НОВОСТИ

ФОРУМ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by









 
Белорусский танцевальный форум
15 Ноябрь 2010, 17:52:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54
  Печать  
Автор Тема: Фестиваль Сальсы в Варшаве!  (Прочитано 83073 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ilaj
Начинающий пользователь
**

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 106


235038377
Просмотр профиля WWW
« Ответ #780 : 25 Октябрь 2010, 05:29:30 »

Цитировать
В этом и смысл, солнышко! Улыбка
ой, ты такой милый)))
Цитировать
Кстати, если ты за полдня отрабатывашь разницу более, чем в 200.000
а ты доберёшься до варшавы и обратно за 100.000? потому что групповой билет на поезд туда-назад чуть за 300к.
Записан

Жизнь - это слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьёзно.
AHTOLLIKA
Мистер Evil
Лейтенант
*

Карма: +177/-164
Offline Offline

Сообщений: 2 799


63 оборота

368124284 Ни+кола,+ни+двор И+этого+тоже+нет.
Просмотр профиля WWW
« Ответ #781 : 25 Октябрь 2010, 05:40:52 »

Ахтунг!
Тиаретег детектед!  Смеющийся

Цитировать
групповой билет
Рекомендую опросить народ по поводу того, кому в прошлом году удалось купить групповуху, а кто платил по полной. Подмигивающий В теории - оно всё сладко. Улыбка

« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 05:42:28 от AHTOLLIKA » Записан

It's good to be bad!
at http://AHTOLLIKA.blogspot.com/
dimple
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #782 : 26 Октябрь 2010, 05:59:33 »

А кто-нибудь планирует добираться вариантом до Бреста а там до Варшавы???
Ато вариант по деньгам весьма привлекательный, только не хочется ночью одной через границу бегать. Грустный
Записан
nightgale
Начинающий пользователь
**

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 114


162975818
Просмотр профиля
« Ответ #783 : 26 Октябрь 2010, 15:59:39 »

В прошлом году ехали вот этим вот автобусом

http://www.minsktrans.by/~av/doc/Warsaw(Ecolines).doc

Туда в четверг утром(вечером там), оттуда во вторник утром(вечером дома).

Если брать билет туда-обратно получилось что-то около 160 тыс и вполне себе комфортно.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2010, 16:01:55 от nightgale » Записан
Познавалъка
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 95


428784308
Просмотр профиля
« Ответ #784 : 28 Октябрь 2010, 20:22:41 »

Да, кстати, помимо потертого варианта есть еще вариант ехать на том же поезде, что и все, но с пересадкой в Бресте (придется выходить и проходить границу самостоятельно, это займет примерно 2 часа).
а можно с этого места поподробнее: как происходит сам процесс и почему два часа? поезд же вроде меньше на границе стоит huh
Цитировать
Для этого нужно будет покупать 2 билета на один и тот же поезд - Минск-Брест, Брест-Варшава.
При таком раскладе получится дешевле, чем обычный билет, но дороже, чем потертый вариант. Если сравнивать с групповым - не знаю, нужно уточнять в справке.
Можно на такой вариант и групповой взять. получается около 285 тыс с человека тогда, а не 312 тыс.
Записан

Согрешим?  Злой
www.bachata.by
Mili
Лейтенант
*******

Карма: +262/-118
Offline Offline

Сообщений: 2 545


Zbuntowany anioł

104790278
Просмотр профиля
« Ответ #785 : 28 Октябрь 2010, 20:45:11 »

а можно с этого места поподробнее: как происходит сам процесс и почему два часа? поезд же вроде меньше на границе стоит
На границе помимо прохождения таможенного и паспортного контроля поезду еще меняют колеса. Даже если этот процесс и занимает меньше двух часов, все равно заходить в Бресте можно будет только в то время, что будет указано на билете Брест-Варшава.
Смотрим на сайте БЖД:
Минск-Брест (прибытие - 0.29)
Брест - Варшава (отправление - 2.40)
Получаем разницу чуть более двух часов.

Как происходит сам процесс я не в курсе, такой вариант не пробовала. Но, думаю, что ничего сложного: приехал в Брест, прошел таможенный и пограничный контроль, посидел в зале ожидания до 2.40, сел на тот же поезд и поехал дальше.

