НОВОСТИ

ФОРУМ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by









 
Белорусский танцевальный форум
15 Ноябрь 2010, 02:44:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: 3-5 декабря - II Nextdoor Fest (Минск)  (Прочитано 7027 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VitaLover
Новичок
*

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 09 Ноябрь 2010, 22:52:44 »

Цитировать
В связи с этим, вопрос: что одевать простым смертным в связи со столь необычным дресс-кодом, в котором-то и танцевать-то не очень удобно?

Может показаться немного грубо, но простым смертным просто не надо занудничать...

 Меня ни разу не выгнали с сальсовых вечеринок, когда я не соблюдал дресс код. А сам дресс код - это всего лишь повод пофантазировать и поиграть для самих участников мероприятия.

 Если у вас закончилась одежда 17-18 века, то возьмите в долг у бабушки одежду 16 века, и Вас никто не выгонит... Обещаю!)

А если бабушка в этот вечер пойдет на вечеринку сама и откажет Вам одолжить наряд, оденьтесь поженственнее и улыбайтесь джентельменам во фраках, и Ваш вечер пройдет замечательно....

Приятного отдыха Подмигивающий До встречи на мероприятии Афро Строит глазки
Записан
LenchicKitty
ку-кум-па, и так всю жизнь
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +39/-12
Offline Offline

Сообщений: 747


сумасшедшая сальсера

271194479
Просмотр профиля WWW
« Ответ #121 : 10 Ноябрь 2010, 00:13:51 »

Наконец мы можем объявить место проведения пятничной и субботней вечеринок.

Итак Игра 1 и Игра 2 пройдут в Dankoff Club (ул. Мясникова, 25).
В пятницу пляшем на втором этаже, а в субботу у нас будет 2 зала - на втором и на четвертом этажах. Вход в клуб с внутреннего дворика. Карту можно посмотреть тут
Записан

когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, не кривись...
возьми текилу, соль и пригласи меня!

НОВЫЙ НАБОР в группу по сальсе подробности
salsacity.by - школа социальных танцев SalsaCity. Пляшем вместе
SalsaCity Вконтакте
Salsa Family
lady laura
Начинающий пользователь
**

Карма: +5/-36
Offline Offline

Сообщений: 163



Просмотр профиля
« Ответ #122 : 10 Ноябрь 2010, 02:39:42 »

вот это хорошие новости,место бесподобное,будет очень здорово.
Записан
Assole
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


439187204
Просмотр профиля
« Ответ #123 : 10 Ноябрь 2010, 06:54:46 »

на 4 этаже плитка...скользко...и места маловато..., хотя посадочные места уютненькие)
Записан
baraulia
Старожил
****

Карма: +11/-4
Offline Offline

Сообщений: 260


Mmm... Mojito!


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 10 Ноябрь 2010, 14:54:00 »

на 4 этаже плитка...скользко...и места маловато..., хотя посадочные места уютненькие)

я так понимаю, что это будет зал для бачаты  Подмигивающий
Записан

Скромность украшает тех, у кого нет других украшений
www.bachata.by
fishenka
Новичок
*

Карма: +7/-2
Offline Offline

Сообщений: 55


172949828
Просмотр профиля
« Ответ #125 : 10 Ноябрь 2010, 17:39:57 »

и для бачаты тоже, немножко)
Записан
MeNa
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 10 Ноябрь 2010, 21:57:11 »

Цитировать
В связи с этим, вопрос: что одевать простым смертным в связи со столь необычным дресс-кодом, в котором-то и танцевать-то не очень удобно?

Может показаться немного грубо, но простым смертным просто не надо занудничать...

 Меня ни разу не выгнали с сальсовых вечеринок, когда я не соблюдал дресс код. А сам дресс код - это всего лишь повод пофантазировать и поиграть для самих участников мероприятия.

 Если у вас закончилась одежда 17-18 века, то возьмите в долг у бабушки одежду 16 века, и Вас никто не выгонит... Обещаю!)

А если бабушка в этот вечер пойдет на вечеринку сама и откажет Вам одолжить наряд, оденьтесь поженственнее и улыбайтесь джентельменам во фраках, и Ваш вечер пройдет замечательно....

Приятного отдыха Подмигивающий До встречи на мероприятии Афро Строит глазки
Ну знаете ли, если уж объявляется такой дресс-код, соответсвенно, предполагается, что у большинства людей должны быть подобные вещи в гардеробе. Чтобы поддержать атмосферу фестиваля много кто должен одеться в соотвествии с данным дресс-кодом. Но, учитывая, что платье 17-18-19 и даже 16(!) веков мало у кого есть, и тот факт, что в них не очень-то удобно танцевать на танцполе, отсюда и возникает вопрос - что же делать? Может организаторы, все-таки более точно дадут понять, как соответсвовать  заявленному дресс-коду?
И, кстати, прошу заметить, что в вопросе нет ни тени намека на занудство Улыбка
Записан
LenchicKitty
ку-кум-па, и так всю жизнь
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +39/-12
Offline Offline

Сообщений: 747


сумасшедшая сальсера

271194479
Просмотр профиля WWW
« Ответ #127 : 10 Ноябрь 2010, 23:32:50 »

Народ, включите фантазию, играйте. Вы же в детстве определяли кто учитель, кто доктор. Где может быть завтрак на траве у леди и джентльменов??? Чем они параллельно занимаются??? Аристократы ж не поесть туда пришли.
Второй дресс-код - ну тут уже сложно не понять.
Записан

когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, не кривись...
возьми текилу, соль и пригласи меня!

НОВЫЙ НАБОР в группу по сальсе подробности
salsacity.by - школа социальных танцев SalsaCity. Пляшем вместе
SalsaCity Вконтакте
Salsa Family
VitaLover
Новичок
*

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 11 Ноябрь 2010, 17:13:50 »

to MeNa
Цитировать
Чтобы поддержать атмосферу фестиваля много кто должен одеться в соотвествии с данным дресс-кодом. Но, учитывая, что платье 17-18-19 и даже 16(!) веков мало у кого есть, и тот факт, что в них не очень-то удобно танцевать на танцполе, отсюда и возникает вопрос - что же делать? 

Уважаемая, MeNa, у меня нет ни одной женской вещи в гардеробе, но на Ченьч Секс Пати пришлось выходить из положения...

Белорусы привыкли, чтобы за них кто-то думал. НО, попробуйте подумать сами... Проявите фантазию... Возможно, Вам понравится, и следующий дресс код, еще более экзотический, Вы воспримете уже не со страхом, а с радостью...))
Вспомните детство, Вы наверняка на утренниках были снежинкой, но Вас же предварительно не клали в холодильник... Строит глазки
Записан
Gellochka
Junior Member
Светлая
Ветеран
***

Карма: +73/-5
Offline Offline

Сообщений: 588


Светлая :)

211014812 ДКИ++(Юля+Шостак
Просмотр профиля WWW
« Ответ #129 : 11 Ноябрь 2010, 20:41:49 »

...
Вспомните детство, Вы наверняка на утренниках были снежинкой, но Вас же предварительно не клали в холодильник... Строит глазки
Хорошо пошутили Улыбка)))))))
Записан

LenchicKitty
ку-кум-па, и так всю жизнь
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +39/-12
Offline Offline

Сообщений: 747


сумасшедшая сальсера

271194479
Просмотр профиля WWW
« Ответ #130 : 11 Ноябрь 2010, 22:59:17 »

Внимание!!!!

У нас очень много зарегистрированных участников на семинары, гораздо больше, чем мы планировали. Так как вы все заслуживаете комфортного и удобного процесса обучения, мы приостанавливаем регистрацию на семинары. С этого момента зарегистрироваться можно только на party-pass или отдельные вечеринки.

Приносим свои извинения за подобные неудобства, но поступаем мы так только ради вашей же пользы.

Если появятся свободные места в залах, то мы сообщим об этом сразу.

Спасибо за внимание!
Записан

когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, не кривись...
возьми текилу, соль и пригласи меня!

НОВЫЙ НАБОР в группу по сальсе подробности
salsacity.by - школа социальных танцев SalsaCity. Пляшем вместе
SalsaCity Вконтакте
Salsa Family
Механизатор
Член Партии с 2004 года
Модератор
Лейтенант
*****

Карма: +210/-24
Offline Offline

Сообщений: 2 576


316944235
Просмотр профиля WWW
« Ответ #131 : 12 Ноябрь 2010, 06:49:23 »

Цитировать
У нас очень много зарегистрированных участников на семинары, гораздо больше, чем мы планировали. Так как вы все заслуживаете комфортного и удобного процесса обучения, мы приостанавливаем регистрацию на семинары. С этого момента зарегистрироваться можно только на party-pass или отдельные вечеринки.

+1 по респекту за то, что к 11.11.2010, т.е. уже за 4 недели до феста все семинары распроданы;
+1 по карме за то, что приостановили продажу семинаров, для избежания давки;

ну, и себе +1 за пророчество, что единственный зал на Матусевича - слишком скромно для некстдорфеста.
Записан

Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")
MeNa
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 13 Ноябрь 2010, 00:32:58 »

Народ, включите фантазию, играйте. Вы же в детстве определяли кто учитель, кто доктор. Где может быть завтрак на траве у леди и джентльменов??? Чем они параллельно занимаются??? Аристократы ж не поесть туда пришли.
Второй дресс-код - ну тут уже сложно не понять.


Про второй дресс-код все изначально было понятно - аукцион Sotheby's и коктейльные платья - проще простого!!!


Уважаемая, MeNa, у меня нет ни одной женской вещи в гардеробе, но на Ченьч Секс Пати пришлось выходить из положения...

Белорусы привыкли, чтобы за них кто-то думал. НО, попробуйте подумать сами... Проявите фантазию... Возможно, Вам понравится, и следующий дресс код, еще более экзотический, Вы воспримете уже не со страхом, а с радостью...))
Вспомните детство, Вы наверняка на утренниках были снежинкой, но Вас же предварительно не клали в холодильник... Строит глазки

К моей великой радости, в детстве в костюм снежинки меня не одевали - наряды я придумывала себе сама и более оригинальные!
А насчет данного дресс-кода - все понятно. Нужно просто красиво одеться и прихватить с собой чашечку чая и ажурный зонтик, чтобы подходить под понятие "игры аристократов" Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
lady laura
Начинающий пользователь
**

Карма: +5/-36
Offline Offline

Сообщений: 163



Просмотр профиля
« Ответ #133 : 13 Ноябрь 2010, 04:27:03 »

Прихватывать чашечку чаю думаю можно и прямо в вышеупомянутом заведении под названием Даньков-клуб,прямо в баре.А антикварные женственные вещички лучше приносить с  собой.Кстати вопрос к организаторам:это будет ночная сальсатека?
Меха так щедро раздает + Смеющийся,а можно и мне парочку?
Записан
LenchicKitty
ку-кум-па, и так всю жизнь
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +39/-12
Offline Offline

Сообщений: 747


сумасшедшая сальсера

271194479
Просмотр профиля WWW
« Ответ #134 : 13 Ноябрь 2010, 07:19:23 »

Слово "Это" относится к какой из трех вечеринок?
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2010, 07:23:36 от LenchicKitty » Записан

когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, не кривись...
возьми текилу, соль и пригласи меня!

НОВЫЙ НАБОР в группу по сальсе подробности
salsacity.by - школа социальных танцев SalsaCity. Пляшем вместе
SalsaCity Вконтакте
Salsa Family
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC