НОВОСТИ

ФОРУМ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by









 
Белорусский танцевальный форум
25 Июня 2012, 13:41:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Кто где работает и чем может быть полезен  (Прочитано 10231 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morena
Новичок
*

Карма: +3/-6
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 23 Ноября 2011, 16:39:29 »

Я не хочу "оклеветать этого молодого парня", а хочу предостеречь людей, которые собираются к нему обратиться. Он действительно быстро и качественно выполняет ряд работ (потолки, откосы делает очень хорошо, штукатурка стен, оклейка обоями), однако также он берётся за работу, которую просто не умеет делать. Не знаю, либо он просто переоценивает себя, либо из жадности стремится заработать побольше. Я считаю, что если человек профессионал, получает деньги за свою работу, он должен выполнять эту работу качественно, а если случаются ошибки, то стараться исправить их. В моей ситуации был ряд ошибок именно из-за стремления этого молодого парня браться за то, что он не умеет. В итоге я в новой квартире с дорогими, качественными отделочными материалами вынуждена переделывать его работу, опять вкладывать деньги и снова жить в состоянии ремонта. Когда я вежливо обратилась к нему за помощью, он сначала два раза обещал приехать, потом сказал, что это я ничего не понимаю, а он всё сделал правильно, а я "на своей волне" и бросил трубку. Таким образом, лично обсудить проблему к сожалению не вышло..... Я не люблю скандалить, честно и искренне пыталась наладить ситуацию, а от меня грубо отмахнулись, предварительно изрядно нагадив..... По поводу "личной неприязни"  также как и любых других личных чувств у меня к нему нет и быть не должно, мы обсуждаем отношения уровня профессионального оказания услуг.
А "выливать на него свои"помои"" мне, к сожалению, не позволяет моё воспитание и интеллигентность...
Записан
lady laura
Старожил
****

Карма: +43/-107
Offline Offline

Сообщений: 338


She's hot!


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 23 Ноября 2011, 17:25:44 »

Действительно танц.форум не место обсуждать строительные работы, да еще в таких деталях, получилось "ни кто где работает и чем может быть полезен", а перемывание костей конкретному человеку.Хотя то, что Миша, по вашему мнению похож на Энрике Иглесиаса, что в жеском мозгу возникают такие образы, лично мне смешно. Смеющийся
Записан
GeStaPo
Ветеран
*****

Карма: +50/-14
Offline Offline

Сообщений: 887


409354374
Просмотр профиля
« Ответ #62 : 23 Ноября 2011, 18:56:51 »

Лично мне Майкл ничего не делал, но парняга он ответственный и вряди стал бы отмазываться от своих косяков, да еще девушке хамить...

Если тема про того Майкла....
Записан

Meine Ehre heisst Treue!
Mihail
Начинающий пользователь
**

Карма: +14/-6
Offline Offline

Сообщений: 134


355824396 сам+по+себе
Просмотр профиля
« Ответ #63 : 23 Ноября 2011, 21:07:08 »

А теперь давай расставим все точки над "И" ГАЛИНА...........
Очень обидно что существуют такие клиенты!При сдаче объекта не было проблем.Был даже сделан ряд бесплатной работы,и уже молчу что часть материала попросту бесплатно доставили тебе,за что и получил "спасибо".Но спустя примерно 3 года появились какие то проблемы,видите ли кабель пробит оказался,откуда знаю что Вы там делали???Я был согласен приехать через пару дней,на что получил мне нужно сегодня.И естественно не могу срываться сию минуту,но когда перезванивал в субботу никто попросту не отвечал.А теперь вот здесь на меня словесный панос вылеваешь ГАЛИНА,не хорошо как то!!!
  Если ты думаешь о мне плохо,звони,обсудим!И нельзя так Галина поступать!!!
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 21:32:41 от Mihail » Записан

La vida es bella! "Aprecia cada momento!
vadzappa
Начинающий пользователь
**

Карма: +17/-8
Offline Offline

Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 23 Ноября 2011, 21:25:10 »

Ого... 3 года прошло? Улыбка Почему-же Галина сразу не сказала, что прошло 3 года Улыбка Нифига себе гарантию, Миша, ты даёшь Улыбка
Записан
Chumka
Member November
Юзер 4-го класса
Сержант
*

Карма: +144/-74
Offline Offline

Сообщений: 1 730


370865341 r'n'r
Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 23 Ноября 2011, 21:29:48 »

Ого... 3 года прошло? Улыбка Почему-же Галина сразу не сказала, что прошло 3 года Улыбка Нифига себе гарантию, Миша, ты даёшь Улыбка

Может быть через три года потемнели и начали пачкаться обои?  Афро
Тогда на самом деле нужно Мишу отшлепать..
Записан

Но, как говорят у нас в России, даже на старую леди по временам находит затмение.
Kenny Tavr
Глобальный модератор
Лейтенант
*****

Карма: +207/-55
Offline Offline

Сообщений: 3 136


Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!

142292284 skype:tradorg Tel.:(+37529)7700997,1588788
Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 23 Ноября 2011, 22:09:02 »

На сколько я помню, в этой самой квартире проводились сальсовые афтепати "бетон-пати". Не известно сколько вечеринок прошло после! в чем я не сомневаюсь!

Я Галина, знаю не только плюсы афтепати "у себя дома" (в стреднем 4 оставшихся бутылки водки, несколько пакетов сока и вина, сосиски и копченая курица, пиво, сыры различных сортов, жареная картошка, забытые кальяны, фрукты и соленые огурцы и т.п.), но и МИНУСЫ! Казалось бы: море немытой посуды, несколько полных пакетов мусора, грязный пол по всей крватире (танцевали то везде), прокуреный балкон и лестничная площадка, забытые зонтики, которыми к счатью можно некоторое время псоле этого пользоваться, и сумочки, иногда разбитая посуда и злые соседи! А ТАКЖЕ (то что Вы не учли): очень сильно возрасатет износ квартиры: пороги очень сильно обиваются, теряют окрас а затем и вовсе стаптываются, окна и стены от кальянного дыма темнеют, очень сильно изнашивается туалет (не то слово) и трубы из-за усиленного потребления воды (похлеще чем на новый год), дверные ручки перстают выполнять сои функции изза выходы из строя внутренних механизмов, дверные петли не успеваю смызывать, в результате они просто стираются, хорошо что девушки туфли с каблуками снимают (а у вас то наверное не снимали - ими и проткнули кабели), стены и углы местами повреждены от падений танцующих пар, заканчивающийся трафик после просмотра роликов на ютубе,  поломаные другие вещи, которые только могут сломаться: ножки стульев, полки, гладильная доска, друшлак, кипятильник, капающий кран (который крутят до упора пипец как, а потом он действительно начинает течь).
С учетом всего этого советую ходить по афтепати а не устраивать их у себя дома.
Правда у меня один плюс компенсирует все перечисленные минусы: после афтепати я остаюсь у себя дома и могу сразу лечь спать. Это дорогого стоит, поэтому я не жалуюсь на устойчивость ремонта в своей квартире =)

Но, правда, иногда ночью хочу в соседний дом к Механизатору за хлебом и кофе =) и он ко мне. потому что близко, а не жалко свой ремонт испортить, а у Механизатора он очень хороший! и душа у него (Механизатора) широкая! (ни разу не выгнал)  Улыбка

Галина, предлагаю, устроить в вашей квартире вечеринку "ремонт-пати", думаю вы останетесь довольны!
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 22:15:25 от Kenny Tavr » Записан

>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
http://vkontakte.ru/id132935990 - Танцевальный Энергетик! Будь заряжен!
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom
malutka:)
Начинающий пользователь
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 151


474296032
Просмотр профиля
« Ответ #67 : 24 Ноября 2011, 05:57:58 »

То, как вы поступаете, Галина, отвратительно. Все вопросы можно решить лично, а не выносить сор из избы. Миша - отличный работник и знает свое дело. Очень неприятно, когда кто-то пишет такие вещи.
Записан

...And when ou walk up on the dance floor
 Nobody cannot ignor  the way you move your body, girl
And everything so unexpected -- the way you right and left it
So you can keep on taking it!..
Fox
Новичок
*

Карма: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 24 Ноября 2011, 08:00:40 »

Я очень редко пишу на форуме, но читаю его постоянно. И в последние пару недель сложилось впечатление, что форум превратился в книгу жалоб и оскорблений...У каждого человека могут возникнуть к кому-то претензии (для всех хорош не будешь, да и времена сейчас тяжелые, сдают нервы, это понятно), но выливать грязь здесь и пытаться дискредитировать знакомых всем нам людей  неэтично и недопустимо!
Ну а если по теме Улыбка Я-энергетик и вряд ли смогу помочь кому-то конкретно (работаю в глобальной отрасли, снабжающей светом и теплом всю страну), но моя ближайшая подружка (ИП) изготавливает отличную корпусную мебель (от проекта до сборки)
Записан
Morena
Новичок
*

Карма: +3/-6
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 24 Ноября 2011, 09:27:09 »

Ребята, я согласна на критику по поводу того, что во-первых, прошло время и, во-вторых, каналы действительно ловились эфирно (т.е. из-за того что высотный дом, каналы передавались как радио, через грубо говоря воздух), но это было 4-5 гос.каналов, а не 27!!!! (я думаю любой мало-мальски технически грамотный парень подтвердит, что без кабеля либо специального цифрового устройства это просто невозможно), но дело не в том, что кабель повредился (целостность кабеля кстати была сразу проверена главным инженером нашего дома (связистом по образованию) при помощи специального приспособления для проверки целостности кабеля). Дело в том, что провод неправильно подключен в самой розетке (наличие сигнала было проверено специалистами телевизионщиками при помощи спец.оборудования), а чтобы это исправить надо было найти подключение и вот тогда и выяснилось, что провода (в том числе и телефонный разъём) НАГЛУХО, СОВЕРШЕННО НАГЛУХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! замурованы в стене. Т.е. в итоге в моей квартире отсутствуют все возможности самостоятельно провести телевидение, телефон и интернет. Таким образом, огромное спасибо уважаемому Михаилу за возможность отрешиться от мира, погрузится в себя и возможно достичь просветления (ищем позитив в ситуации ))), а также "не быть дурой" и потренировать "свои маленькие мозги" в поисках нестандартных решений, как же всё-таки присоединится к миру.
 
Также наш герой Михаил наглухо замуровал доступ к счетчикам горячей и холодной воды в кладовке, оставив только маленькие окошки для снятия показаний. В вопросах сантехники я более грамотна, чем в кабелях и проводах, и знаю, что счётчики надо менять через несколько лет и доступ к ним должен быть в целях даже элементарной безопасности. Мише пришлось переделывать эту работу (за доп.плату естественно). Если бы я приняла работу тогда, то уже этим летом стену пришлось бы ломать, т.к. плановая замена счетчиков действительно состоялась.
 
Вопрос установки дверей, пока оставляю без коментариев. 
 
P.S.: назвать девушку дурой и сказать что у неё маленькие мозги  - это считается хамить или нет?
P.P.S: Валера, сальсовые афтепати "бетон-пати" были прекрасны и я очень рада, что в моей жизни был такой замечательный период!!!!!!!!!! Спасибо всем кто приходил!!!!!!!!! Было очень приятно, что ко мне приходили и хорошо проводили время большое количество людей. Претензий ни к кому совершенно никаких нет и быть не может!!!!!!!!
Записан
BlueBell
Новичок
*

Карма: +21/-3
Offline Offline

Сообщений: 84


Gata Loca

281888253
Просмотр профиля
« Ответ #70 : 24 Ноября 2011, 09:42:03 »

КАК интересно!!!
Посты всё длиннее, всё подробнее, а главное - на тему и в деталях, которые, безусловно, очень интересуют танцевальную общественность!!!  Злой
Записан

Любить...
AHTOLLIKA
Мистер Evil
Лейтенант
*

Карма: +215/-213
Offline Offline

Сообщений: 2 986


63 оборота

368124284 Ни+кола,+ни+двор И+этого+тоже+нет.
Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 24 Ноября 2011, 10:16:13 »

Цитировать
назвать девушку дурой и сказать что у неё маленькие мозги  - это считается хамить или нет?
Это считается "грубить".
А вот будет ли это хамством или констатацией факта - это уже зависит от конкретной девушки.  Строит глазки
Записан

It's good to be bad!
at http://AHTOLLIKA.blogspot.com/
Finder
Старожил
****

Карма: +48/-38
Offline Offline

Сообщений: 297


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 25 Ноября 2011, 06:44:54 »

Михаил, Галина, для вас сейчас самым умным поступком будет - это воздержаться от дальнейшего выяснения отношений на форуме. Вы уж извините, но выглядит это все весьма некрасиво. И с одной и с другой стороны.
Одна выставила себя этакой блондинкой, решившей через 3 года по какой-то причине наказать чем-то ей насолившего "Иглесиаса".  Смеющийся
А "Энрике" почему-то начинает активно оправдываться.
Я уж не знаю, до каких подробностей мы тут дальше дойдем.

Прекратите, если осталась хоть толика здравого смысла! Хотите разобраться - встретьтесь и разберитесь, имейте мужество.
Записан
Gellochka
Junior Member
Светлая
Ветеран
***

Карма: +98/-42
Offline Offline

Сообщений: 720


Светлая :)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 27 Ноября 2011, 20:33:52 »

Пост по теме:

С недавних пор работаю в полиграфической компании, все виды полиграфии и наружная реклама.
Если кому-то нужно что-то на чём-то напечатать, обращайтесь Улыбка
Записан

Евгений
Гуру
Администратор
Сержант
*****

Карма: +60/-24
Offline Offline

Сообщений: 1 200

Vampire

3189052
Просмотр профиля
« Ответ #74 : 27 Ноября 2011, 22:00:19 »

Пост по теме - решил капельку помодерировать форум после долгой спячки. Всем участникам наездов и пр. просьба больше тему качества работы кого-бы-то-ни-было столь подробно не развивать. Напоминаю участникам диспута о существовании личных сообщений тут, равно как мобильных средств связи и гражданского суда в реальном мире.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC