НОВОСТИ
ФОРУМ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
О ПРОЕКТЕ
dance (a) dancesport.by
Белорусский танцевальный форум
26 Ноябрь 2009, 04:22:30
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости
:
Вниманию руководителей клубов!
Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста,
личное сообщение
администратору.
Начало
Помощь
Поиск
Календарь
Войти
Регистрация
Белорусский танцевальный форум
>
Другие темы
>
Разное на любые темы
(Модератор:
Kenny Tavr
) >
Чисто поржать
Страниц:
1
...
55
56
[
57
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Автор
Тема: Чисто поржать (Прочитано 79665 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Механизатор
Член Партии с 2004 года
Лейтенант
Карма: +175/-21
Offline
Сообщений: 2 274
Re: Чисто поржать
«
Ответ #840 :
11 Ноябрь 2009, 21:54:48 »
Нарушения связности и искривление пространственно-временного континуума в мультфильме Винни-Пух:
http://dyatlofob.livejournal.com/634866.html
Записан
Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")
Julili
smile, life is great!
Руководители клубов
Лейтенант
Карма: +134/-22
Offline
Сообщений: 2 021
Re: Чисто поржать
«
Ответ #841 :
13 Ноябрь 2009, 03:02:18 »
поймала в Москве такого экстремала
ex.jpg
(66.52 Кб, 357x300 - просмотрено 130 раз.)
Записан
http://www.salsabreeze.com
GeStaPo
Старожил
Карма: +20/-12
Offline
Сообщений: 381
Re: Чисто поржать
«
Ответ #842 :
13 Ноябрь 2009, 23:06:41 »
Если человек, а тем более начальник, несет чушь, отойди и не мешай, иначе он тебя же ею же и нагрузит.
Записан
Meine Ehre heisst Treue!
Kenny Tavr
Глобальный модератор
Лейтенант
Карма: +152/-34
Offline
Сообщений: 2 303
Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!
Re: Чисто поржать
«
Ответ #843 :
21 Ноябрь 2009, 20:02:32 »
http://nalogovi4ek.livejournal.com/62105.html
В Киеве уже ЧП объявили - люди умирают на улицах,ездят "Уралы" и собирают трупы, а после сжигают за городом. Повсюду патрули в костюмах химзащиты, видеосьемка запрещена, если кого увилят с камерой - стреляют на поражение. В вагонах метро на сиденьях умершие в пути люди, и вагонов в составе уже не 5 а 7 - в остальные два сгружают трупы людей со станций - вонища стоит ужасная. Станции "Майдан незалежности" и "Крещатик" закрыли с находившимися там людьми - еще час назад там слышались стоны людей. Сообщают, что, мол, на Крещатике - центральной улице Киева, людей практически нет, по домам сидяд - это ложь! Просто трупы упевают увозить оперативно. По слухам, мер киева вчера двинул кони. А новости по телевизору показывают старые. Мы все умрем
На улице могут запросто убить только ради того, чтобы забрать марлевую маску. Недавно на красной ветке метро поезд на всей скорости врезался в тупик и все пассажиры погибли, потому что в вагоне от инфекции умер машинист. Никто не знает, что это за зараза, против нее все бессильно, немногие оставшиеся в живых врачи такого никогда не видели - у инфицированных все внутренние органы и легкие превращаются в кроваво-гнойный кисель, люди гниют заживо. Расплодились своры бродячих собак, которые отрывают от трупов и таскают кисти рук, голени, кишки - видимо, инфекция на них не действует. Из 6.5 млн жителей осталось масимум 150 тысяч. Все аптеки разгромлены и разграблены. Мусоросжигательный завод на Троещине работает как крематорий, работает круглосуточно, "Уралы" ездят каждые 10 минут. Говорят, единственный способ предотвратить распространение инфекции - это взорвать Киевскую дамбу на Днепре, чтобы волна все смыла, вплоть до Днепропетровска.
Только что возле дома слышал душераздирающие женские крики и дикий лай собак - видимо, свора разорвала женщину. Опасно выходить на улицу - если не заразишься, то в лучшем случае могут или загрызть, или убить и отнять маску. Хотя неизвестная зараза уже настолько мутировала из-за фонящего излучением чернобыльского сакрофага, что свободно проникает не только через марлю, но даже и через противогаз с фильтром из активированного угля. Из достоверных источников стало известно, что это болезнь - инопланетная, и занесена, скорее всего, с марса.
Записан
Студия KREDO -> http://kredo.by :
- сальса NY;
- тематические занятия по реггетону и бачате.
- мало...
GeStaPo
Старожил
Карма: +20/-12
Offline
Сообщений: 381
Re: Чисто поржать
«
Ответ #844 :
23 Ноябрь 2009, 17:41:00 »
Кот - это такое бытовое устройство для уборки с пола пролитого молока и сметаны
Записан
Meine Ehre heisst Treue!
GeStaPo
Старожил
Карма: +20/-12
Offline
Сообщений: 381
Re: Чисто поржать
«
Ответ #845 :
23 Ноябрь 2009, 17:43:45 »
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Записан
Meine Ehre heisst Treue!
GeStaPo
Старожил
Карма: +20/-12
Offline
Сообщений: 381
Re: Чисто поржать
«
Ответ #846 :
23 Ноябрь 2009, 17:46:18 »
- Барин, я постель постелила - идите угнетать!
Записан
Meine Ehre heisst Treue!
GeStaPo
Старожил
Карма: +20/-12
Offline
Сообщений: 381
Re: Чисто поржать
«
Ответ #847 :
23 Ноябрь 2009, 17:50:58 »
В Амстердаме открылся чемпионат мира по нетрадиционному ориентированию.
Записан
Meine Ehre heisst Treue!
GeStaPo
Старожил
Карма: +20/-12
Offline
Сообщений: 381
Re: Чисто поржать
«
Ответ #848 :
23 Ноябрь 2009, 22:37:02 »
Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.
Записан
Meine Ehre heisst Treue!
Шурф
Двоечник
Ветеран
Карма: +43/-9
Offline
Сообщений: 502
Re: Чисто поржать
«
Ответ #849 :
24 Ноябрь 2009, 21:27:36 »
http://users.livejournal.com/_0berst_/540155.html
Записан
Страниц:
1
...
55
56
[
57
]
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
English | Español | Deutsch
-----------------------------
=> News
=> Dance clubs
=> Parties
=> Other
-----------------------------
Новости
-----------------------------
=> Новости танцевальной жизни Беларуси
=> Новости белорусских танцевальных клубов
=> Новости в танцевальном мире
=> Другие танцевальные новости
-----------------------------
О танцах
-----------------------------
=> Спортивные бальные танцы
===> Детские танцы
===> Счетные бригады и судейство
===> Техника исполнения бального танца
===> Новый набор, семинары, мастер-классы
=> Социальные танцы
===> Танцевальные клубы
===> Новый набор, тематические занятия, семинары, мастер-классы
===> Танцевальные мероприятия в РБ
===> Зарубежные мероприятия
=> Народные танцы
=> Эстрадные танцы
=> Современные танцы
=> Свободные танцы
=> Ирландские танцы
=> Индийские танцы
=> Восточный танец (танец живота)
=> Фламенко
=> Прочие танцы
=> Фитнес
=> Танцы и фитнес в аспекте науки и медицины
-----------------------------
Белорусская федерация танцевального спорта
-----------------------------
=> Национальные и международные конкурсы
=> Белорусские клубы и тренеры
=> БФТС - вопросы представителям Федерации
-----------------------------
Хореографическое и музыкальное образование в Республике Беларусь
-----------------------------
=> Учебные заведения
=> Вопросы образования
-----------------------------
Объявления
-----------------------------
=> Поиск партнёра
=> Поиск партнёрши
=> Купля/продажа
=> Танцевальные услуги
=> Танцевальный зал в аренду сдают
=> Танцевальный зал в аренду снимут
=> Работа в танцах - вакансии
=> Работа в танцах - резюме
=> Разное
-----------------------------
Другие темы
-----------------------------
=> Техника танцевания, обмен опытом
=> Он и Она: взаимоотношения в паре
=> Мероприятия и события танцевальной жизни
===> Концерты и прочие выступления музыкальных групп
=> Танцевальная музыка, фото и видео
===> Семинары и мастер-классы по игре на музыкальных инструментах
===> Сальса - видео и музыка
=> Разное на танцевальные темы
=> Разное на любые темы
===> Поздравления
=> О проекте Dancesport.by
Загружается...