НОВОСТИ

ФОРУМ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by









 
Белорусский танцевальный форум
13 Сентября 2011, 09:04:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как назвать новые вечеринки "чаллаутные" латино-пати?  (Голосование закончилось: 25 Апреля 2010, 17:09:36)
Latin Chillout Party - 10 (27%)
Latin Erotic Party - 2 (5.4%)
Обжималки Пати - 5 (13.5%)
Обнималки Пати - 4 (10.8%)
Препати Афтепати - 3 (8.1%)
Соул-пати - 1 (2.7%)
XXX-party - 2 (5.4%)
HOT-party - 0 (0%)
HOT-DOG-party - 1 (2.7%)
свой вычурный вариант (пишите в ветке) - 6 (16.2%)
Latin Lazy Party - 3 (8.1%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 36
  Печать  
Автор Тема: Вечеринка Latin Chillout Party по субботам @ Alcatraz  (Прочитано 43466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сирена
Новичок
*

Карма: +10/-3
Offline Offline

Сообщений: 90


275310475
Просмотр профиля
« Ответ #480 : 24 Августа 2011, 08:19:28 »

Я написал совершенно правильно, возможно вы, Сирена, несколько не теме. Анимации они тоже разные бывают. Так вот, хотелось бы такие, которые касаются нашего танцевального направления, а не направления турецких отелей.

ну ок , ок Улыбка  не шумите Улыбка
Записан

Импровизация в танце - только плюс Улыбка
Сирена
Новичок
*

Карма: +10/-3
Offline Offline

Сообщений: 90


275310475
Просмотр профиля
« Ответ #481 : 24 Августа 2011, 08:22:10 »

Цитировать
Но главное, пока народ тут прям исходится и находится в растерянности от сообщения о "вечеринке закрытия сезона чилаутов" от Kenny Tavr'a, сам Kenny Tavr по-партизнаски молчит. Намекает ли это нам?..

Да не переживайте, не будут закрываться чиллауты. Какой смысл закрывать успешно работающий проект?

вот это уже резонная мысль. жаль нет смайла с большим пальцем.
Записан

Импровизация в танце - только плюс Улыбка
Kenny Tavr
Глобальный модератор
Лейтенант
*****

Карма: +194/-53
Offline Offline

Сообщений: 3 020


Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!

142292284 skype:tradorg Tel.:(+37529)7700997,1588788
Просмотр профиля WWW
« Ответ #482 : 24 Августа 2011, 09:02:31 »

Не забывайте, что быдло-пати и банкеты всегда* выгоднее.
* - пока сальсерос не делают бара, а только символично платят за вход**
**  - в сентябре ожидается подорожание входа*** на вечеринки.
*** - выход и продление останутся бесплатными Улыбка
Записан

>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
http://vkontakte.ru/id132935990 - Танцевальный Энергетик! Будь заряжен!
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom
Сирена
Новичок
*

Карма: +10/-3
Offline Offline

Сообщений: 90


275310475
Просмотр профиля
« Ответ #483 : 24 Августа 2011, 11:21:50 »

короче, все понятно.  Улыбка Кенни  написал о закрытии сезона летних чил-аутов , а потом сразу же будет открытие осенне-зимних ))))))))))) и так круглый год ))  весенние чил-ауты, летние, зимние , новогодние и т.п.))))))))))
Записан

Импровизация в танце - только плюс Улыбка
Сирена
Новичок
*

Карма: +10/-3
Offline Offline

Сообщений: 90


275310475
Просмотр профиля
« Ответ #484 : 24 Августа 2011, 14:12:08 »

по поводу дресс-кода хотелось бы не только цветовой (красно-бело-зеленый и т.д.), а больше романтический с красивым названием типа "карибское лето", "жгучая фиеста", чтобы  парни пришли в ярких рубашках, белых брюках, шортах, в соломенных шляпах, а девушки в летних платьях и с цветами в волосах.

да-да! именно! было бы клево. еще моно на входе вешать на народ цветные перьевые штуки на шею. (чесслово , забыла как называются).  Улыбка
« Последнее редактирование: 24 Августа 2011, 14:54:05 от Сирена » Записан

Импровизация в танце - только плюс Улыбка
Kenny Tavr
Глобальный модератор
Лейтенант
*****

Карма: +194/-53
Offline Offline

Сообщений: 3 020


Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!

142292284 skype:tradorg Tel.:(+37529)7700997,1588788
Просмотр профиля WWW
« Ответ #485 : 29 Августа 2011, 07:06:51 »

Ребята, давайте вернемся снова в формат форума. (Модератору нужно внимательней следить за тем, что происходит на танцполе.) Давайте экономически-политические вопросы, даже если они косвенно затрагивают танцевальную сферу, обсуждать не в ветке посвященной субботней вечеринке.

