НОВОСТИ

ФОРУМ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by









 
Белорусский танцевальный форум
25 Июня 2012, 10:10:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Afro-Latin Party по вторникам  (Прочитано 8212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mili
Лейтенант
*******

Карма: +308/-120
Offline Offline

Сообщений: 2 949


Zbuntowany anioł

104790278
Просмотр профиля
« : 17 Сентября 2011, 19:48:03 »

По вторникам проводятся вечеринки в клубе "Анталия" (бывший Аквариум и Alto Mare).
Диджеит Познавалъка, формат примерно такой как на чиллаутах по субботам.
Адрес клуба - Кульман 14.
Время: 19.30-23.00.
Вход свободный.

« Последнее редактирование: 12 Октября 2011, 11:58:13 от Fernando Gonzalez » Записан

Para que gocen les traigo rumba rica y buena con la conga y el bongo. Yo quiero cantarles para que me escuchen de tierra africana este lingo guaguancó.
baraulia
Старожил
****

Карма: +26/-10
Offline Offline

Сообщений: 434


Mmm... Mojito!


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Сентября 2011, 21:25:17 »

заказать музыку можно здесь
Записан

Скромность украшает тех, у кого нет других украшений
www.bachata.by
lady laura
Старожил
****

Карма: +43/-107
Offline Offline

Сообщений: 338


She's hot!


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентября 2011, 07:28:12 »

интересно, если посещаемость будет такая же как и при 2 предыдущих попытках сделать там сальсатеку, как долго они там продлятся? Это неудачное место, туда народ почему то не хочет ходить.
Записан
baraulia
Старожил
****

Карма: +26/-10
Offline Offline

Сообщений: 434


Mmm... Mojito!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Сентября 2011, 07:34:33 »

а у меня есть совершенно другая информация, что сейчас в Касе по вторникам никого нет - все ушли в Анталию Улыбка
Записан

Скромность украшает тех, у кого нет других украшений
www.bachata.by
Mili
Лейтенант
*******

Карма: +308/-120
Offline Offline

Сообщений: 2 949


Zbuntowany anioł

104790278
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Сентября 2011, 08:47:44 »

Я была там в прошедший вторник и людей было достаточно, учитывая, что информация о вечеринке распространялась только через Фейсбук.

lady laura, думаю, стоит принять во внимание, что на этот раз там пытаются сделать не сальсатеку, а чиллауттеку. Учитывая высокую популярность в Минске такого направления как зукизомбачата, думаю, вечеринка имеет все шансы прижиться. Вспомним, что творилось в Касе по вторникам, до того как вход был бесплатный.
Записан

Para que gocen les traigo rumba rica y buena con la conga y el bongo. Yo quiero cantarles para que me escuchen de tierra africana este lingo guaguancó.
ilaj
Старожил
****

Карма: +26/-16
Offline Offline

Сообщений: 420


235038377
Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18 Сентября 2011, 09:47:02 »

идея бесплатновходного чилаута хорошая. вот только на открытии людей было маловато, особенно старых знакомых) если посещаемость от раза к разу будет повышаться, то почему бы и не прижиться вечеринке? будет отличной заменой как оупенам, которые с холодами заканчиваются, и касе с её билетиками на вход.
Записан

Жизнь - это слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьёзно.
lady laura
Старожил
****

Карма: +43/-107
Offline Offline

Сообщений: 338


She's hot!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Сентября 2011, 16:01:11 »

Будем надеяться, что 3 раз будет счастливым,там хорошо только при большом количестве танцоров. Все таки сравнивать Касу с ее бачатными вторниками , где все компактно и на виду, и Анталию с ее большим и темным залом не стоит. Поживем-увидим, к тому же я там близко живу, загляну как нибудь, одних выходных для танцев конечно же маловато, да и со временем сейчас напряженка.
Записан
Познавалъка
Старожил
****

Карма: +16/-3
Offline Offline

Сообщений: 294


428784308
Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 18 Сентября 2011, 21:50:14 »

В этот вторник музыка звучит с 19.30 до 23.00 (возможно продление минут на 20-30)
Формат: бачата, кизомба, зук, сальса. Если хотите какую-то конкретную композицию, оставляйте заявку заранее или подойдите и скажите. Если у меня такая будет - поставлю Подмигивающий

интересно, если посещаемость будет такая же как и при 2 предыдущих попытках сделать там сальсатеку, как долго они там продлятся? Это неудачное место, туда народ почему то не хочет ходить.
Вряд ли все 40 с небольшим человек, бывшие на двух предыдущих вечеринках, согласятся с Вами tongue
Зал не такой уж и большой, но места хватает всем, если не на основном танцполе, то на сцене. Освещение регулируется по просьбе танцующих: можно сделать интимный полумрак, можно нормальный свет.

Завтра ждем всех Подмигивающий
Записан

Salsa-kizomba weekend в минске (29 июня - 01 июля)
www.bachata.by
Во имя бачаты, кизомбы и болеро
Malagor
Новичок
*

Карма: +21/-6
Offline Offline

Сообщений: 96



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Сентября 2011, 05:43:01 »

К слову, кину камешек в огород Познавальки, нужно же не забывать кто крутит эти вечеринки. Не знаю как там было в прошлые разы, но авторитет нынешнего диджея подтверждать нет нужды. Так что музыкальная составляющая там пожалуй одна из лучших в Минске для подобного рода мероприятий. А это крайне важный фактор. Потому что любое, даже самое крутое место можно напрочь убить убогой музыкой.

Надеюсь что вечеринки будут развиваться, будут добавлять новые фишки и это место станет достойной заменой Касе, которая, последнее время совсем не радует ничем кроме своего места жительства.
Записан

Я родился - мне и жить! (с)
BlueBell
Новичок
*

Карма: +21/-3
Offline Offline

Сообщений: 84


Gata Loca

281888253
Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Сентября 2011, 08:06:37 »

"кинуть камушек в огород" означает сделать замечание или упрёк.
А в данном случае речь идет, видимо, о букете ромашек  Подмигивающий
Записан

Любить...
Malagor
Новичок
*

Карма: +21/-6
Offline Offline

Сообщений: 96



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Сентября 2011, 09:15:04 »

А никто и не говорил, что я нормальный. Могу камушек кинуть, могу ромашек, а могу и макоронов.
Записан

Я родился - мне и жить! (с)
Finder
Старожил
****

Карма: +48/-38
Offline Offline

Сообщений: 297


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Сентября 2011, 10:35:06 »

Я не занимался подсчетом, но народу достаточно, чтобы заполнить весть танцпол. И есть резерв в виде сцены. И с местом дислокации на второй раз неплохо определились. С каждым разом мне Анталия все больше нравится. Ну, а диджей - выше всяких похвал! Подбор музыки отличный, и на "просьбы трудящихся" быстро и адекватно реагирует  Подмигивающий Вот все бы минские латино-Dj так же понимали в том деле, которое делают.
Записан
LenchicKitty
ку-кум-па, и так всю жизнь
Руководители клубов
Сержант
*

Карма: +75/-34
Offline Offline

Сообщений: 1 239


сумасшедшая сальсера

271194479
Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 19 Сентября 2011, 12:44:38 »

А никто и не говорил, что я нормальный. Могу камушек кинуть, могу ромашек, а могу и макоронов.
ой, а чем можно заслужить макароны с сыром?
Записан

когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, не кривись...
возьми текилу, соль и пригласи меня!

salsacity.by - школа социальных танцев SalsaCity. Пляшем вместе
Nextdoor Fest
Finder
Старожил
****

Карма: +48/-38
Offline Offline

Сообщений: 297


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Сентября 2011, 12:46:14 »

А никто и не говорил, что я нормальный. Могу камушек кинуть, могу ромашек, а могу и макоронов.
ой, а чем можно заслужить макароны с сыром?
А сыр никто и не обещал  Крутой
Записан
LenchicKitty
ку-кум-па, и так всю жизнь
Руководители клубов
Сержант
*

Карма: +75/-34
Offline Offline

Сообщений: 1 239


сумасшедшая сальсера

271194479
Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 19 Сентября 2011, 12:47:50 »

А никто и не говорил, что я нормальный. Могу камушек кинуть, могу ромашек, а могу и макоронов.
ой, а чем можно заслужить макароны с сыром?
А сыр никто и не обещал  Крутой
Но и не говорил, что нельзя и таким бросится Подмигивающий я уж сразу все возможные варианты хотела узнать
Записан

когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, не кривись...
возьми текилу, соль и пригласи меня!

salsacity.by - школа социальных танцев SalsaCity. Пляшем вместе
Nextdoor Fest
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC