НОВОСТИ

СОРЕВНОВАНИЯ

КЛУБЫ / СТУДИИ

РЕЙТИНГ КЛУБОВ

ФОРУМ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ФОТОРЕПОРТАЖ

ВИДЕОЗАПИСИ

ВИДЕОКЛУБ

МУЗЫКА

ИСТОРИЯ ТАНЦЕВ

ТАНЦЫ НА КОЛЯСКАХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by











Партнёрские ссылки:
 
Белорусский танцевальный форум
17 Марта 2007, 22:27:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новое руководство БФТС  (Прочитано 1613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AHTOLLIKA
Shaken, not Stirred.
Ветеран
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1 553


записей дневника (2)
Ни+кола,+ни+двор И+этого+тоже+нет.
Просмотр профиля WWW
« : 08 Сентября 2006, 00:27:30 »

Итак, в БФТС новое руководство:
Цитировать
Председатель:
Бондарчук Татьяна Николаевна
Заместитель председателя:
Кац-Лазарева Лидия Петровна
Заместитель председателя:
Козыро Елена Николаевна

У кого какое мнение о такой смене курса?
Как повлияет приход на самый верхний пост НЕтанцевального управленца?

У меня лично первое впечатление - танцевать станет дороже. Бр... Думаю, и уже поднимавшийся в ушедшем году вопрос о подорожании конкусов может получить продолжение.

Приведет ли это к увеличению гос. поддержки СБТ - скорее нет. Вряд ли в ближайшие годы рядом с ледовым дворцом мы увидим дворец танцевальный...

Изменится ли что-нибудь в отношении предсказуемости Подмигивающий судейства? Вопрос сложный, но думаю мало кто сомневается, что в этом году Артём Козыро снова выиграет чемпионат...
Записан

Поймал старик Хоттабыч Золотую рыбку.
-Ну вот и всё, - подумала рыбка, - Это конец...
Eva
Junior Member
Ветеран
*****

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 707


чужая

записей дневника (7)
2984222 ДКЖ,+Костик
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Сентября 2006, 13:57:14 »

Объясни мне темной, кто такая Бондарчук? Я хоть уже два года, как в завязке с бальными и редко хожу на конкурсы, но сию фамилию я не припомню даже в списках судейства.
На счет Лидии Петровны, вероятно дань возрасту и опыту (что в данном случае одно и то же), но, боюсь, никак не профессионализму. Бросьте в меня камень, фанаты-Маровцы! Зато можно с уверенностью констатировать, что в обозримом будущем фармэйшн станет в Беларуси одним из любимейших танцевальных игрищ. А против четы Козыро ничего не имею: за свою тренерскую жизнь они воспитали огромную плеяду талантливых танцоров. А на счет Артема, думаю, ты все же погорячился. Хочется верить, что не так все плохо с белорусским судейством.
Записан
Механизатор
Член Партии с 2004 года
Ветеран
*****

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 1 477


записей дневника (0)
316944235
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Сентября 2006, 14:12:47 »

Бондарчук Татьяна Николаевна - директор, художественный руководитель государственного зрелищного учреждения "Белорусский государственный цирк" © http://www.kultura.by/online/showpage.jsp?PageID=81663&resID=112210&lang=ru&menuItemID=116527
Записан

Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")
Eva
Junior Member
Ветеран
*****

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 707


чужая

записей дневника (7)
2984222 ДКЖ,+Костик
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Сентября 2006, 14:36:41 »

Тогда непонятно, почему на роль замов не предложили заслуженных глатателей шпаг или дрессировщиков тигров. Чем не исскуство и зрелище! Сделаем из бальных танцев посмешище!
Все равно на Олимпийские игры не пускают Грустный
Записан
Fed
Подпись над аватаром
Администратор
Старожил
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 302


записей дневника (1)
2786310 Хобби
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 11 Сентября 2006, 07:12:58 »

Ну отчего же, логика в этом назначении вполне имеется: для того, чтобы продвигать и популяризаровать всё танцевальное явление, нужны деньги и спонсоры; а чтобы всё это заиметь - нужны связи Подмигивающий
Г-жа Бондарчук вроде бы эти связи должна иметь, так что это вполне должно пойти на пользу общему делу.
Записан

Надежда умирает последней, - сказала Вера, убивая Любовь.
AHTOLLIKA
Shaken, not Stirred.
Ветеран
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1 553


записей дневника (2)
Ни+кола,+ни+двор И+этого+тоже+нет.
Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 11 Сентября 2006, 10:53:13 »

Eva
Цитировать
Зато можно с уверенностью констатировать, что в обозримом будущем фармэйшн станет в Беларуси одним из любимейших танцевальных игрищ.
Есть мнение, что если наша команда будет танцевать всё время одно и тоже, руководствуясь известным бальным принципом
Цитировать
Важно не что, а как.
то это будет скучновато для среднего зрителя, не разбирающегося в деталях терма "как". Хотя дело поправимо включением в программу какого-то количества шоу номеров.

Fed
Цитировать
...для того, чтобы продвигать и популяризаровать всё танцевальное явление, нужны деньги и спонсоры; а чтобы всё это заиметь - нужны связи...
Главное чтобы не получилось как всегда Подмигивающий "Здравствуйте г-н спонсор. Или вы даёте деньги на конкурс, или мы вас ..." Подмигивающий
Цитировать
... логика в этом назначении вполне имеется...
В приватных беседах с людьми более компетентными в этом вопросе, чем мы с тобой, высказывалось предположение, что президиум БФТС так и не смог договориться между собой, кого же выбрать "из себя". Поэтому и получили начальство со стороны.
Косвенным подтверждением этой версии является пресловутое "Открытое письмо членов БФТС Витебской области" конечно же удалённое с форума на сайте федерации...
Тем не менее, хочется верить, что сейчас все разногласия разрешены или по крайней мере накрепко законсервированны и нас ждёт удачный для белорусских СБТ сезон.
Ведь самое важное это не места и должности, а уровнь мастерства наших пар, которые частенько смотрятся бледно на конкурсах IDSF Open дома... И было бы конечно классно, если  бы новое руководство федерации придумало, что с этим делать.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2006, 15:38:29 от AHTOLLIKA » Записан

Поймал старик Хоттабыч Золотую рыбку.
-Ну вот и всё, - подумала рыбка, - Это конец...
Fed
Подпись над аватаром
Администратор
Старожил
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 302


записей дневника (1)
2786310 Хобби
Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 11 Сентября 2006, 17:33:44 »

>высказывалось предположение, что президиум БФТС так и не смог договориться между собой, кого же выбрать "из себя". Поэтому и получили начальство со стороны.

похоже на то и снова я в этом вижу только плюс.
во всяком случае, новый председатель не будет везде пропихивать свой клуб из-за отсутстия такового Улыбка
Записан

Надежда умирает последней, - сказала Вера, убивая Любовь.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  



Powered by SMF 1.1.1 | SMF © 2006, Simple Machines LLC