НОВОСТИ

ФОРУМ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by









 
Белорусский танцевальный форум
25 Июня 2012, 10:56:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  
Автор Тема: Основная ошибка новичков (обращение к новичкам)  (Прочитано 41325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GeStaPo
Ветеран
*****

Карма: +50/-14
Online Online

Сообщений: 887


409354374
Просмотр профиля
« Ответ #225 : 30 Августа 2010, 01:39:39 »

AHTOLLIKA, кажется, ты перестаешь успевать за событиями. Улыбка

стареет, аксакал Подмигивающий



Записан

Meine Ehre heisst Treue!
ilaj
Старожил
****

Карма: +26/-16
Offline Offline

Сообщений: 420


235038377
Просмотр профиля WWW
« Ответ #226 : 30 Августа 2010, 21:05:19 »

Зато,Илья,ты обалденно танцуешь бачату и я была приятно удивлена,что появился новый человек и так неожиданно хорошо вписался в сальса-тусовку.Партнерше тоже надо чувствовать ритм и играть свою роль,не обязательно только пассивную,а флиртовать и прихорашиваться во время танца,строить глазки,улыбаться,манить за собой.Не советуй девушкам спаиваться,не нужен им алкоголь,сальса вставляет намного круче,общение,атмосфера,энергетика вечеринок лучше всякого спиртного.Надо беречь женский генофонд.Пусть спортом занимаются.
Влюбиться-согласна,в каждого партнера на 1 танец и ни в кого.По поводу хождения кучками и сидения только со своими 2 руками против,опять клановый принцип.Танец как игра-тут ты на все 100% прав,поддерживаю. Улыбка

Ой, я безмерно польщён, мерси!  Веселый Вот только, прости, но я не ассоциирую леди Лауру на форуме и в реале. Давай договоримся окончательно развиртуалиться завтра в касе, ок?) Строит глазки
Да, девушка не совсем пассивна, тут большой выбор стайлинга. Я имел в виду, что она ведомая, значит на более пассивной позиции. Но в этих рамках у неё есть море возможностей для творчества.)
И не советовал я спиваться! Один коктейль - это не спаиваивание. Правда, если ходить каждый день на вечеринки, то... Строит глазки
Насчёт кучек - опять же, исключительно для разрешения конкретной проблемы, описанной выше. Как только появятся уверенность и раскрепощённость со "своими", всё будет ок и с остальными. Да и сидеть девушке только в своей компании - значит отказывать на приглашения "не-своих", а это как-то не комильфо.)

А хто все эти люди???
Ну со мной ты, положим, заочно уже знаком. Если хочешь - надо создать отдельную тему, где каждый форумчанин должен будет оставить свои данные по установленной форме и фото. Смеющийся Или же назначай место встречи, поговорим.)))
Записан

Жизнь - это слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьёзно.
lady laura
Старожил
****

Карма: +43/-107
Offline Offline

Сообщений: 338


She's hot!


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 30 Августа 2010, 21:26:03 »

Илья,вспомни девушку,с которой ты делился билетиком в Альк (1 пригласительный на 2 персоны) и также случайную встречу в районе Горизонта как то утром и ты меня легко узнаешь.В Касу я может быть во вторник дойду.Хотя не факт.По поводу кучек:начнется все со стеснительности по началу,а закончится ленью и выбором тех партнеров,которые поближе,зачем искать дальше,если и в своем кругу все есть.В результате клан останется закрытым для всех остальных,так стадом и будут годами ходить.Да элементарное любопытство и изобилие вокруг заставят ее поднять зад и пройтись по залу,вокруг такие же люди.
Никто Антошке представляться не должен,обойдется,итак все узнает.Легкая загадка и интрига не помешает.До встречи face to face.
Записан
ilaj
Старожил
****

Карма: +26/-16
Offline Offline

Сообщений: 420


235038377
Просмотр профиля WWW
« Ответ #228 : 30 Августа 2010, 23:55:20 »

Вроде припоминаю, но память у меня на имена дырявая, что сито.) Так что лучше до встречи)
Записан

Жизнь - это слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьёзно.
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC