Автор Тема: Аргентинское танго в Минске. Где и с чем едят.  (Прочитано 301175 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн userref

  • Сержант
  • ******
  • Сообщений: 1 024
  • Карма: +35/-8
    • Просмотр профиля
    • Аргентинское танго
NeoMinsk Tango Weekend
« Ответ #1410 : 28 Декабрь 2017, 01:13:57 »


Адрес мероприятия: Богдановича 142, 2этаж, зал №1.

Как найти:https://www.facebook.com/klizevich/videos/1755706457793996/
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2017, 01:17:08 от userref »
http://tangolibre.by/
+375 29 857 42 46

Оффлайн userref

  • Сержант
  • ******
  • Сообщений: 1 024
  • Карма: +35/-8
    • Просмотр профиля
    • Аргентинское танго
Re: Аргентинское танго в Минске. Где и с чем едят.
« Ответ #1411 : 31 Декабрь 2017, 15:50:19 »


Всем кто не успел или  не догнался. Ждем ...

Вход 5 бел. руб.
http://tangolibre.by/
+375 29 857 42 46

Оффлайн userref

  • Сержант
  • ******
  • Сообщений: 1 024
  • Карма: +35/-8
    • Просмотр профиля
    • Аргентинское танго
Занятия в 2018 г
« Ответ #1412 : 02 Январь 2018, 17:39:13 »
Начало занятий в 2018 году:
- Мясникова 39 - вторник 9 января 19:00 - 21:0
- Богдановича 142 - понедельник 8 января 19:00 - 21:00
http://tangolibre.by/
+375 29 857 42 46

Оффлайн userref

  • Сержант
  • ******
  • Сообщений: 1 024
  • Карма: +35/-8
    • Просмотр профиля
    • Аргентинское танго
Re: Аргентинское танго в Минске. Где и с чем едят.
« Ответ #1413 : 04 Январь 2018, 12:21:43 »
Всех с наступивших! Счастья и здоровья.

Преамбула.
Я, Лизевич Константин Аркадьевич, не являюсь организатором NeoMinsk Tsngo Weekend. Организаторы этого мероприятия:
  • Марина Завьялкова (Минск)
  • Евгений Морозов (Москва)
Помогал ли я организаторам? Помогал.

Теперь к последней теме прошлого года, по поводу сложных лиц партнерш. Мнение одной московской тангера, которую я попросил описать ее впечатления от увиденного. Далее ее текст:
"... входим на этаж, с нами здороваются и тут же разводят в стороны - говорят категоричным тоном: вам - сюда, а вам - туда. То есть никто не демонстрируют радость, никто не поздравляет с НГ, никакой радостной душевной суеты! :)
Дальше - в раздевалке стоит гробовая тишина, хотя там 3-4 женщины есть. Они все ненарядные и даже не пытаются суетиться в эту сторону, никто не красится, не причепуривается. Просто снимают верхнюю одежду и буднично так надевают туфли. Одежда и эмоции - как будто люди просто на работу пришли, к тому же нелюбимую. Я просто секу все эти эмоции, потому что у меня профессиональная деформация всё такое замечать. И в дальнейшем эти дамы, которые не одеты по-праздничному, не работают на создание атмосферы праздника, просто не рады ничему, но зачем-то пришли сюда. Это исходило от них весь вечер 29-го числа. .... ставил очень хорошую позитивную музыку, но их ничего не брало! И от них текло это прямо в зал.
Еще такой момент - они не пытались ни с кем познакомится, пообщаться, подружиться, то есть сделать то, что обычно происходит на подобных мероприятиях и очень радует всех гостей. Даже мужчины были зажаты и как будто тоже не испытывали положительных праздничных эмоций. ..."

Вот как-то так.
http://tangolibre.by/
+375 29 857 42 46

Оффлайн line25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аргентинское танго в Минске. Где и с чем едят.
« Ответ #1414 : 05 Январь 2018, 16:09:45 »
Видел эту проблему ,что Вы описываете, К.А.
Сложные лица- как говорит нынешняя молодежь, "сложные щи" или "трудные щи". Вот прям точнее и не скажешь, щи они и есть щи :)
Видел, как некоторые партнеры с малым опытом танцевания даже боялись в зал зайти :)
Кстати, заметил такую тенденцию, что некоторые партнерши замечают таких боязливых партнеров и сами их приглашают, подбадривают. И это они молодцы. В итоге они танцуют больше, чем дамы со сложными щами. Причем на разных милонгах. В итоге партнеры прогрессируют, танцуют все лучше и танцуют с этими партнершами больше. Как со мной поделилась одна партнерша- если опытная партнерша потанцевала три танды за вечер, значит, ей очень повезло. Три танды! Вот вам и гендерный баланс и сложные щи. А некоторые партнерши танцуют почти весь вечер. А некоторые весь вечер сидят не понимая, что дело в щах.

И хотел бы выразить благодарность за данное мероприятие и госпоже Завьялковой, и господину Морозову и Вам, Константин Аркадьевич. Мероприятие действительно удалось.

Оффлайн userref

  • Сержант
  • ******
  • Сообщений: 1 024
  • Карма: +35/-8
    • Просмотр профиля
    • Аргентинское танго
NeoMinsk Tango Weekend
« Ответ #1415 : 07 Январь 2018, 01:32:24 »
Первоначально: я не могу Вам сформулировать, что было на мероприятии от своего лица, потому что я был внутри процесса и принимал в нем активное участие. Я пытаюсь проанализировать мнение ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, которые не являются частью минской тусовки и мнение которых можно назвать условно объективной (нет истории взаимодействия -> нет личностных пристрастий/антипатий).

Сначала мое уважение к организаторам. Они смогли сделать мероприятие ПРИ КОЛОССАЛЬНОМ ПРОТИВОДЕЙСТВИИ. В чем это выражалось? В угрозах, отговорах и оговорах. И сначала о героях действа, этим занимались:
  • Геравкер Лариса
  • Ванин Алексей
  • Дайлиденок Нина (школа Tango Time)

Подобное поведение этих людишек объясняется личной неприязнью ко мне, и они имеют на это право. А вот чего они не имеют права - ТАК ЭТО МСТИТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ. Как ответила одна минская тангера своему партнеру  по поводу танцевания со мной (любимым): " у тебя претензия к Лизевичу - ТАК ПОЙДИ НАБЕЙ ЕМУ МОРДУ, а не выдвигай претензии мне ..." (цитата не дословная).

Так к чему вся эта грязь? Не поверите она имеет непосредственное отношение к разговору начатому до нового года: сложные_лицаVSмужчинки.

Поверьте, что мужчина ведущий себя как склочная баба, не может вызывать уважения. Организатор использующий методы нечестной конкуренции, не может вызывать одобрения. Преподаватель, дающий оценку другому преподавателю, не может называться профессионалом.

Ну а теперь о максимальном нравственном падении - о Добродее. Я уже писал о нем, что этот ЛЫЦАЛЬ  удалил из группы "Аргентинское танго и милонги в Минске" Анну Чижову. Не буду характеризовать этого человека. А предлагаю Вам посмотреть ее фотоработы, и сравнить с обликом Добродея (это же надо при всех его подлостях иметь такую фамилию.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1419127324864619&set=a.1419127281531290.1073741923.100003020966908&type=3&theater&ifg=1
http://tangolibre.by/
+375 29 857 42 46

Оффлайн dr_Ydik

  • Нагваль Юдик
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: +16/-10
  • tango dj
    • Просмотр профиля
    • www.ydik.com
    • E-mail
userref (#крикДуши) : NeoMinsk
« Ответ #1416 : 07 Январь 2018, 08:01:18 »
#мыБудемВасНемножкоБеспокоить

Поверьте, что мужчина ведущий себя как склочная баба, не может вызывать уважения. Организатор использующий методы нечестной конкуренции, не может вызывать одобрения. Преподаватель, дающий оценку другому преподавателю, не может называться профессионалом.

Сколько надо было втыкать в зеркало, что настолько "в точку"  написать,  100 %. 
Браво, маэстро !  Жжжгите истчо : )))

www.milonga.by

Оффлайн line25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: userref (#крикДуши) : NeoMinsk
« Ответ #1417 : 07 Январь 2018, 14:52:56 »
#мыБудемВасНемножкоБеспокоить

Юдицкий, ну Вы то куда к взрослым дядям из своей песочницы? Я, конечно, понимаю, что Ваша личная многолетняя неприязнь к Лизевичу такова, что, как говорил герой Мимино, "я к нему такую личную неприязнь испытываю ,что даже кушать не могу". Чем он Вас так обидел, что Вы в своей Орбите всем партнершам рассказываете, какой Лизевич плохой? Аж в истерике бьетесь, как они передавали. Не заметили ,что они к Вам ходить после этого перестали? Не от любви к Лизевичу перестали, а подальше от вашего словесного поноса базарной колхозницы.
А Лизевич сказал как-то, что Вы танцевать не умеете? Изза этого нелюбовь, да?) Ну ведь это же так- я видел Вас неоднократно, Вы бедрами виляете как школьницы на медляке в сельском клубе. Спросите у независимого человека о Вашей "технике", откройте правде глаза. Для человека с 10-ти летним стажем Вы танцуете, так сказать, плоховато...
Кстати, все хотел спросить, а почему Вы в своих видео себя все время называете "тот самый" , "легендарный" и прочими эпитетами. Вам кто сказал, что Вы такой, как пишите? Вы знаете, как на самом деле Вас называют в танго-тусовке? ;)Не буду Вам это говорить, пожалею Вашу психику.
Я понимаю, что Вы с недавних пор наконец-то начали работать психиатром, но не рановато ли у Вас началась проблема с самооценкой и профессиональная деформация? Может все таки обратиться к какому-то специалисту с бОльшим стажем, пусть он с Вами поработает хоть немного.
Может он Вам еще и расскажет, что называть себя доктором- это тоже проблемы с самооценкой, ибо Вы просто врач, а доктор- это степень и ее у Вас никогда не будет.
ПС. Когда в морду то Лизевичу дадите? Скажете? Вы же в детстве боксом занимались, так что думаю, что справитесь. Наверное ) Хочу на это посмотреть. Или так и будете его помоями поливать за глаза и в интернете, как склочная баба?)
« Последнее редактирование: 07 Январь 2018, 15:00:28 от line25 »

Оффлайн Adolf_Ulyanov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аргентинское танго в Минске. Где и с чем едят.
« Ответ #1418 : 07 Январь 2018, 19:59:22 »
Вроде воспитанные люди, а грязными труселями друх друга по морде стегаете.
Это от души (с)

P.S. line25, прогиб не засчитают.

Оффлайн line25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вроде воспитанные люди, а грязными труселями друх друга по морде стегаете.
Это от души (с)

P.S. line25, прогиб не засчитают.

Видите ли какое дело, Адольфик. Вы вряд ли сможете понять, что засчитыванме прогиба возможно только при идентификации моего Ника с реальным человеком. А этого не было и не будет. Так что преференций никаких я не получу.
И я не во всем поддерживаю Лмзевича. На мой взгляд, обсуждение танго тусовки не должно происходить заглаза с упоминанием лиц, кторые не факт что читают этот форум. Но это вопрос его принципов и его воспитания.
Я перешёл на личность только один раз в предыдущем посте и только по двум причинам:
1. Юдицкий это прочитает.
2. Он заглаза яростно обсирает Лизевича перед людьми, которые крайне далеки от всех этих срачей. Перед людьми, которые совсем новички и учатся у Лизевича. Причем степень обвинения такова, что люди мне рассказывали об этом с реально охреневшим видом. Кстати, это привело к обратному эффекту- они перестали ходить в орбиту (кстати, туда вообще кто то ходит? Судя по видео самого юдицкого- нет) и их отношение к лизевичу не поменялось. А к юдицкому- поменялось. Хотя ему пофиг, его уже изо всех танго групп на фейсбуке выгнали, так что он попрошайничает о размещении инфы о орбите.
Но Лизевич и тут оказался выше- он никогда не отвечает на инсинуации Юдицкого. Хотя это не останавливает Юдицкого, что лишний раз говорит о необходимости похода к психиатру.

Оффлайн Adolf_Ulyanov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
2 line25

Дорогой рыцарь в белых одеждах. Господа сами разберутся между собой. Это не ваша война. А вот ваш пост

[
Цитировать
Юдицкий, ну Вы то куда к взрослым дядям из своей песочницы? Я, конечно, понимаю, что Ваша личная многолетняя неприязнь к Лизевичу такова, что, как говорил герой Мимино, "я к нему такую личную неприязнь испытываю ,что даже кушать не могу". Чем он Вас так обидел, что Вы в своей Орбите всем партнершам рассказываете, какой Лизевич плохой? Аж в истерике бьетесь, как они передавали. Не заметили ,что они к Вам ходить после этого перестали? Не от любви к Лизевичу перестали, а подальше от вашего словесного поноса базарной колхозницы.
А Лизевич сказал как-то, что Вы танцевать не умеете? Изза этого нелюбовь, да?) Ну ведь это же так- я видел Вас неоднократно, Вы бедрами виляете как школьницы на медляке в сельском клубе. Спросите у независимого человека о Вашей "технике", откройте правде глаза. Для человека с 10-ти летним стажем Вы танцуете, так сказать, плоховато...
Кстати, все хотел спросить, а почему Вы в своих видео себя все время называете "тот самый" , "легендарный" и прочими эпитетами. Вам кто сказал, что Вы такой, как пишите? Вы знаете, как на самом деле Вас называют в танго-тусовке? ;)Не буду Вам это говорить, пожалею Вашу психику.
Я понимаю, что Вы с недавних пор наконец-то начали работать психиатром, но не рановато ли у Вас началась проблема с самооценкой и профессиональная деформация? Может все таки обратиться к какому-то специалисту с бОльшим стажем, пусть он с Вами поработает хоть немного.
Может он Вам еще и расскажет, что называть себя доктором- это тоже проблемы с самооценкой, ибо Вы просто врач, а доктор- это степень и ее у Вас никогда не будет.
ПС. Когда в морду то Лизевичу дадите? Скажете? Вы же в детстве боксом занимались, так что думаю, что справитесь. Наверное ) Хочу на это посмотреть. Или так и будете его помоями поливать за глаза и в интернете, как склочная баба?)

1. Юридически квалифицируется как подстрекательство к противоправным действиям.
2. Бабство с переходом на личность оппонента.

Оффлайн line25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
1. Я с УК на "ТЫ", а ВЫ врядли знаете сколько в нем глав. Так что не надо. Это как Юдицкий предлагает обучать танго, а сам танцевать не умеет.
2. Это не переход на личность. Это четкое обращение к личности. Я конкретно написал пост конкретному человеку . Так что и тут Вы в муку пукнули.
Но в чем то Вы правы. В том, что срач надо заканчивать. Да и добавить мне нечего. Что хотел сказать- сказал, все равно каждый останется при своем мнении.
За сим прощаюсь, и клятвенно обещаю обсуждать только темы танго.
 


Цитировать

1. Юридически квалифицируется как подстрекательство к противоправным действиям.
2. Бабство с переходом на личность оппонента.

Оффлайн dr_Ydik

  • Нагваль Юдик
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: +16/-10
  • tango dj
    • Просмотр профиля
    • www.ydik.com
    • E-mail
Вечеринка "СтароНовогодняя" 14. 01. 2018 dj d-r Yudik


Пользуясь случаем,  обращаюсь к АДМИНИСТРАЦИИ проекта dancesport.by :

Это - моя последняя публикация на данном форуме.  Далее тратить времени на рекламу и обсуждение своих танго-мероприятий не хочу. По одной единственной причине:

-  Здесь слишком воняет Клизмевичем.  И мне не комильфо что-то постить на фоне его "шлейфа".  Господа !  Если Вам нравится тот срачъ, который уже несколько лет Клизмевич разводит на вашем ресурсе ( под псевдонимами  "line25"  и "userref") - нюхайте это сами, наслаждайтесь сознанием статистики посещений.  Пусть эту статистику улучшают пользователи, падкие на подлость, сплетни, склоку и ненависть,  привносимые имярек сюда.

Я же откланиваюсь ( с чувством гадливости и отвращения;  как к "персонажу", так и к модераторам, всё перечисленное молча поощерявшим)....

Начинаем отмечать ! : )))
14. 01. 2018 на "Орбите" - танцевальная вечеринка знакомств "СтароНовогодняя" dj d-r Yudik
С 19.00 по 23.00 - будет играть танго-музыка.
Вход для простых смертных - бесплатный при минимальном заказе на 5 руб. (полный чек бар)
Для учеников танго-гуру Клизмевича - вход - 15 руб


www.milonga.by

Оффлайн line25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вечеринка "СтароНовогодняя" 14. 01. 2018 dj d-r Yudik


Пользуясь случаем,  обращаюсь к АДМИНИСТРАЦИИ проекта dancesport.by :

Это - моя последняя публикация на данном форуме.  Далее тратить времени на рекламу и обсуждение своих танго-мероприятий не хочу. По одной единственной причине:

-  Здесь слишком воняет Клизмевичем.  И мне не комильфо что-то постить на фоне его "шлейфа".  Господа !  Если Вам нравится тот срачъ, который уже несколько лет Клизмевич разводит на вашем ресурсе ( под псевдонимами  "line25"  и "userref") - нюхайте это сами, наслаждайтесь сознанием статистики посещений.  Пусть эту статистику улучшают пользователи, падкие на подлость, сплетни, склоку и ненависть,  привносимые имярек сюда.

Я же откланиваюсь ( с чувством гадливости и отвращения;  как к "персонажу", так и к модераторам, всё перечисленное молча поощерявшим)....


Юдицкий, Вы делаете мне смешно! Вы правда идентифицировали меня с Лизевичем? ))
И неужели я так точно все о Вас сказал, что Вы после стольких лет написания безответных постов в адрес Лизевича все же решили уйти? Посчитали ,что это написал Лизевич? Неужели он когда то Вам говорил такое же? )))))
Где Вы еще будете это писать свои туповатые колкости, Вас даже изо всех групп выгнали? Где Вы будете еще коверкать фамилию человека, а потом жаловаться администрации, что здесь Вас обижают?
Кстати, по поводу дублей ников. Вы зачем удалили свой пост вчера, написанный из-под ника Адольфа Ульянова? Понимаю, что слажали, забыли перелогиниться, но я подписан на эту тему, мне сразу приходит оповещение. Это к вопросу двойных ников.