НОВОСТИ

ФОРУМ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by









 
Белорусский танцевальный форум
03 Сентябрь 2010, 10:38:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: 17-19.09 International Bachata Festival "BACHATURO" & concert DOMENIC'S MARTE  (Прочитано 1975 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ilaj
Новичок
*

Карма: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 64


235038377
Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 30 Август 2010, 20:51:24 »

Но плюсом является то, что шведы обещали нас радушно принять в следующем году на своем фестивале бачаты и предоставить спец условия, как братьям по несчастью Улыбка
Вот что шведы такое написали, так я за это рад=) В Скандинавию ездить ещё не доводилось, так что записывайте в первые ряды, если что Подмигивающий

Можно еще назвать плюсом сэкономленные деньги, на которые уж точно стоит поехать в Варшаву в ноябре. Скорее всего в этом году, как и в прошлом, на всех вечеринках будет работать отдельный бачата-зук-кизомба зал, ну а семинары уж точно должны быть по этим направлениям.
Да, и это тоже. Теперь не надо ломать голову, где взять деньги на второй фестиваль за два месяца)) Я уже данные кстати отправил, жду вот теперь подтверждения.
Записан

Жизнь - это слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьёзно.
Познавалъка
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


428784308
Просмотр профиля
« Ответ #46 : 31 Август 2010, 16:29:38 »

Скорее всего в этом году, как и в прошлом, на всех вечеринках будет работать отдельный бачата-зук-кизомба зал, ну а семинары уж точно должны быть по этим направлениям.
по итогам голосования бачата и кизомба набрали больше всего голосов, они и будут, скорее всего, играть на верхнем этаже. но семинары в ноябре,имхо, не являются достойной альтернативой бачата фестивалю.
Вот что шведы такое написали, так я за это рад=) В Скандинавию ездить ещё не доводилось, так что записывайте в первые ряды, если что Подмигивающий
не вопрос  Подмигивающий только вот у них фест будет проходить в начале июня, а в конце июня у литовцев. как разрываться будешь?  Улыбка
кстати, есть вариант поехать 3-10 декабря в Египет на 1st AfroLatin Dance festival за 90 евро. или взять комби-пасс в египет и на третий фест в литву за 160 евро.

Записан

El merengue es mi pasión
Bachata is not a move, it's a feeling Улыбка
ilaj
Новичок
*

Карма: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 64


235038377
Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 31 Август 2010, 16:35:50 »

Вот что шведы такое написали, так я за это рад=) В Скандинавию ездить ещё не доводилось, так что записывайте в первые ряды, если что Подмигивающий
не вопрос  Подмигивающий только вот у них фест будет проходить в начале июня, а в конце июня у литовцев. как разрываться будешь?  Улыбка
кстати, есть вариант поехать 3-10 декабря в Египет на 1st AfroLatin Dance festival за 90 евро. или взять комби-пасс в египет и на третий фест в литву за 160 евро.
ну имея в запасе полгода набрать денег будет элементарно)
и египет тоже тема, я уже знаю, надо будет подумать, литовцы нам скидку на свой фест и так сделают, да и в египет если группу собрать, тоже может быть скидочка, так что может можно договориться не на 160, а на меньше.=) короче я подумаю, поговорю с ними, тогда можно будет предметно говорить.
Записан

Жизнь - это слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьёзно.
Познавалъка
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


428784308
Просмотр профиля
« Ответ #48 : 31 Август 2010, 16:47:36 »

а ценник такой сладкий на комби-пасс только до конца августа ) потом цена растет до 200 евро.
С литовцами у нас особая договоренность есть на их фест на след. год и планируем сделать вкусный ценник на другой комби-пасс с ними  Улыбка
а на счет египетского феста поговори с моххамедом. он толковый парень, пойдет на встречу.
Записан

El merengue es mi pasión
Bachata is not a move, it's a feeling Улыбка
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC