НОВОСТИ

ФОРУМ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by









 
Белорусский танцевальный форум
11 Сентябрь 2010, 07:52:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: САЛЬСА-ПАТИ по ПН и ВТ @ Casa Agustin Lopez  (Прочитано 11268 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zelenyuk
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #105 : 19 Август 2010, 23:56:11 »

Сегодня Латино-вечеринка "Сангрия" в клубе-ресторане Casa Agustin Lopez  rolleyes
Сальса, бачата, меренге, реггетон...  Афро
http://vkontakte.ru/event19455489
Записан
Zelenyuk
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #106 : 20 Август 2010, 15:33:29 »

Вечер в Касе прошел очень хорошо. И хотя сальсоманов было крайне мало (5 девушек и 2 парня), гости не искушенные познаниями в области латины тоже составляли компанию на танцполе. Луис ставил всё примерно в равных пропорциях. Позже пришли преподаватели из Сальса-Кубана и для них было несколько касин. Сальсы NY тоже было довольно много. Но особенно запомнился д-р Албан с Итс май лайф после серии меренг, и еще несколько хитов 90х. Атмосфера была Улыбка Сангрии не было Грустный
Записан
простоАнастасия
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


612305008
Просмотр профиля
« Ответ #107 : 20 Август 2010, 22:13:30 »

Вечер в Касе прошел очень хорошо. И хотя сальсоманов было крайне мало (5 девушек и 2 парня), гости не искушенные познаниями в области латины тоже составляли компанию на танцполе. Луис ставил всё примерно в равных пропорциях. Позже пришли преподаватели из Сальса-Кубана и для них было несколько касин. Сальсы NY тоже было довольно много. Но особенно запомнился д-р Албан с Итс май лайф после серии меренг, и еще несколько хитов 90х. Атмосфера была Улыбка Сангрии не было Грустный

И без сангрии атмосфера была веселая и зажигательная Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Я умею даже там смеяться, где слабый духом выл бы от тоски...
Парус
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 71



Просмотр профиля
« Ответ #108 : 01 Сентябрь 2010, 22:24:15 »

Вот это вчера аншлаг был в Касе! Я бы сказал даже не аншлаг, а АНШЛАГИЩЕ...но не скажу, как-то не очень звучит... Улыбка

так вот не то что посидеть или потанцевать, постоять негде было. Администрация в шоке, нормальные посетители вообще наверное прифигели, шли в ресторан а попали на молодежную вечеринку Улыбка
похоже бачата-пати пользуется успехом.
Записан
простоАнастасия
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


612305008
Просмотр профиля
« Ответ #109 : 01 Сентябрь 2010, 23:09:25 »

Вот это вчера аншлаг был в Касе! Я бы сказал даже не аншлаг, а АНШЛАГИЩЕ...но не скажу, как-то не очень звучит... Улыбка

так вот не то что посидеть или потанцевать, постоять негде было. Администрация в шоке, нормальные посетители вообще наверное прифигели, шли в ресторан а попали на молодежную вечеринку Улыбка
похоже бачата-пати пользуется успехом.

Все намекает на то, что пора расширяться Улыбка Думаю это первый, но не последний раз такое в Касе Подмигивающий
Записан

Я умею даже там смеяться, где слабый духом выл бы от тоски...
ilaj
Новичок
*

Карма: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 65


235038377
Просмотр профиля WWW
« Ответ #110 : 01 Сентябрь 2010, 23:17:23 »

Да, вчера танцпол был настолько полон, что и я, и другие, судя по рассказам, неоднократно получали в спину...  В замешательстве Будьте осторожней!
Но вообще говоря, вчерашняя вечеринка как-то особенно удалась, спасибо партнёршам!=)
Что до гостей, бывших в шоке, некоторые интерсовались, где можно научиться так танцевать. Улыбка
Записан

Жизнь - это слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьёзно.
lady laura
Начинающий пользователь
**

Карма: +3/-26
Offline Offline

Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #111 : 02 Сентябрь 2010, 03:27:04 »

+1 Парусу за верно переданные эмоции.Собрались в лучших традициях,на улице дождь,холод,а в Касе такой отжиг,обалдеть,заходишь и согреваешься одной только атмосферой.Хорошая реклама ресторану,будут знать,что там бывает так классно.Слава богу обычных банкетчиков было немного,а большинство своих,причем очень хороших ребят.Вторники в рейтинге. Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC