Автор Тема: Аргентинское танго в Минске. Где и с чем едят.  (Прочитано 304564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн userref

  • Сержант
  • ******
  • Сообщений: 1 027
  • Карма: +35/-8
    • Просмотр профиля
    • Аргентинское танго
Re: Аргентинское танго в Минске. Где и с чем едят.
« Ответ #1425 : 12 Январь 2018, 12:33:37 »
http://tangolibre.by/
+375 29 857 42 46

Оффлайн line25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аргентинское танго в Минске. Где и с чем едят.
« Ответ #1426 : 12 Январь 2018, 22:36:55 »
Господа, не разбегайтесь пожалуйста.
Я мешок попкорна купил и яшчык квасу. Давненько я такого крутого бокса по переписке не видел.

Line25. Рекомендую снять розовые очки и пройтись по бенефисам Костаса хотябы на последних 10 страницах, а потом честно себе ответить (здесь не обязательно) - насколько эти посты адекватны и этичны для публичного человека и преподавателя

Уважаемый Буратин. Мне крайне импонирует, что свой единственный пост на этом форуме Вы посветили мне. Даже не смотря на то, что Ваша дата регистрации практически совпадает с Адольфом Ульяновым. И я пообещал не обсуждать здесь более не танго темы.
Но Вам, в благодарность за столь высокую честь мне, отвечу.
У меня нет розовых очков. На два сообщения выше я написал, что я не одобряю обсуждения Лизевичем некоторых персон. Но это вопрос его воспитания. Не мне ему указывать и не мне его учить, это прерогатива родителей и учителей, так что тут либо сам человек решает, либо нет.
Я не одобряю и не поддерживаю его в этом. И здесь я обсуждал только тематику танго, но ни разу не касался никаких персон.
Кроме одной персоны, которая скуля и поджимая хвост, убежала в закат. И только по одной причине. Человек, который коверкает фамилии людей в извращенной форме, не достоин называться человеком. Мы не выбираем родителей, фамилии, цвет кожи и национальность. И никто и никогда не должен смеяться над этими вещами, а тем более оскорблять их по этому признаку.

Оффлайн AsBest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аргентинское танго в Минске. Где и с чем едят.
« Ответ #1427 : 13 Январь 2018, 13:06:12 »
Если человек ведет себя неподобающим образом, вы можете обратиться к модераторам форума. Зачем прилюдно устраивать плач Ярославны о том как dr. Yudik оскорбляет ваши благородные чувства?

Оффлайн Злобный Буратин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аргентинское танго в Минске. Где и с чем едят.
« Ответ #1428 : 14 Январь 2018, 16:48:14 »
 -реакция номер 1 - человек прямо оскорбил кучу народа, включая женщин, в том числе старше его -
я не одобряю обсуждения Лизевичем некоторых персон. Но это вопрос его воспитания. Не мне ему указывать и не мне его учить, это прерогатива родителей и учителей, так что тут либо сам человек решает, либо нет.

реакция номер 2 - Лизевич один получает отпор в своем стиле -  потрясаем лапками в негодовании.

Ну и кто чей двойник?

Оффлайн userref

  • Сержант
  • ******
  • Сообщений: 1 027
  • Карма: +35/-8
    • Просмотр профиля
    • Аргентинское танго
Re: NeoMinsk Tango Weekend
« Ответ #1429 : 14 Январь 2018, 17:22:03 »
...
Сначала мое уважение к организаторам. Они смогли сделать мероприятие ПРИ КОЛОССАЛЬНОМ ПРОТИВОДЕЙСТВИИ. В чем это выражалось? В угрозах, отговорах и оговорах. И сначала о героях действа, этим занимались:
  • Геравкер Лариса
  • Ванин Алексей
  • Дайлиденок Нина (школа Tango Time)

Подобное поведение этих людишек объясняется личной неприязнью ко мне, и они имеют на это право. А вот чего они не имеют права - ТАК ЭТО МСТИТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ. Как ответила одна минская тангера своему партнеру  по поводу танцевания со мной (любимым): " у тебя претензия к Лизевичу - ТАК ПОЙДИ НАБЕЙ ЕМУ МОРДУ, а не выдвигай претензии мне ..." (цитата не дословная).

...
Поверьте, что мужчина ведущий себя как склочная баба, не может вызывать уважения. Организатор использующий методы нечестной конкуренции, не может вызывать одобрения. Преподаватель, дающий оценку другому преподавателю, не может называться профессионалом.

....
Поржал.

В очередной раз попал в десятку. Почему так? Судя по поросячему визгу, который вдруг поднялся вокруг этого поста. С попкорном, или без но ржал не полную катушку.

Эк Вас всех забрало.

Успехов.
http://tangolibre.by/
+375 29 857 42 46

Оффлайн line25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аргентинское танго в Минске. Где и с чем едят.
« Ответ #1430 : 15 Январь 2018, 02:05:03 »
Дамы и господа.
Если вы считаете, что я- двойник Лизевича, то считайте так, просто давайте закончим обсуждение именно этого.
Давайте я признаю, что Лизевич, который тут пишет уже 10 лет, решил создать клона и изменить стратегию написания своих постов.
Все, кто так считает, по всей видимости никогда в живую с ним не общались.
Он в живую такой же, как и на этом форуме- говорит то, что пишет здесь и создавать клона, который не поддерживает его жесткую риторику, по крайнем мере не нужно.
Но если вы считаете меня клоном, то считайте, я не против. Мне вобще все равно.
Просто давайте эту тему закроем, поднадоело уже.


Оффлайн userref

  • Сержант
  • ******
  • Сообщений: 1 027
  • Карма: +35/-8
    • Просмотр профиля
    • Аргентинское танго
Re: Аргентинское танго в Минске. Где и с чем едят.
« Ответ #1431 : 17 Январь 2018, 14:06:46 »
Привет Всем!
Подскажите есть ли в Минске клубы где преподают аргентинское танго.

Здравствуйте всем!

Так как модераторы тута решили закрыть форум "Танго и милонги в Минске", то я перебираюсь сюда. Вопрос заданный вначале очень старый, но зато ответ будет свеженький.

В Минске сейчас существует четыре школы, преподающие аргентинское танго (по алфавиту):
1. Кинезис;
2. Тангета;
3. ТангоТайм;
4. Утомленные солнцем.

И на сегодня этого достаточно, чтобы подобрать себе по вкусу, расписанию и цене.
Кроме этого стали приезжать иностранные преподаватели, как из стран СНГ, так и из далекого зарубежья. И это радует, так как конкуренция не дает снимать с потребителей "монопольную" ренту, а заодно заставляет школы "шевелиться"
Спасибо интернету, можно вернуться к истокам. Итак, 17 марта 2011 года - первый пост на данном форуме. Прошло 7 (семь) лет. Иииииии?

Работающие школы:
  • Кинезис - ныне называемая "Tango Libre"
  • El paso
  • ТангоТайм
  • Утомленные солнцем - ныне называемая Кварталом Юлии Шостак

Успехов.
http://tangolibre.by/
+375 29 857 42 46

Оффлайн Злобный Буратин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля

Спасибо интернету, можно вернуться к истокам. Итак, 17 марта 2011 года - первый пост на данном форуме. Прошло 7 (семь) лет. Иииииии?

Работающие школы:
  • Кинезис - ныне называемая "Tango Libre"
  • El paso
  • ТангоТайм
  • Утомленные солнцем - ныне называемая Кварталом Юлии Шостак

Успехов.

а как же нежно любимая вами Tangeta? они ж еще живы
« Последнее редактирование: Вчера в 16:43:41 от Злобный Буратин »