Ребята, создана новая группа в вк - все танцоры Беларуси, как новички так и профи давайте объединимся в одном большом танцевальном сообществе вконтакте!!!!
Я решила создать группу для танцоров (и для профи и для новичков, и для тех кто просто любит танцевать дома перед зеркалом). Хочу создать необычный формат общения людей, которые очень любят танцы. Общение вне рамок танцевальных классов, коллективов, групп) И как план на будущее создать такую школу танцев, где не взимается оплата за обучение или же она минимальна! Танцы должны быть бесплатны и для всех!)
А пока общение и всевозможные флешмобы, пати, движухи, розыгрыши, конкурсы!) Присоединяйтесь все танцоры города Минска и не только, делитесь здесь своим опытом, знаниями, достижениями, давайте советы, можно организовать и барахолку)
Добавляйте свои фотки, музыку, видео!
P.S. Давайте не будем серым планктоном и реально создадим группу объединяющую всех танцоров в Беларуси! *не думайте, что это очередная фугруппа, и "ой как тут весело, всего лишь один участник"*( - я реально хочу объединить людей интересующихся танцами и создать нечто новое на просторах нашей страны, надеюсь вы поддержите мою инициативу, ведь все великое всегда начиналось с малого!)

Также буду рада любой вашей помощи по продвижению группы - надеюсь высказывание "танцоры - это одна большая семья" не пустой звук для вас, и мы общими усилиями сможем сделать потрясающий проект

http://vk.com/dance_belarus