экономическое русло перекинуто: http://clck.ru/JjEM
Записан

>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
http://vkontakte.ru/id132935990 - Танцевальный Энергетик! Будь заряжен!
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom
Сирена
Новичок
*

Карма: +10/-3
Offline Offline

Сообщений: 90


275310475
Просмотр профиля
« Ответ #486 : 29 Августа 2011, 07:16:31 »

кенни, а можно ссылку с чил-аута субботнего?
Записан

Импровизация в танце - только плюс Улыбка
Finder
Начинающий пользователь
**

Карма: +33/-28
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #487 : 29 Августа 2011, 07:32:50 »

1.можно танцевать самому (пританцовывать) даже без партнера.
2.можно активно  попадаться партнерам на глаза, улыбнуться издалека, сами придут.(для этого "подпереть" стеночку ближе к центру)
3.ну или пригласить самой пару раз, затем пригласят вас, т.к. вы показали себя общительным и приветливым человеком.
Прислушайтесь, девушки!
Не приглашают? А вы еще глубже в ВИП забейтесь. Или займите столик у дальнего бара в закуточке. Тогда точно просидите весь вечер, наслаждаясь покоем. Или уходите с вечеринки когда она в самом пике.

Улыбайтесь, общайтесь, будьте красивыми. Позитив, исходящий от вас - отличный стимул для партнеров. Чем больше партнеров знает вас лично, тем больше шансов быть приглашенной. Афтепати, опять же, случаются. Не сбегайте после окончания вечеринки, ничего крамольного на этих посиделках-танцевалках не происходит, а люди становятся ближе.
И не стесняйтесь сами пригласить партнера. Во-первых, может быть кто-то просто дойти до вас не может, его перехватывают более активные девушки. Во-вторых - это приятно, когда девушка хочет танцевать этот танец именно с тобой. И в третьих - нормальному мужчине сложно отказать девушке в такой просьбе, так что пользуйтесь этой слабостью сильного пола Улыбка (это я типа секретные чертежи во вражеский штаб отнес Улыбка ).
И учитесь танцевать. Но танцевать с партнером, а не обвешивать свой танец "бижутерией", которая только сбивает с толку и создает ощущение, что вы чисто для себя танцуете или на публику.

Все это - ИМХО. Можете с этим не согласиться, а можете научится меньше простаивать Подмигивающий


Записан
Сирена
Новичок
*

Карма: +10/-3
Offline Offline

Сообщений: 90


275310475
Просмотр профиля
« Ответ #488 : 29 Августа 2011, 07:35:42 »

прям-тки и вражеский штаб  Подмигивающий  енто добровольная сдача называется  Подмигивающий

Коммент от блондинки: обвешивать танец бижутерией? Ну хорошо, в следующий раз сережки не одену.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 07:37:42 от Сирена » Записан

Импровизация в танце - только плюс Улыбка
Finder
Начинающий пользователь
**

Карма: +33/-28
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #489 : 29 Августа 2011, 07:44:40 »

прям-тки и вражеский штаб  Подмигивающий  енто добровольная сдача называется  Подмигивающий

Коммент от блондинки: обвешивать танец бижутерией? Ну хорошо, в следующий раз сережки не одену.  Смеющийся
Ну, надеюсь, понятно, о чем я говорил. Улыбка
А с сережками и прочими украшениями, кстати, иногда хочется отправить в раздел "Техника безопасности".
Записан
Сирена
Новичок
*

Карма: +10/-3
Offline Offline

Сообщений: 90


275310475
Просмотр профиля
« Ответ #490 : 29 Августа 2011, 07:48:35 »

ну, конечно, понятно huh   Подмигивающий

да, насчет настоящей бижутерии, лучше не одевать, а то бывает и партнеру и партнерше ой-вай.
Записан

Импровизация в танце - только плюс Улыбка
lady laura
Старожил
****

Карма: +41/-107
Offline Offline

Сообщений: 314


She's hot!


Просмотр профиля
« Ответ #491 : 29 Августа 2011, 09:22:24 »

Сергей-умничка! Все именно так. Почему бы не послушать умного мужчину. Улыбка Это не проблема для партнерш, быть активно-пассивной можно научиться. Танцпол-отличный палигон для общения, даже чисто приятельского, это уже позитив и энергия. "Бижутерия", насколько я понимаю, имелось ввиду самолюбование, а не танец двоих. А длинненькие сережечки у девушек видела очень красивые, можно выбирать наиболее безопасные, чтобы без ушей не остаться. Как приятно, что нам рассказали, какими очаровательными мы видимся партнерам со стороны. Строит глазки
Записан
Malagor
Новичок
*

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 41



Просмотр профиля
« Ответ #492 : 29 Августа 2011, 09:26:15 »

Finder'у гипотетический плюсик. Девушкам стоит прислушаться.

В самом деле никто вас под барной стойкой или в дальнем випе искать не будет. Особенно если не подозревает о вашем существовании. И ОЧЕНЬ важно ваше настроение и внешние его проявления. Потому что порой идешь вдоль девушек, ищешь партнершу, а у них на лицах голодный взгляд, кислая мина и общее выражение лица - "Вот и этот меня тоже не пригласит, блин". Честно говоря, даже если бы специально шел приглашать, то это меня бы отпугнуло.

И очень важно -- это знакомство. Знакомтесь с парнями. Ведь зачастую человек приходит не просто потанцевать ради потанцевать, а заодно и пообщаться с людьми с которыми ему интересно и приятно. А если я не знаю насколько вы интересный и приятный человек, а рядом будет стоять знакомая мне девушка, то я лучше пообщаюсь с подругой чем с неизвестной незнакомкой от которой поди ещё угадай чего ожидать. Афтопати сближает. У меня круг партнерш с которыми мне хочется танцевать увеличивался именно после афтопатей. Когда можно было пообщаться с человеком просто так и познакомиться по ближе.

Научитесь делать партнерам комплименты (желательно заслуженные, мы тоже чувствуем когда нам по ушам ездеют). Но если мне говорят что понравилось со мной танцевать, и я чувствую что это правда, то по моей извращенной мазохистской природе - мне хорошо когда моей партнерше хорошо - я приглашал бы такую девушку чаще чтоб самому получать удовольствие от процесса. (Это как после секса - дорогой, ты был вау).

И насчет бижутерии. В самом деле, девушки, не зацикливайтесь вы на своем стайлинге. Иногда эта мысль у вас на лице черным по белому. Партнер же пригласил вас, чтоб получить удовольствие от танца, а не для того чтоб вы могли повыпендриваться. Делайте это только если можете при этом танцевать С ПАРТНЕРОМ, а не ОКОЛО ПАРТНЕРА.
Записан

Я родился - мне и жить! (с)
lady laura
Старожил
****

Карма: +41/-107
Offline Offline

Сообщений: 314


She's hot!


Просмотр профиля
« Ответ #493 : 29 Августа 2011, 09:37:40 »

а настоящий плюсик чего зажал? Смеющийся Лучший комплимент партнеру-это блестящие глаза и улыбка девушки, когда с ним флиртуют во время танца, когда она удовольствие получает от танца именно с ним, когда жжет, а после каждого танца говорить "дорогой, ты был вау"- репка не треснет??? совсем расслабитесь. Смеющийся  Ты забыл еще добавить " и в зеркало не пялиться" Улыбка
Записан
Сирена
Новичок
*

Карма: +10/-3
Offline Offline

Сообщений: 90


275310475
Просмотр профиля
« Ответ #494 : 29 Августа 2011, 10:11:55 »

а рядом будет стоять знакомая мне девушка, то я лучше пообщаюсь с подругой чем с неизвестной незнакомкой от которой поди ещё угадай чего ожидать.

а не надо бояться незнакомок , чего их бояться-то? Улыбка  и как же вы познакомитесь, если не пригласите до селе незнакомую?  Улыбка
Не понять че ожидать, ну вот и узнаете Улыбка Не понравится, не будете больше приглашать. А вдруг девушка просто стеснительная и неуверенная в себе? новичок? Улыбка А вы гэть, пригласили, раскрыли и усё Улыбка  Вы же мужчина, вам не страшен серый волк Улыбка А то если девушки всё сами будут делать, то эдок вы и вправду совсем расслабитесь. Комплименты говори, знакомься сам, моть и весьти вас тож надо будет самим  Подмигивающий

Знаете старый бородатый анекдот?  :  Идет барышня через кладбище, страшно ей. Видит мужчина, подбегает к нему и говорит: "проведите меня пожалуйста, а то я мертвецов боюсь". А он ей в ответ безропотно так : А чего нас бояться-то?  

Это я не к тому, что незнакомки как мертвецы, а к тому шо тетя и не знала , что мужик мертвец (ха-ха), пока не подошла , а потом уже и  бояться поздно. Улыбка  Ну а насчет каменной мины - да, отталкивает. Хочется всем, когда приходят, чтоб всё было легко. Никого силком никто тащить не будет. Улыбка  и с випами в точку подмечено.

Комплименты - это гут. и не только партнерам Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 10:54:21 от Сирена » Записан

Импровизация в танце - только плюс Улыбка
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 36
  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC