НОВОСТИ

ФОРУМ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by









 
Белорусский танцевальный форум
25 Июня 2012, 09:56:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Вечера танго в Минске  (Прочитано 17813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dr_Ydik
Нагваль Юдик
Старожил
****

Карма: +16/-10
Offline Offline

Сообщений: 264


tango dj


Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 18 Марта 2011, 18:06:15 »


Уже давно посетителями Милонг было замечено, что плазменные мониторы отвлекают и раздражают, если во время танцевальной вечеринки демонстрируются попсовые клипы или спортивные репортажи.

Поэтому на Милонгах в кафе "Лисья нора" по понедельникам будут воспроизводиться фильмы танго-тематики.  Что сделает мероприятия более привлекательными и для нетанцующих посетителей заведения.  21 марта будет демонстрироваться к\ф "Naked Tango" («Обнажённое танго»).
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 18:38:37 от dr_Ydik » Записан

www.milonga.by
Mili
Лейтенант
*******

Карма: +308/-120
Offline Offline

Сообщений: 2 949


Zbuntowany anioł

104790278
Просмотр профиля
« Ответ #76 : 18 Марта 2011, 18:27:41 »

Т.е. тангерос в Минске стало так много, что теперь проводятся 2 параллельные милонги в 1 день? Или Лисья Нора - это разовое мероприятие?
Записан

Para que gocen les traigo rumba rica y buena con la conga y el bongo. Yo quiero cantarles para que me escuchen de tierra africana este lingo guaguancó.
dr_Ydik
Нагваль Юдик
Старожил
****

Карма: +16/-10
Offline Offline

Сообщений: 264


tango dj


Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 18 Марта 2011, 18:47:43 »

Т.е. тангерос в Минске стало так много, что теперь проводятся 2 параллельные милонги в 1 день? Или Лисья Нора - это разовое мероприятие?

Отличный вопрос !  Можно сказать, почти провокационный.  Но тут я на провокацию не куплюсь.
Подробные комментарии ( в корректной форме) ситуации с 2 милонгами в 1 день тут:

http://proteflazid.org/forum/index.php?topic=2043.msg27915#msg27915

В "Лисьей Дыре", по понедельникам,  Милонги с бесплатным входом проводятся уже больше месяца.
И будут проводиться, пока будут находиться диджеи, готовые обеспечить плэй-лист для Милонги.

Будут проводиться, даже если приходить будет всего лишь 1 пара танцующих.

Но почему-то мне кажется. что приходить будет больше ...



А вот одна из причин такой популярности понедельника, как всеминского танго-дня связана не с количеством тангерос, а с количеством диджеев, преисполненных желанием доставить удовольствие публике своими плэй-листами.

Если взять в сумме диджеев и преподавателей Танго, то их окажется больше, чем народу собирается потанцевать на любой Милонге :-))).

Ну, и конечно, амбиции, амбиции, амбиции...  Их не лишён и ваш покорный слуга :-)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 18:54:06 от dr_Ydik » Записан

www.milonga.by
Kenny Tavr
Глобальный модератор
Лейтенант
*****

Карма: +207/-55
Offline Offline

Сообщений: 3 135


Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!

142292284 skype:tradorg Tel.:(+37529)7700997,1588788
Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 19 Марта 2011, 00:56:48 »

21 марта 2011 Алькатрас
начало 19:00
окончание 22:50

Клуб Алькатрас Адрес ст. м. Октябрьская, пр. Независимости 25, Дворец профсоюзов, цокольный этаж

музыку ставит DJ Katarcis

стоимость входного билета 8 000 руб


стоимость входного билета 7 000 руб
Записан

>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
http://vkontakte.ru/id132935990 - Танцевальный Энергетик! Будь заряжен!
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom
Mili
Лейтенант
*******

Карма: +308/-120
Offline Offline

Сообщений: 2 949


Zbuntowany anioł

104790278
Просмотр профиля
« Ответ #79 : 19 Марта 2011, 09:53:16 »

dr_Ydik, спасибо за ответ! Мне просто было интересно, т.к. недавно ситуация с двумя параллельными вечеринками в 1 день (четверг) была и в сальса-сообществе. На сколько мне известно, одна из них накрылась. И это при том, что количество сальсерос в Минске превышает количество тангерос.

А вот одна из причин такой популярности понедельника, как всеминского танго-дня связана не с количеством тангерос, а с количеством диджеев, преисполненных желанием доставить удовольствие публике своими плэй-листами.
Если взять в сумме диджеев и преподавателей Танго, то их окажется больше, чем народу собирается потанцевать на любой Милонге :-))).
Хм, это как-то странно про диджеев. Потому что мне, человеку, который никакого отношения к танго не имеет, недавно предлагали попробовать себя в качестве танго-диджея, объясняя это тем, что их катастрофически не хватает.
Записан

Para que gocen les traigo rumba rica y buena con la conga y el bongo. Yo quiero cantarles para que me escuchen de tierra africana este lingo guaguancó.
dr_Ydik
Нагваль Юдик
Старожил
****

Карма: +16/-10
Offline Offline

Сообщений: 264


tango dj


Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 21 Марта 2011, 08:56:42 »

dr_Ydik, спасибо за ответ! Мне просто было интересно, т.к. недавно ситуация с двумя параллельными вечеринками в 1 день (четверг) была и в сальса-сообществе. На сколько мне известно, одна из них накрылась. И это при том, что количество сальсерос в Минске превышает количество тангерос.

Хм, это как-то странно про диджеев. Потому что мне, человеку, который никакого отношения к танго не имеет, недавно предлагали попробовать себя в качестве танго-диджея, объясняя это тем, что их катастрофически не хватает.

1)  Скорее всего и из двух понедельничных Милонг через 2 месяца останется одна.
Могу это прогнозировать с точностью 65-70 %.  Какая именно - узнаете 30 мая.
Если бы я не был уверен, что выживет одна, я бы не стал брать на себя организацию столь деликатного мероприятия, как организация и поддержка еженедельной бесплатной Милонги, да ещё и расположенной в 15 минутах ходьбы от метро...

2) Тот человек, который Вам предлагал диджеить ТАНГО, вероятно высоко ценит Ваш музыкальный вкус.  Точно, что в Минске катастрофически не хватает диджеев с оригинальным мышлением.  Большинство очень склонны к шаблонам. Поэтому их плэй-листы почти неотличимы, и в половине случаев вызывают депрессивное состояние, что объясняется, как "аутентичность характера Танго, выражающее тоску эмигрантов Буэнос-Засреса по своей польской (балканской, испанской, итальянской, немецкой, французской и т.д.) Родине... :- )

К сожалению, не имею времени для дальнейших рассуждений. Надо спешить на свой альтернативный танго-форум, где начинает развиваться обсуждение о новой для Минска разновидности ТАНГО- КИЗОМБА (ангольский Танго)...
Записан

www.milonga.by
Mili
Лейтенант
*******

Карма: +308/-120
Offline Offline

Сообщений: 2 949


Zbuntowany anioł

104790278
Просмотр профиля
« Ответ #81 : 21 Марта 2011, 09:36:38 »

К сожалению, не имею времени для дальнейших рассуждений. Надо спешить на свой альтернативный танго-форум, где начинает развиваться обсуждение о новой для Минска разновидности ТАНГО- КИЗОМБА (ангольский Танго)...
Далеко ходить не нужно  Улыбка
У сальсерос сейчас та же самая болезнь.
Занятия: http://dancesport.by/forum/index.php?topic=2994.msg45155#msg45155
Фестиваль: http://dancesport.by/forum/index.php?topic=2945.msg44263#msg44263
Вечеринки: потанцевать кизомбу можно по субботам на Latin Chillout Party @ Alcatraz http://dancesport.by/forum/index.php?topic=2506.msg44827#msg44827
Записан

Para que gocen les traigo rumba rica y buena con la conga y el bongo. Yo quiero cantarles para que me escuchen de tierra africana este lingo guaguancó.
dr_Ydik
Нагваль Юдик
Старожил
****

Карма: +16/-10
Offline Offline

Сообщений: 264


tango dj


Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 21 Марта 2011, 09:53:49 »

Вечеринки: потанцевать кизомбу можно по субботам на Latin Chillout Party @ Alcatraz http://dancesport.by/forum/index.php?topic=2506.msg44827#msg44827

С сегодняшнего дня потанцевать кизомбу можно и по понедельникам в "Лисьей Дыре":
http://proteflazid.org/forum/index.php?topic=2043.msg27915#msg27915

Для этого нужна хотя бы одна пара "кизомберос"  (не написал ли я чего неприличного ?) и музыка на любом носителе (флэш, микро СД, диск)
Записан

www.milonga.by
dr_Ydik
Нагваль Юдик
Старожил
****

Карма: +16/-10
Offline Offline

Сообщений: 264


tango dj


Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 22 Марта 2011, 10:20:45 »

Подробности об очередной альтернативной милонге ч\з неделю тут:
http://proteflazid.org/forum/index.php?topic=2043.msg28725#msg28725
Записан

www.milonga.by
userref
Старожил
****

Карма: +23/-6
Online Online

Сообщений: 368


Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 22 Марта 2011, 11:54:06 »


....
1)  Скорее всего и из двух понедельничных Милонг через 2 месяца останется одна.
Могу это прогнозировать с точностью 65-70 %.  Какая именно - узнаете 30 мая.
Если бы я не был уверен, что выживет одна, я бы не стал брать на себя организацию столь деликатного мероприятия, как организация и поддержка еженедельной бесплатной Милонги, да ещё и расположенной в 15 минутах ходьбы от метро...
...

Кстати автор DJ-ит в Алькатразе 11 апреля в понедельник и меня гнетут смутные сомнения
Записан
dr_Ydik
Нагваль Юдик
Старожил
****

Карма: +16/-10
Offline Offline

Сообщений: 264


tango dj


Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 22 Марта 2011, 19:25:51 »

Кстати автор DJ-ит в Алькатразе 11 апреля в понедельник и меня гнетут смутные сомнения

Да, меня попросили подиджеить в "Алькатрасе".
И я выбрал для этого день, когда в "Лисьей Норе" не будет Милонги, т.к. там уже давно был запланирован Танцевальный вечер Фламенко, или что-то типа того.  Так что 11 апреля в "Алькатрасе" будет альтернативная танго-музыка. Если тебя  "гнетут смутные сомнения", думаю, лучший способ от них избавиться - это поделиться тут ими.  К стати, если будут желающие подиджеить - я с радостью уступлю "трон", а сам расслаблюсь и потанцую, не загоняясь на тему, удачен или нет плэй-лист...
Записан

www.milonga.by
userref
Старожил
****

Карма: +23/-6
Online Online

Сообщений: 368


Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 27 Марта 2011, 20:28:28 »

dr_Ydik, ...

1)  Скорее всего и из двух понедельничных Милонг через 2 месяца останется одна.
Могу это прогнозировать с точностью 65-70 %.  Какая именно - узнаете 30 мая.
Если бы я не был уверен, что выживет одна, я бы не стал брать на себя организацию столь деликатного мероприятия, как организация и поддержка еженедельной бесплатной Милонги, да ещё и расположенной в 15 минутах ходьбы от метро...

...

Конечно не следует делать скорополительных выводов. Но судя по посещаемость - "Танго-Алькатраз" зажил собственной жизнью. А впереди еще много интересных событий. Сегодня дебютировал DJ Katya и надо признать, что очень удачно. А на подходе DJ Kris. Пожелаем всем успехов и хорошего настроения.
Записан
userref
Старожил
****

Карма: +23/-6
Online Online

Сообщений: 368


Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 01 Апреля 2011, 09:00:56 »

4 марта, понедельник милонга в "Алькатрасе". Начало в 19:00, окончание 22:50, вход 7 тыс. руб.
DJ Nikita.
Особенно приглашается старшая группа АТ ТСК "Кинезис" - будет сюрприз. А так же  всех остальных гостей и любителей АТ будем рады видеть.
 
Адрес: пр Независимости 25 (м. Октябрьская), Дворец Профсоюзов, цокольный этаж
Записан
Клэр
Старожил
****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #88 : 01 Апреля 2011, 09:43:24 »

4 марта, понедельник милонга в "Алькатрасе..

Автор, наверное, хотел сказать 4 апреля, понедельник, ведь 4 марта (пятница) уже в прошлом Улыбка
Записан
dr_Ydik
Нагваль Юдик
Старожил
****

Карма: +16/-10
Offline Offline

Сообщений: 264


tango dj


Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 18 Апреля 2011, 14:18:55 »

Сегодня, (понедельник 18 апреля) - вечеринка (танго-регги-вальс) в КАФЕ "Лисья нора"
      19.30 – 23.00 
Кроме традиционного ТАНГО можно будет потанцевать и под рэгги - солнечную музыку с острова Джамайка...
Вход — бесплатный
ул. Калиновского, 32 
Справки и бронирование столов: +3750291113232
В кафе не курят.

Пасхальная Милонга ("Лисья Нора") c понедельника 25 апреля переносится на воскресенье 24 апреля. Не забудьте яйца !

О ближайших Милонгах в КАФЕ "Лисья дыра" и о подписке на SMS-рассылку танго-новостей читайте тут:  http://proteflazid.org/forum/index.php?topic=2043.msg32495#msg32495
Записан

www.milonga.by
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC