Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dervish

Страницы: 1 ... 52 53 [54]
796
Цитировать
автор оригинала Iva
Именинник по традиции примает поздравления от всех партнерш клуба:)


Cпасибо огромное всем поздравившим словом, взглядом или делом и отдельное спасибо Iva за фотографии. Поскольку я умудрился оставить свою камеру дома -- это единственные фотографии моего ДР. :super:

797
не знаю ника =). в реале общаемся. но форум она читает, возможно и проявит свое присутствие.

798
записать этот диск без всяких условий можно у меня. кроме #2 у меня появились также #1, #3 и #4 (огромное спасибо Наталье) связывайтесь со мной по мылу, так как на форуме я последнее время бываю достаточно редко.

к La Salsa Amore
можно.

799
я бы сказал, что партнеры смотрят в зеркало, которое за кадром. или на мастера. но я согласен с тем, что танцевать с роботом или со шваброй своего рада несчастье. =)

800
ну кому игра, а кому и номер танцевальный. я видел не менее 2 голивудских старых фильмов, где ребята со швабрами очень даже неплохо танцевали.

801
думаю, что и =партнеры= такие есть. мне понравилась сама идея -- если у человека по каким-то причина нет партнера(ши), то это не повод, чтоб не танцевать!

803
Цитировать
автор оригинала AHTOLLIKA


Это высказывание настолько абсурдно, что даже пришлось перечитать собственные посты, чтобы убедиться, что не померещилось?

:confused2: Какая дискриминация???:confused2:


я просто =немного разобрал этот пункт=
проблемы интертрепации.....
=)

804
ну молодцы, налетели на механизатора аки стая воронов на падаль. имхо он опрос свой затевал не ради праздного интереса или желания указать место неблагодарным партнершам. если я правильно понимаю, то человек как раз наоборот старается представлять максимальный интерес вам, дорогие наши партнерши. не хочет он вызывать тоску в ваших глазах. ему просто нужно знать что будет лучше для него ВМЕСТЕ с партнершей. если я ощибаюсь -- пусть механизатор меня поправит. отмечу только, что тему дискриминации партнерши развил AHTOLLIKA, дальнейшие ответы механизатора есть простая защитная реакция.

805
перефразирую на автмобильную тему -- как вам больше нравится управлять автомобилем -- спокойно и медленно, или быстро, дерганно, царапая и задевая все подряд.....

врядли можно хорошо ездить быстро, не потратив какое-то время на медленно.

807
захватите диски на вечеринку 5-го. а я машинку для нарезки матриц захвачу. заодно и познакомимся.
зы. у меня в руках будет ноутбук...

Страницы: 1 ... 52 53 [54]