НОВОСТИ

ФОРУМ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by









 
Белорусский танцевальный форум
25 Июня 2012, 12:33:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Afro-Latin Party по вторникам  (Прочитано 8217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Finder
Старожил
****

Карма: +48/-38
Offline Offline

Сообщений: 297


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 13 Июня 2012, 06:56:18 »

Заааачееет! За вчерашнюю пати! Горячо было во всех смыслах  Подмигивающий
А две микстуры в финале вечеринки — эт вообще фантастика! Лена, тебе огромный респетище и уважуха! Пешы исчо!
Записан
Malagor
Новичок
*

Карма: +21/-6
Offline Offline

Сообщений: 96



Просмотр профиля
« Ответ #106 : 13 Июня 2012, 07:53:57 »

Да, вчера получилось очень кизомбически, я бы так сказал. Надеюсь практика миксов будет развиваться, но хотелось бы некоторых корректив. Понятно, что пока от непривычности поймав хорошую партнершу на начале микса стараешься оттанцевать её по самое не горюй. Все 17-20 минут. Но, тут есть подвох - с одной стороны хочется потанцевать с хорошей партнершей, с другой стороны хочется потанцевать с двумя или тремя. И получается коллапс - свою не отдам, потому что всех остальных уже пригласили и отпускать не собираюсь, бо непонятно на что поменяешь (всех же остальных тоже не отпускают). Вот и танцуешь одну девушку двадцать минут без передыху, и хотел бы поменять и боязно.

К партнерам - то что микс идет не разрывно не обязывает во что бы то не стало танцевать его с одной партнершей - можно поблагодарить свою пассию на смене композиций и пригласить другую. Во первых таким образом больше девушек получат удовольствие от танца, а с другой стороны вы вольны завершить танец на комфортной для обоих ноте.

Я думаю что когда миксы станут более регулярными (предлагаю вообще кизомбовые блоки миксовать - будет такая отличительная черта, прям как в заграницах) исчезнет боязнь партнеров расстаться с партнершей - ведь он будет уверен, что чуть позже он сможет снова с ней потанцевать. А то получается что мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Предложение к диджею (не критика, а так... мысли) было бы здорово микс делать с каким нибудь развитием, например от лирической композиции к более брутальной или наоборот, чтоб можно было потанцевать в разных стилях и показать партнерше какой ты молодец... ну, и наоборот.

По поводу кондиционеров. Я плохо верую в поломку этой системы ввиду того, что знаком с приемом клубов повышать температуру для того, чтоб люди шли покупать напитки. Но, лично мое мнение - всё что ты выпьешь во время танцев будет на тебе снаружи. Так что повышение температуры для меня сигнал ограничить потребление жидкости. Я бы, лично, с удовольствием пил что нибудь из бара с целью получить приятное от напитка - будь то вода, пиво или коктеля какая-нибудь. Но мне хочется сделать это в комфортной обстановке. Когда у меня нет опасения, что выпив стакан пива я оставлю его на следующей партнерше равномерно распределив по её телу.
Просьба организаторов донести до владельцев клуба мысль, что наша тусовка отличается от привычных им дискотек тем, что у нас цели именно потанцевать, а не снять распаренную тёлочку для утех различных. И если нам танцевать не комфортно то мы не будем этого делать.
Записан

Я родился - мне и жить! (с)
Finder
Старожил
****

Карма: +48/-38
Offline Offline

Сообщений: 297


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 13 Июня 2012, 09:12:00 »

Я думаю что когда миксы станут более регулярными (предлагаю вообще кизомбовые блоки миксовать - будет такая отличительная черта, прям как в заграницах) исчезнет боязнь партнеров расстаться с партнершей - ведь он будет уверен, что чуть позже он сможет снова с ней потанцевать. А то получается что мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Ну... жрать кактус никто никого не заставляет. Ну, а миксы - на то и миксы, чтобы с понравившейся партнершей подольше потанцевать.
Записан
Познавалъка
Старожил
****

Карма: +16/-3
Offline Offline

Сообщений: 294


428784308
Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 14 Июня 2012, 10:25:23 »

Заааачееет! За вчерашнюю пати! Горячо было во всех смыслах  Подмигивающий
А две микстуры в финале вечеринки — эт вообще фантастика! Лена, тебе огромный респетище и уважуха! Пешы исчо!
Пасиб Улыбка еще два микса на подходе Улыбка

Да, вчера получилось очень кизомбически, я бы так сказал. Надеюсь практика миксов будет развиваться, но хотелось бы некоторых корректив.
Микс на то и микс, чтобы "показать партнерше какой ты молодец" за отведенные 15-20 минут. А дальше они уж сами к тебе по 2-3 и более будут приходить Улыбка
Цитировать
Но, тут есть подвох - с одной стороны хочется потанцевать с хорошей партнершей, с другой стороны хочется потанцевать с двумя или тремя.
Так и микс не один за вечерину играет, в чем проблема? Улыбка
Цитировать
предлагаю вообще кизомбовые блоки миксовать - будет такая отличительная черта, прям как в заграницах
будет отдельная кизомба-пати, будет и такая практика, а пока наслаждаемся существующим форматом Улыбка
Цитировать
По поводу кондиционеров
вопрос решается, а пока можно объявить пляжный дресс-код  Афро
Записан

Salsa-kizomba weekend в минске (29 июня - 01 июля)
www.bachata.by
Во имя бачаты, кизомбы и болеро
Foxy Eyes
Dance or die!
Новичок
*

Карма: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #109 : 14 Июня 2012, 13:50:20 »

Кстати, поддерживаю идею отдельной кизомбовой пати!!
Записан
Познавалъка
Старожил
****

Карма: +16/-3
Offline Offline

Сообщений: 294


428784308
Просмотр профиля WWW
« Ответ #110 : 19 Июня 2012, 10:35:41 »

Администрация "Анталии" проинформировала сейчас о следующем формате проведения вечеринок:

Время 20.00-23.00
Вход: 10 000

Так что готовимся морально и материально

Кондеры работать будут!
Записан

Salsa-kizomba weekend в минске (29 июня - 01 июля)
www.bachata.by
Во имя бачаты, кизомбы и болеро
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC