Архив - Янв 18, 2011

Линди выходные с Питером 5-6 февраля

2 votes
Линди выходные с Питером 5-6 февраля

Приглашаем 5-6 февраля на мастер-классы по линди-хопу от трех замечательных девушек-танцоров-преподавательниц из Санкт-Петербурга: Виолетты Лебедевой, Ксении Пархатской и Жени Салахутдиновой!

Будет несолько уровней от новичков до продолжающих. Всего за выходные вас ждет 9 часов занятий. Программа включает в себя мастер-классы по линди, блюзу, соло-джазу, актерскому мастерству, а также вечеринку на 22-м этаже Национальной Библиотеки с их диджейством. Каждая из девушек обладает большим опытом танцевания и преподавания, и кроме того у каждой есть своя фишка, которая выделяет от остальных. Читать далее...

Танцы в стиле Майкла Джексона в Минске (открытый урок)

0 votes
танцы в стиле майкла джексона

Майкл Джексон оставил свой след не только в музыке.
Его стиль танца не может оставить равнодушным - он может не нравится, но не признать его оригинальность, эмоциональность и лёгкость просто невозможно.

Майкл Джексон говорил: "Я буду продолжать танцевать и ещё раз танцевать, потому что жизнь-это танец"

Мы посетили школу танцев в стиле MICHAEL JACKSON (при поддержке Академии танца "Memfis") Читать далее...

Танцевальный флешмоб в Индии как способ борьбы с коррупцией

0 votes
танцевальный флешмоб

Не удивляйтесь, если вы видите группу молодых людей, танцующих прямо на улице любого города Индии. Это студенты из университета Дели,которые с помощью танцевального флешмоба протестуют против коррупции.

Флешмоб может проводиться в любом городе с количеством участников от 50 до 100 человек, которые состоят в Делийском союзе студентов университета (DUSU). Читать далее...

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 1 пользователь и 16 гостей.

Пользователи на сайте