Можно на такой вариант и групповой взять. получается около 285 тыс с человека тогда, а не 312 тыс.
27 тыс - это не такая большая разница, чтобы ради них куковать 2 часа ночью на вокзале.
Записан

Dale vida a los sueños que tienes escondidos, descubrirás que puedes vivir estos momentos con los ojos abiertos y los miedos dormidos, con los ojos cerrados y los sueños despiertos.
Механизатор
Член Партии с 2004 года
Лейтенант
*******

Карма: +210/-24
Offline Offline

Сообщений: 2 577


316944235
Просмотр профиля WWW
« Ответ #786 : 28 Октябрь 2010, 21:18:41 »

Цитировать
Как происходит сам процесс я не в курсе, такой вариант не пробовала. Но, думаю, что ничего сложного: приехал в Брест, прошел таможенный и пограничный контроль, посидел в зале ожидания до 2.40, сел на тот же поезд и поехал дальше.

Не, не так. Все в вагоне, кроме двух купе, спокойно спят. Вагон слегка приподнимается, в двух купе в люках откручиваются колеса, прикручиваются другие, и так пока не поменяют колеса во всех вагонах.
Записан

Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")
baraulia
Старожил
****

Карма: +11/-4
Offline Offline

Сообщений: 260


Mmm... Mojito!


Просмотр профиля
« Ответ #787 : 03 Ноябрь 2010, 00:49:12 »

Осталась неделя до отъезда. Юля, обрадуешь нас чем?
Записан

Скромность украшает тех, у кого нет других украшений
www.bachata.by
Познавалъка
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 95


428784308
Просмотр профиля
« Ответ #788 : 03 Ноябрь 2010, 20:51:21 »

Сегодня появилось окончательное расписание семинаров и вечеринок.

Осталась неделя до отъезда. Юля, обрадуешь нас чем?
Тут лучше спросить отнесли ли наши документы на этой неделе в посольство или до сих пор нет Улыбка
Записан

Согрешим?  Злой
www.bachata.by
Katrinka
Начинающий пользователь
**

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 109


245277233
Просмотр профиля
« Ответ #789 : 04 Ноябрь 2010, 19:20:54 »

Цитировать
Как происходит сам процесс я не в курсе, такой вариант не пробовала. Но, думаю, что ничего сложного: приехал в Брест, прошел таможенный и пограничный контроль, посидел в зале ожидания до 2.40, сел на тот же поезд и поехал дальше.

Не, не так. Все в вагоне, кроме двух купе, спокойно спят. Вагон слегка приподнимается, в двух купе в люках откручиваются колеса, прикручиваются другие, и так пока не поменяют колеса во всех вагонах.
Я в прошлом году имела такой опыт.
Думаю это не стоит тех 27 000!!! Куда приятнее спать в тёплом вагоне, нежели шататься по холодному, а тогда ещё и дождливо-снежному перрону, а потом сидеть 2 часа в не очень приятном во всех отношениях зале ожидания, рядом не только с людьми, ожидающими поезда, но и с субъектами не очень приятной наружности и «ароматами» их окружающими.
Единственным большуууущим и жирным плюсом было то, что я там была не одна, а в приятной мне компании и мы смотрели комедию на ноуте.
Вывод: ни за что больше так не поеду, ну разве что, если вдруг не будет других вариантов. На крайний случай, так сказать.
Записан
Mili
Лейтенант
*******

Карма: +262/-118
Offline Offline

Сообщений: 2 545


Zbuntowany anioł

104790278
Просмотр профиля
« Ответ #790 : 04 Ноябрь 2010, 21:31:02 »

Обратите внимание, на сайте фестиваля написано, что по правилам клуба Stodola, где будут проходить 2 главные вечеринки, при себе необходимо иметь удостоверение личности.
В прошлом году там на входе очень тщательно проверяли, из-за чего образовалась очередь.
В клуб нельзя проносить никакую жидкость (в том числе духи, дезодоранты) - все отбирали.
Записан

Dale vida a los sueños que tienes escondidos, descubrirás que puedes vivir estos momentos con los ojos abiertos y los miedos dormidos, con los ojos cerrados y los sueños despiertos.
Kenny Tavr
Глобальный модератор
Лейтенант
*****

Карма: +172/-34
Offline Offline

Сообщений: 2 733


Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!

142292284 skype:tradorg Tel.:(+37529)7700997,1588788
Просмотр профиля WWW
« Ответ #791 : 05 Ноябрь 2010, 18:42:31 »

Круто. надо идти в ногу с Европой. сделаем такие же условия входа для Алькатраса и других клубов.
Видимо, клуб Stodola уже не раз имел дело с сальсеро, которые с собой проносят еду, питье, даже чай в термосах и полный ужин.
Кто не понял о чем речь, то все это имело место в Алькатрасе. Только одеколон, наверное, еще не пили.... или мной и охраной этого не было замечено.
Записан

Новый набор в группы: аргентинское танго, сальса, бачата, руэда-де-бачата, реггетон, спортивные (бальные) танцы, латина-соло, стрип-пластика, восточные танцы, детская хореография, фитнес направления >>> www.KREDO.by , www.kredo.by/forum/ -> Студия KREDO: сальса NY, тематические занятия по реггетону, бачате, руэда де бачата.

www.Salsa-Info.by - Salsa Family - Объединение школ сальсы Беларуси.

- мало... Улыбка
Механизатор
Член Партии с 2004 года
Лейтенант
*******

Карма: +210/-24
Offline Offline

Сообщений: 2 577


316944235
Просмотр профиля WWW
« Ответ #792 : 05 Ноябрь 2010, 19:22:14 »

Цитировать
имел дело с сальсеро, которые с собой проносят еду, питье, даже чай в термосах и полный ужин.
Кто не понял о чем речь, то все это имело место в Алькатрасе.

Чё, реально кто-то в Алькатрас чай в термосах и еду приносил?
Записан

Во имя Мамбо, Румбы и Ча-ча-ча. Аминь.
(Сезар Кастильо, "The Mambo Kings")
Chumka
Member November
Юзер 4-го класса
Сержант
*

Карма: +129/-69
Offline Offline

Сообщений: 1 633


370865341 r'n'r
Просмотр профиля WWW
« Ответ #793 : 05 Ноябрь 2010, 19:53:43 »

Цитировать
имел дело с сальсеро, которые с собой проносят еду, питье, даже чай в термосах и полный ужин.
Кто не понял о чем речь, то все это имело место в Алькатрасе.

Чё, реально кто-то в Алькатрас чай в термосах и еду приносил?

Я такое пару раз видел.
Хотя думаю, что это неправильно. Лучше коньяк в фляжках плоских проносить - они незаметнее, чем термос.
Записан

What does it matter if fat cat keeps getting fatter ?
Познавалъка
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 95


428784308
Просмотр профиля
« Ответ #794 : 05 Ноябрь 2010, 20:58:12 »

Позитивные известия от Julili:
Новости:

К сожалению, все мои попытки получить визу для нашей группы (не говоря уже о бесплатных визах) не оказались удачными. Слишком усложнила электронная система регистрации регистрацию нашей группы.

Не буду рассказывать подробностей всего процесса и некоторых минусов с вашей стороны и со стороны организаторов. Очень жалко потраченного своего времени.

Мы обязательно съездим вместе на фестиваль. Но уже в другую страну...Больше нет желания околачиваться около Посольства Польши, будем налаживать межкультурный обмены и с другими странами..:-) нас ждут в Германии на грандиозном ежегодном фестивале сальсы в Гамбурге летом.

Еще море фестивалей проходит в разных странах, обязательно поедем вместе.

Паспорт, деньги остальные документы можете забрать во дворце молодежи завтра или в воскресенье до 16.00. Каб. 212а. Просьба не звонить и не уточнять вопросы по визам. Вопрос, к сожалению, закрыт, голову разгружаю:-)

А сейчас предложение для тех, кто собрал деньги на фестиваль и очень хотел поехать в Европу.

Сейчас все туристические фирмы занимаются продажей рождественских туров в Европу! (Германия, Чехия, Италия, Швейцария и т д.Разное количество дней, в том числе и уикэнды) Стоимость тура от 190 Евро до 300 Евро с проживанием и питанием и другими расходами!

Вы можете потанцевать сальсу в лучших клубах Европейских столиц! Я подскажу адреса клубов. Под Рождество будет очень много тематических вечеринок, мини фестов! Решайтесь, звоните в тур фирмы и заказывайте туры.  Они расходятся очень быстро. Как идея???
Записан

Согрешим?  Злой
www.bachata.by
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54
  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC