :)

211014812 ДКИ++(Юля+Шостак
Просмотр профиля WWW
« Ответ #873 : 04 Ноябрь 2010, 06:13:55 »

но я их вижу раз-два и они куда-то исчезают.
Может они от Вас прячутся?
По себе, Юра, людей не нужно судить.
Записан

Lisichkin
Junior Member
Начинающий пользователь
**

Карма: +38/-11
Offline Offline

Сообщений: 144


0


Просмотр профиля
« Ответ #874 : 04 Ноябрь 2010, 17:04:16 »

А если хотелось каким-то боком задеть, то Вам это не удалось.
Лена извини за брутальный тон, но понимаешь, когда человек 4 года пишет о том как все здорово и весело на сальсатеках, а потом вдруг неожиданно сообщает о том, что сальса-школы не учат достаточного для Вас количества партнеров, это уж как то увязывается с вашей новой танцевальной карьерой. А по поводу преподавания, возможно вы и только ассистенткой работаете, только уж как то сложно поверить, что вы имея в разы больший танцевальный опыт ассистируете человеку, который занимается танцами всего лишь год или два.
Записан
mirital
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


210014209
Просмотр профиля
« Ответ #875 : 05 Ноябрь 2010, 20:24:29 »

И все-таки вернемся к четвергам...
И даже плей-лист с хитами,  и 10 бачат не спасли сальсатеку 04.11.2010. К двум танцующим сальсу парам на бачате добавилась третяя... Вот такая печальная тенденция Грустный
Записан
baraulia
Старожил
****

Карма: +11/-4
Offline Offline

Сообщений: 260


Mmm... Mojito!


Просмотр профиля
« Ответ #876 : 05 Ноябрь 2010, 22:33:30 »

в то время, как во вторник в касу-августин-лопез не пустили всех желающих Грустный
Записан

Скромность украшает тех, у кого нет других украшений
www.bachata.by
amira
Новичок
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 56


пробую соус

299651785
Просмотр профиля
« Ответ #877 : 06 Ноябрь 2010, 00:40:58 »

                              Четверг в то время как во вторник...
Записан

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
Kenny Tavr
Глобальный модератор
Лейтенант
*****

Карма: +172/-34
Offline Offline

Сообщений: 2 733


Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!

142292284 skype:tradorg Tel.:(+37529)7700997,1588788
Просмотр профиля WWW
« Ответ #878 : 06 Ноябрь 2010, 19:43:49 »

По-моему, в этот ЧТ было чуть больше посетителей. придется закрытие сальсатеки по ЧТ немного отложить.
Записан

Новый набор в группы: аргентинское танго, сальса, бачата, руэда-де-бачата, реггетон, спортивные (бальные) танцы, латина-соло, стрип-пластика, восточные танцы, детская хореография, фитнес направления >>> www.KREDO.by , www.kredo.by/forum/ -> Студия KREDO: сальса NY, тематические занятия по реггетону, бачате, руэда де бачата.

www.Salsa-Info.by - Salsa Family - Объединение школ сальсы Беларуси.

- мало... Улыбка
Kenny Tavr
Глобальный модератор
Лейтенант
*****

Карма: +172/-34
Offline Offline

Сообщений: 2 733


Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!

142292284 skype:tradorg Tel.:(+37529)7700997,1588788
Просмотр профиля WWW
« Ответ #879 : 06 Ноябрь 2010, 19:45:24 »

и открыть зукотеку и меренгетеку, апофеозом которой будет руэда де меренге!!!!!!
Записан

Новый набор в группы: аргентинское танго, сальса, бачата, руэда-де-бачата, реггетон, спортивные (бальные) танцы, латина-соло, стрип-пластика, восточные танцы, детская хореография, фитнес направления >>> www.KREDO.by , www.kredo.by/forum/ -> Студия KREDO: сальса NY, тематические занятия по реггетону, бачате, руэда де бачата.

www.Salsa-Info.by - Salsa Family - Объединение школ сальсы Беларуси.

- мало... Улыбка
AFROdita
Новичок
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


430887283
Просмотр профиля
« Ответ #880 : 06 Ноябрь 2010, 20:20:57 »

Кенни, твой пафос радует, однако, было бы с кем танцевать более традиционный вариант: руэда де касино!
Записан
Gellochka
Junior Member
Светлая
Ветеран
***

Карма: +73/-5
Offline Offline

Сообщений: 589


Светлая :)

211014812 ДКИ++(Юля+Шостак
Просмотр профиля WWW
« Ответ #881 : 06 Ноябрь 2010, 23:49:15 »

А если хотелось каким-то боком задеть, то Вам это не удалось.
Лена извини за брутальный тон, но понимаешь, когда человек 4 года пишет о том как все здорово и весело на сальсатеках, а потом вдруг неожиданно сообщает о том, что сальса-школы не учат достаточного для Вас количества партнеров, это уж как то увязывается с вашей новой танцевальной карьерой. А по поводу преподавания, возможно вы и только ассистенткой работаете, только уж как то сложно поверить, что вы имея в разы больший танцевальный опыт ассистируете человеку, который занимается танцами всего лишь год или два.
И всё же, Юра, опуская Ваше неравнодушее к моей "танцевальной карьере", как Вы выразились, и сосредоточивщись на конкретном обсуждаемом вопросе, если бы вы читали не только мои посты, вы бы заметили что это не моё персональное мнение, которое как-то кардинально отличается от мнения остальных участников, написавших примерно то же самое, и, ксатати, написавших это раньше меня, вы бы может быть обратили внимание на следующие слова, которые ну уж никаким боком не имеют отношения ни ко мне, ни к тому, что я ассистирую
Цитировать
кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть слух, о том, что в связи с низкой посещаемостью сальсатек по четвергам, скоро их не будет совсем

Если посещаемость будет такая, как в последние 2 месяца, то слухи рискуют подтвердиться.

Цитировать
По четвергам народ не ходит, потому что

Не знаю, почему, но факт остается фактом: за четверговой вечеринкой в последнее время прочно закрепилось звание "кислотека".
  и обратите внимание, это слова Механизатора, уж он то в ваших глазах уважения заслуживает?
и ещё парочку высказываний, не моих
Совсем грустно .... то что было 2 года назад и сейчас ....... контраст
.... Чтобы не подпирать стенки, нужно, как минимум, чтобы партнеры посещали сальсатеки. А с этим, в последнее время, какая-то напряженка.
Это что касается уровня преподавания, если уже который год школы активно объявляют о новых наборах, а танцевать по прежнему не с кем, о чём это может говорить? Наверное о хорошем преподавании??

что касается моих восторгов о вечеринках, чем дальше, тем меньше, если раньше это правда было практически каждую вечеринку восторг и буря эмоций, сейчас это единичные случаи. К сожалению.
А что касается лично Вас, так это, похоже, конёк говорить о том, чего не знаешь или знаешь по чьим-то словам. Вы сами то когда последний раз на вечеринку заходили???
И, аксакал сальсы, что ты помнишь кроме основного шага, двух поворотов и кроссбодилита? Не танцевав с тобой уже значительно больше чем пол года я прекрасно помню весь рисунок твоего танца и все движения, которые ты танцуешь, это к вопросу кто за сколько лет и как танцевать научился ты примерно за 5 лет или Женя примерно за 2 с половиной года.
Просто у кого-то что-то одно получается лучше, у кого-то что-то  другое и это нормально.

Так что совершенно не обязательно язвить и плеваться ядом, тем более Вам, как мужчине, это вообще не к лицу.
Если у тебя есть ещё какие-то претензии персонально ко мне,т.к. в данной теме ты цепляешься только к моим высказываниям,
то пиши в личные сообщения, надоело флудить, если есть что сказать по теме, скажи.
Только сказать  по теме тебе будет нечего, т.к. всё голословно будет.
   
Записан

Kenny Tavr
Глобальный модератор
Лейтенант
*****

Карма: +172/-34
Offline Offline

Сообщений: 2 733


Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!

142292284 skype:tradorg Tel.:(+37529)7700997,1588788
Просмотр профиля WWW
« Ответ #882 : 07 Ноябрь 2010, 08:32:05 »

бе-бе-бе Улыбка

« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 08:37:57 от Kenny Tavr » Записан

Новый набор в группы: аргентинское танго, сальса, бачата, руэда-де-бачата, реггетон, спортивные (бальные) танцы, латина-соло, стрип-пластика, восточные танцы, детская хореография, фитнес направления >>> www.KREDO.by , www.kredo.by/forum/ -> Студия KREDO: сальса NY, тематические занятия по реггетону, бачате, руэда де бачата.

www.Salsa-Info.by - Salsa Family - Объединение школ сальсы Беларуси.

- мало... Улыбка
Механизатор
Член Партии с 2004 года
Лейтенант
*******

Карма: +210/-24
Offline Offline

Сообщений: 2 577


316944235
Просмотр профиля WWW
« Ответ #883 : 08 Ноябрь 2010, 06:56:28 »

Gellochka и Lisichkin, вы так очаровательно ругаетесь ведете дискуссию...
Записан

Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")
Механизатор
Член Партии с 2004 года
Лейтенант
*******

Карма: +210/-24
Offline Offline

Сообщений: 2 577


316944235
Просмотр профиля WWW
« Ответ #884 : 12 Ноябрь 2010, 07:12:36 »

Ну наконец-то похуэвес клевым получился. Пусть такой же малолюдный, как последние два месяца, но зато все танцы получились запоминающимися. Даже как-то странно. Думал, наоборот, будет грустно и скучно, но получилось наоборот.
Записан

Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")
Страниц: 1 ... 57 58 [59]
  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC