
Делай покупки танцуя

Иногда мы говорим о танцах,как образе жизни, но зачастую мы недооцениваем истинность этой фразы!
Всем известно положительно влияние танцев на физическое и психологическое состояние челоека, но это скорее в долгосрочной перспективе, но и ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС можно получать колоссальное удовольствие от движения...невзирая на местоположение, время, пол и возраст)
И тому есть множество доказательств...например, на youtube)Помимо привычных видео появляется всё больше оригинальных роликов.Например, танцы на улице, интерпретация танцевальных номеров, "старушка зажигает в супермаркете" и танцевальные флешмобы в парках, на вокзалах и центральных площадях города. Кстати о флеш-мобах) Хочется отметить мероприятие, котрое в какой-то степени можно считать образцовым по уровню организации и заряду позитива. Смотрим:
Не хочется,чтобы это оставалсь единичным случаем - почему бы не провести аналогичное мероприятие и в вашем городе? и почему бы не превращать ваш личный поход в магазин в маленькую вечеринку?)
Ждём видео и фото!!!)
А для тех кто за покупками не любит ходить ногами есть: TV-магазин утюги интернет - покупай сидя на диване бытовую технику от утюга до пылесоса!
Комментарии
Идея хорошая) Я за такие
Идея хорошая) Я за такие флэшмобы!
Отправить комментарий